На этой неделе в Екатеринбурге будет по-летнему тепло, но дождливо
в
Вредный Енот
08:02, 18.06.2018
Ну не понос ..так золотуха ! лето Ау !!
м
мелкий бес
08:06, 18.06.2018
согодня вечером мерзкий холодный дождь.. девочки. одевайтесь теплее
m
Mokiy
08:07, 18.06.2018
Хранцуженки приедут???? Не?
d
demen_22041965
08:24, 18.06.2018
Твою ж мать! Опять по-летнему дождливо......
s
Secretlysmart
08:34, 18.06.2018
по гисметео и на июль сплошные дожди обещают и зачем я покупала 2 купальника
r
Red_Alexxa
08:43, 18.06.2018
Твою ж мать! Опять по-летнему дождливо......
А в Крыму засуха..
м
масло из под на бани
08:45, 18.06.2018
Мне вот наоборот прикольно что прохладно,заявляю как офисный хомячок
08:46, 18.06.2018
Если природа пытается обломать нам прибыль от Мундиаля, то ничего у ней не получится, лично я буду с зонтиком ходить по городу и промокающим туристам предлагать подержать над ними зонтик за $10, все равно заработаю на туристах!!!
08:50, 18.06.2018
Да всем нас Рать чо ты там покупала ....обласницы за 30 мало кому интересны тут
м
мелкий бес
08:54, 18.06.2018
.обласницы за 30 мало кому интересны тут
пенсионеры пахнущие рыбой тоже малопривлекательны
s
Secretlysmart
08:58, 18.06.2018
тоже малопривлекательны
в отличие от него я то привлекательна вот он и бесится, желчный старик
в
ВОВИК.
08:59, 18.06.2018
в отличие от него я то привлекательна
голословно как-то!
н
Нучечка
09:03, 18.06.2018
Это не лето, это именно то, за что банят на е1
09:07, 18.06.2018
Господин Лорд, отлезьте уже от Госпожи Секретлисмарт, она козырная, а Вы нет, это я авторитетно заявляю, дискуссия окончена, ясно Вам!!!
s
Secretlysmart
09:09, 18.06.2018
Trader83 (ЛС)
Дата: 18 Июня 2018 09:07
Цитата:
От пользователя: Тень Норвежского лосося
Дата: 18 Июня 2018 09:07
Цитата:
От пользователя: Тень Норвежского лосося
Стасик дело говорит.
г
Гленн Вилобородый
09:10, 18.06.2018
Чотут? Деревню Гадюкино смоет?
09:10, 18.06.2018
Ну хз все кто твой скорбный фэйсак видели со мной согласны...стратослава кроме ...но ты его шибко видать в фин плане переоценила а потом швырнула
ну тя и жирнве
комунистки привлекают с козами сам ж рассказывал
д
Доллар не предзказуем
09:18, 18.06.2018
скорее бы тепло, будем жыгуль пить на улице
г
Гленн Вилобородый
09:18, 18.06.2018
дайте мну фото Секретки посмотреть
К офтальмологу запишись заранее...
09:31, 18.06.2018
Господа, отношения выясняйте в личных сообщениях. Продолжите свару - отправитесь в бан.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.