Единственная зацепка — картошка с грибами в желудке: 5 дел лучшего следователя из Екатеринбурга
n
Neitiri
10:17, 19.06.2018
У меня родственник работает следователем по особо тяжким. В 35 лет полностью седой и поправился сильно. Угрюмый, почти не улыбается. Молодец следователь из статьи, конечно, но больно позитивен, на картинку похож.
п
пЁжик
10:30, 19.06.2018
В итоге мужчина сознался в убийстве. Оказалось, что произошёл конфликт на почве еды. Тот всё съел, пока приятель ходил за водкой. За это он его убил.
10:31, 19.06.2018
В итоге мужчина сознался в убийстве. Оказалось, что произошёл конфликт на почве еды. Тот всё съел, пока приятель ходил за водкой. За это он его убил.
Надо меньше есть
б
Болельщик Арсенала
10:32, 19.06.2018
Пусть этот финн, признает свою ошибку и выпустит тренера из СИЗО.
в
ВОВИК.
10:33, 19.06.2018
В итоге мужчина сознался в убийстве. Оказалось, что произошёл конфликт на почве еды. Тот всё съел, пока приятель ходил за водкой. За это он его убил.
Странно, что не оправдали.
r
R.e.t.
10:36, 19.06.2018
Тренера закрыли за то, что у него в компе нашли фотографии и изучили запросы на Яндексе, от.е. по совокупности факторов. Также как правозащитника из Карелии.
s
Shadowed
10:36, 19.06.2018
Пусть этот финн, признает свою ошибку и выпустит тренера из СИЗО.
Он его закрыл что ли?
l
liiliyi
10:47, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 20:32]
в
ВОВИК.
10:47, 19.06.2018
А следствие тут причем? Мужчины седеют в 30-35 обычно, это женщины позже гораздо.
Тем более если он толстый, питается неправильно, странно, что не в 25 тогда седой.
Тем более если он толстый, питается неправильно, странно, что не в 25 тогда седой.
как питание с уровнем меланина связано?
l
liiliyi
10:48, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 20:33]
l
liiliyi
10:51, 19.06.2018
Даже преступления многие совершаются из-за неправильного питания и воздействия на организм. Потому, в тюрьме потом человек ведет иной образ жизни, не питаясь тем же химическими гамбургерами, к примеру. А выйдя из тюрьмы, вернувшись к прежнему питанию, совершает очередные преступления. Это давно
известный факт.
в
ВОВИК.
10:52, 19.06.2018
С питанием связано абсолютно все в организме.
ну дык раз толстый, значит питается хорошо, меланина должно быть много. Нестыковочка!
l
liiliyi
10:53, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 20:30]
д
Доллар не предзказуем
10:54, 19.06.2018
раз толстый, значит питается хорошо, меланина должно быть много
мну толстый и седой, не все так однозначно
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:56, 19.06.2018
Обычно у тех,кто в органах работает не застегиваются пуговицы на рубашке.
ну этот тоже хомячок. но симпатичный
в
ВОВИК.
10:57, 19.06.2018
мну толстый и седой, не все так однозначно
из этого следует, что уровень меланина и качества питания мало связаны. Скорее тут наследственность играет роль.
l
liiliyi
11:00, 19.06.2018
Все дело в стрижке и укладке. В Калифорнии уже лет 7 такие прически начесывают и залачивают парни, а у нас только доходить стало через барбер шопы).
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 11:00]
11:00, 19.06.2018
«Первые 3–4 дня, когда я расследовал это убийство, я вообще не спал»,
Врет, век воли не видать.
l
liiliyi
11:01, 19.06.2018
«Первые 3–4 дня, когда я расследовал это убийство, я вообще не спал»,
Врет, век воли не видать.
Врет, век воли не видать.
Когда кровь и пальцы на поверхности, тем более пересидков, это расследование 10 минут.
l
liiliyi
11:03, 19.06.2018
мну толстый и седой, не все так однозначно
из этого следует, что уровень меланина и качества питания мало связаны. Скорее тут наследственность играет роль.
из этого следует, что уровень меланина и качества питания мало связаны. Скорее тут наследственность играет роль.
Если бы наследственность, а не питание и физическая активность, имела существенную роль, то у толстых хозяев собаки не были бы тоже толстые.
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 11:04]
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:04, 19.06.2018
Потому, в тюрьме потом человек ведет иной образ жизни, не питаясь тем же химическими гамбургерами, к примеру.
ну конечно, в тюрьму же и сажают чтоб не покупал гамбургеры. это ежу понятно.
11:05, 19.06.2018
Человек не может три дня не спать и нормально соображать.
l
liiliyi
11:05, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 20:34]
с
синька-зло
11:06, 19.06.2018
что описывают, это просто на основании экспертов, работающих на месте преступления. они все нашли и сравнили. а где его работа?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.