Единственная зацепка — картошка с грибами в желудке: 5 дел лучшего следователя из Екатеринбурга

Neitiri
10:17, 19.06.2018
У меня родственник работает следователем по особо тяжким. В 35 лет полностью седой и поправился сильно. Угрюмый, почти не улыбается. Молодец следователь из статьи, конечно, но больно позитивен, на картинку похож.
23 / 0
пЁжик
10:30, 19.06.2018
От пользователя news@e1.ru
В итоге мужчина сознался в убийстве. Оказалось, что произошёл конфликт на почве еды. Тот всё съел, пока приятель ходил за водкой. За это он его убил.

:-(
9 / 0
От пользователя пЁжик
В итоге мужчина сознался в убийстве. Оказалось, что произошёл конфликт на почве еды. Тот всё съел, пока приятель ходил за водкой. За это он его убил.

Надо меньше есть :ultra:
14 / 0
Болельщик Арсенала
10:32, 19.06.2018
Пусть этот финн, признает свою ошибку и выпустит тренера из СИЗО. :ultra:
16 / 2
ВОВИК.
10:33, 19.06.2018
От пользователя news@e1.ru
В итоге мужчина сознался в убийстве. Оказалось, что произошёл конфликт на почве еды. Тот всё съел, пока приятель ходил за водкой. За это он его убил.

Странно, что не оправдали.
1 / 0
R.e.t.
10:36, 19.06.2018
От пользователя масло из под на бани

Тренера закрыли за то, что у него в компе нашли фотографии и изучили запросы на Яндексе, от.е. по совокупности факторов. Также как правозащитника из Карелии.
0 / 13
Shadowed
10:36, 19.06.2018
От пользователя Болельщик Арсенала
Пусть этот финн, признает свою ошибку и выпустит тренера из СИЗО.

Он его закрыл что ли? 8(
7 / 0
liiliyi
10:47, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 20:32]
6 / 9
ВОВИК.
10:47, 19.06.2018
От пользователя lira98
А следствие тут причем? Мужчины седеют в 30-35 обычно, это женщины позже гораздо.
Тем более если он толстый, питается неправильно, странно, что не в 25 тогда седой.

как питание с уровнем меланина связано? :-D
5 / 0
liiliyi
10:48, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 20:33]
3 / 10
liiliyi
10:51, 19.06.2018
Даже преступления многие совершаются из-за неправильного питания и воздействия на организм. Потому, в тюрьме потом человек ведет иной образ жизни, не питаясь тем же химическими гамбургерами, к примеру. А выйдя из тюрьмы, вернувшись к прежнему питанию, совершает очередные преступления. Это давно известный факт.
2 / 11
ВОВИК.
10:52, 19.06.2018
От пользователя lira98
С питанием связано абсолютно все в организме.

ну дык раз толстый, значит питается хорошо, меланина должно быть много. Нестыковочка!
2 / 0
liiliyi
10:53, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 20:30]
2 / 6
Доллар не предзказуем
10:54, 19.06.2018
От пользователя ВОВИК.
раз толстый, значит питается хорошо, меланина должно быть много

мну толстый и седой, не все так однозначно :ultra:
2 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:56, 19.06.2018
От пользователя Neptun66
Обычно у тех,кто в органах работает не застегиваются пуговицы на рубашке.

ну этот тоже хомячок. но симпатичный :super:
3 / 1
ВОВИК.
10:57, 19.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
мну толстый и седой, не все так однозначно

из этого следует, что уровень меланина и качества питания мало связаны. Скорее тут наследственность играет роль.
1 / 0
liiliyi
11:00, 19.06.2018
От пользователя Klevernaja

Все дело в стрижке и укладке. В Калифорнии уже лет 7 такие прически начесывают и залачивают парни, а у нас только доходить стало через барбер шопы).

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 11:00]
2 / 3
От пользователя news@e1.ru
«Первые 3–4 дня, когда я расследовал это убийство, я вообще не спал»,

Врет, век воли не видать.
4 / 0
liiliyi
11:01, 19.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
«Первые 3–4 дня, когда я расследовал это убийство, я вообще не спал»,

Врет, век воли не видать.


Когда кровь и пальцы на поверхности, тем более пересидков, это расследование 10 минут.
13 / 1
liiliyi
11:03, 19.06.2018
От пользователя ВОВИК.
мну толстый и седой, не все так однозначно

из этого следует, что уровень меланина и качества питания мало связаны. Скорее тут наследственность играет роль.

Если бы наследственность, а не питание и физическая активность, имела существенную роль, то у толстых хозяев собаки не были бы тоже толстые.

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 11:04]
0 / 4
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:04, 19.06.2018
От пользователя lira98
Потому, в тюрьме потом человек ведет иной образ жизни, не питаясь тем же химическими гамбургерами, к примеру.

ну конечно, в тюрьму же и сажают чтоб не покупал гамбургеры. это ежу понятно. :ultra:
7 / 0
Человек не может три дня не спать и нормально соображать.
10 / 2
liiliyi
11:05, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 20:34]
1 / 5
синька-зло
11:06, 19.06.2018
что описывают, это просто на основании экспертов, работающих на месте преступления. они все нашли и сравнили. а где его работа?
6 / 0
Мну баландой питаюсь и до сих пор на свободе.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.