На этой неделе в Екатеринбурге будет по-летнему тепло, но дождливо

news@e1.ru
07:45, 18.06.2018
Температура поднимется до 24 °С

Оригинал статьи
1 / 2
Вредный Енот
08:02, 18.06.2018
Ну не понос ..так золотуха ! 8( лето Ау !!
8 / 1
мелкий бес
08:06, 18.06.2018
согодня вечером мерзкий холодный дождь.. девочки. одевайтесь теплее :beach:
2 / 1
Mokiy
08:07, 18.06.2018
Хранцуженки приедут???? Не? :-(
2 / 1
demen_22041965
08:24, 18.06.2018
Твою ж мать! Опять по-летнему дождливо......
5 / 0
ВОВИК.
08:31, 18.06.2018
5 / 4
Secretlysmart
08:34, 18.06.2018
по гисметео и на июль сплошные дожди обещают :-( :weep: и зачем я покупала 2 купальника :-D
5 / 7
Red_Alexxa
08:43, 18.06.2018
От пользователя demen_22041965
Твою ж мать! Опять по-летнему дождливо......

А в Крыму засуха.. :-(
0 / 2
масло из под на бани
08:45, 18.06.2018
Мне вот наоборот прикольно что прохладно,заявляю как офисный хомячок :beach:
3 / 3
08:46, 18.06.2018
Если природа пытается обломать нам прибыль от Мундиаля, то ничего у ней не получится, лично я буду с зонтиком ходить по городу и промокающим туристам предлагать подержать над ними зонтик за $10, все равно заработаю на туристах!!!
3 / 7
08:47, 18.06.2018
:-( мну уже и не ждет бап в мини
3 / 1
08:50, 18.06.2018
От пользователя Secretlysmart

Да всем нас Рать чо ты там покупала ....обласницы за 30 мало кому интересны тут
9 / 5
мелкий бес
08:54, 18.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
.обласницы за 30 мало кому интересны тут

пенсионеры пахнущие рыбой тоже малопривлекательны :beach:
8 / 4
Secretlysmart
08:58, 18.06.2018
От пользователя мелкий бес
тоже малопривлекательны

в отличие от него я то привлекательна :-D вот он и бесится, желчный старик :beach:
4 / 6
ВОВИК.
08:59, 18.06.2018
От пользователя Secretlysmart
в отличие от него я то привлекательна

голословно как-то!
5 / 2
Нучечка
09:03, 18.06.2018
Это не лето, это именно то, за что банят на е1 :-D
3 / 0
09:04, 18.06.2018
От пользователя Secretlysmart

Я тут еще раз позырил твое фото..... :-D ну преувеличиваеш же ...сильно
8 / 2
09:07, 18.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

Господин Лорд, отлезьте уже от Госпожи Секретлисмарт, она козырная, а Вы нет, это я авторитетно заявляю, дискуссия окончена, ясно Вам!!!
6 / 5
Secretlysmart
09:09, 18.06.2018
От пользователя Trader83
 Trader83    (ЛС)  
Дата:   18 Июня 2018 09:07

Цитата:
От пользователя: Тень Норвежского лосося


Стасик дело говорит. :cool:
3 / 4
Гленн Вилобородый
09:10, 18.06.2018
Чотут? Деревню Гадюкино смоет? :ultra:
2 / 1
09:10, 18.06.2018
От пользователя Secretlysmart

Ну хз все кто твой скорбный фэйсак видели со мной согласны...стратослава кроме ...но ты его шибко видать в фин плане переоценила :-D а потом швырнула
От пользователя Trader83
ну тя и жирнве комунистки привлекают с козами :-D сам ж рассказывал
2 / 2
Доллар не предзказуем
09:18, 18.06.2018
скорее бы тепло, будем жыгуль пить на улице :beach:
2 / 0
Гленн Вилобородый
09:18, 18.06.2018
От пользователя ВОВИК.
дайте мну фото Секретки посмотреть

К офтальмологу запишись заранее... :ultra: :-D
2 / 2
09:31, 18.06.2018
Господа, отношения выясняйте в личных сообщениях. Продолжите свару - отправитесь в бан.
5 / 5
09:43, 18.06.2018
От пользователя Secretlysmart

Купи лучше чепчик резиновый для плавания :popcorn:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.