Единственная зацепка — картошка с грибами в желудке: 5 дел лучшего следователя из Екатеринбурга

wesnushka
09:44, 19.06.2018
От пользователя сашка барадач
Каяво Ян
армянин штолле?


Больше на поляка похож.
1 / 0
+Spy
09:45, 19.06.2018
От пользователя New
Даже взятки не берет?

там честных и порядочных не держат - систем сожрет. У чинуш также :beach:
9 / 2
ВОВИК.
09:46, 19.06.2018
Хорошая статья. Побольше бы таких!
7 / 9
09:46, 19.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Ты бы таких дров там наворочал....

Ничего бы я не наворочал, я бы смог раскрывать самые сложные и запутанные преступления, меня бы наверное назначили бы расследовать самые громкие и резонансные дела!!!
Я в детстве был фанатом Лейтенанта Коломбо, все серии пересмртрел и все серии Криминальной России пересмотрел!!!
2 / 12
Шинель Гоголя
09:52, 19.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Да, интересно бы послушать мнение эстонского орла об этом сфабрикованном заказном деле!

оно до него еще не дошло
4 / 1
Приду когда вернусь
09:52, 19.06.2018
Не этот умник спортсмена за педофилию посадил?
14 / 2
rebanion
09:53, 19.06.2018
От пользователя Trader83
там очень суровые требования по физкультуре были!

а ты был дрищ или жиробас?
:hihiks:
9 / 2
+Spy
09:53, 19.06.2018
От пользователя Trader83
Не скажите, там очень суровые требования по физкультуре были!!!

в гаишники надо было идти. Они там тест на тупость еще сдают. Если интеллект средний и выше - то не берут :beach:
17 / 0
GlaMurkA87
09:54, 19.06.2018
Прочитала про первое дело. Мир в голове перевернулся) На фига вообще выходят замуж,женятся. Убило выражение про девушек - " поил их алкоголем до беспамятства" ,сами рот открывали.Вызвало неоднозначное мнение ." сдала бывшая жена и друг". Выходит,идёшь на преступление,сначала родственников и друзей придуши))
9 / 6
Chemist77
09:57, 19.06.2018
дела как дела. Видимо работает просто один чувак а остальное совсем дубовый лес. Ловят перепостников с контакта
28 / 1
rebanion
09:58, 19.06.2018
а вобще впечатление, что этой статейкой хотят отмыть облик следаков после недавних тонн ненависти из-за дела тренера на диване.
сам СК и заказал статейку, к бабке не ходи
:ultra:
и наверно это звоночек, что тренеру кранты скоро, закатают
:-(
19 / 1
system-adm
09:59, 19.06.2018
Эта новость вчера же была.... вечером... Мало лайков собрал?
5 / 0
Шестой лесничий
09:59, 19.06.2018
пусть он расследует, сколько и в каком виде получил взяток от угмк действующий губернатор
10 / 1
Spirit021
09:59, 19.06.2018
Показуха беспонтовая. Дела о которых рассказывает в основном банальная бытовуха, которую в основном и любят раскрывать по горячим следам. Оборудования такого у большинсва криминалистов попросту нет,да и не ходят следаки с гордо поднятой головой и голливудской улыбкой, они в основном угрюмые, поникшие головой и почи не улыбаются, потому что пачка дел не раскрытых, начальсво требует показатели,работают сутки через двое, дома семья и дети. Да и видили в своей жизни такое, что иногда встретишь только в фильмах ужасов и на войне. А этот судя по улыбке,космическими аппаратами, горящими глазками и высоко поднятой головой этого всего не знает :-(
16 / 4
Spirit021
10:03, 19.06.2018
От пользователя ВОВИК.
Хорошая статья. Побольше бы таких!


Сходи лучше поработай там с полгодика-годик. Вся правда откроется. Потом от подобных статей воротить будет :facepalm:
12 / 0
Ли Сицын
10:05, 19.06.2018
От пользователя rebanion
сам СК и заказал статейку, к бабке не ходи


Это совершенно очевидно.
Фотографии в парадном мундире с золотыми погонами.
Улучшают имидж.
13 / 2
Aпрельский Kролик
10:07, 19.06.2018
а у нас дед потерялся в 2001 и ни один следователь даже жопу от стула не оторвал, всем :cen: было..ублюдки..сами с собаками-охотниками леса прочесывали
такие упорные следаки только в кино и бывают
23 / 0
Ли Сицын
10:09, 19.06.2018
От пользователя Spirit021
Сходи лучше поработай там с полгодика-годик. Вся правда откроется. Потом от подобных статей воротить будет


Мой отец по распределению работал следователем в Челябинске.
Выдержал он там то ли год, то ли полтора, после чего уволился из органов
и больше в эту систему не возвращался.
14 / 1
liiliyi
10:09, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 20:31]
25 / 2
pavel_sol
10:11, 19.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Сам он работал водителем межрейсового автобуса и неплохо зарабатывал.

Это что за автобус такой???
21 / 1
liiliyi
10:11, 19.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.06.2018 20:31]
10 / 1
liiliyi
10:12, 19.06.2018
От пользователя pavel_sol
Сам он работал водителем межрейсового автобуса и неплохо зарабатывал.

Это что за автобус такой???

Екатеринбург-Сингапур.
16 / 0
Spirit021
10:13, 19.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Мой отец по распределению работал следователем в Челябинске.
Выдержал он там то ли год, то ли полтора, после чего уволился из органов
и больше в эту систему не возвращался.


А я за что. Там текучка пипец. И тут нашелся капитан Пейн с голливудской улыбкой. :confused:

Вот есои бы он поймал такого как Чикатило,то я думаю он бы не пиарился(или его не пиарили), а сидел бы тихо и работал. А после работы бы пил,что бы забыть на время все то, что видел и заснуть :weep:
7 / 0
Spirit021
10:14, 19.06.2018
P.S чей то сынок.... :box:

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2018 10:15]
10 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.