Меганашествие перуанцев: идём с фанатами на Центральный стадион

ОА.
17:50, 21.06.2018
От пользователя Reasonmusic

Переоценил мои возможности........Друг, опять же можно сказать , что злые вы все.... :-(
1 / 0
anomalia
17:52, 21.06.2018
От пользователя distraction

:-D :-D :-D и сколько раз она в обморок впадала? :lol:
1 / 0
Ныч
17:53, 21.06.2018
От пользователя wesnushka
Ни фига у тебя фантазии... а так не в курсе...

Не, ну это чисто практическое решение где коротким уральским летом брать бабу с пупырями. Зимой-то голышом бабу на балкон и, вуаля!, через полчаса у него есть на все готовый объект приложения страсти к пупырям.
0
wesnushka
17:53, 21.06.2018
От пользователя anomalia
кружево когда вне закона стало?


1 июля 2014 года :-)
1 / 0
defining
17:53, 21.06.2018
От пользователя О. А.
опять же можно сказать , что злые вы все....

Надо подтвердить обязательно.
Вали отсюда и научись цитировать.
1 / 2
anomalia
17:54, 21.06.2018
От пользователя wesnushka
1 июля 2014 года

нифига себе поработала 8(
проясни пожалуйста.
2 / 0
ОА.
17:54, 21.06.2018
А что еще остается, если кружево запрещено законом!!! :ultra: Да-да-да Я работаю с ним ( кружево, то бишь...))))) Может что-то пропустила????
1 / 0
Reasonmusic
17:54, 21.06.2018
От пользователя О. А.
Переоценил мои возможности........Друг, опять же можно сказать , что злые вы все....

Мну вообще добрый и весёлый :-)
2 / 0
ОА.
17:55, 21.06.2018
Мы даже мужчин в него одеваем( не всех, конечно).. Но красивых.
0
wesnushka
17:55, 21.06.2018
[
От пользователя anomalia
проясни пожалуйста


https://www.rutvet.ru/in-zakon-o-zaprete-kruzhevno...
1 / 0
17:56, 21.06.2018
А если кому-нибудь из них дать в руки плакат "хрен вам, а не повышение пенсионного возраста", то шествие обрастет интригой :-D
2 / 0
defining
17:56, 21.06.2018
От пользователя О. А.
Мы даже мужчин в него одеваем( не всех, конечно).. Но красивых.

В кружева?
Чепчик почём будет?
2 / 0
anomalia
17:56, 21.06.2018
От пользователя wesnushka

а я так и покупаю, преступница я?! 8(
0
ОА.
17:57, 21.06.2018
Ужас, куда тема с перуанцами ушла!!!!! Все! Ушла ..... :-D
0
anomalia
17:57, 21.06.2018
От пользователя defining
В кружева?
Чепчик почём будет?

если оденут, фотоньку покажешь? :-o
0
Ныч
17:57, 21.06.2018
От пользователя О. А.


От пользователя anomalia

Милые дамы, вот вам ссылка на раздув за бельё:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/797687-zapre...
1 / 0
wesnushka
17:57, 21.06.2018
От пользователя anomalia
а я так и покупаю, преступница я?!


Не переживай вместе поедем на зону :-D
2 / 0
defining
17:58, 21.06.2018
От пользователя anomalia
если оденут, фотоньку покажешь?

Ни в коем случае. Это же ужасно будет.
2 / 0
anomalia
17:58, 21.06.2018
От пользователя wesnushka
Не переживай вместе поедем на зону

фух, полегчало сразу :-D
1 / 0
distraction
17:59, 21.06.2018
От пользователя anomalia
От пользователя distraction

:-D :-D :-D и сколько раз она в обморок впадала?

Из-за них было ничего не видно, но это все долго было, видимо не раз :weep:
1 / 0
anomalia
17:59, 21.06.2018
От пользователя Nych

:hi: благодарю
1 / 0
ОА.
18:00, 21.06.2018
От пользователя defining

А ты вообще кто такой чтобы говорить ,,вали отсюда,,? На себя в зеркало давно смотрел? :-)
1 / 0
anomalia
18:00, 21.06.2018
От пользователя defining
Ни в коем случае. Это же ужасно будет.

вредный какой, а! :ultra:
0
Reasonmusic
18:00, 21.06.2018
От пользователя О. А.
Все! Ушла .....

К перуанцам :-D
1 / 0
newser
18:00, 21.06.2018
От пользователя Шинель Гоголя
мы на отдыхе тоже позитивные и доброжелательные


ну-ну! персонал отелей в той же Руретчине много может рассказать случаев о доброжелательных русотуристо :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.