На этой неделе в Екатеринбурге будет по-летнему тепло, но дождливо

dIm()n
10:00, 18.06.2018
на 27 июня 2018 года всевидящий сайт https://www.ventusky.com нарисовал на мгновение 32 по Цельсию...но после второго открытия даты только 29 8( ЖАРА надвигается :hi: ищите в зимних вещаю топики и шортики без "подкладки"....
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:20, 18.06.2018
даешь флуд разврат и вакханалию! надоели ногобольные темы
6 / 0
краснорожий
11:24, 18.06.2018
От пользователя Red_Alexxa
А в Крыму засуха.. :-(

:-D
http://s1.fotokto.ru/photo/full/239/2396772.jpg
0
краснорожий
11:27, 18.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
обласницы за 30 мало кому интересны тут

ну почему же
весьма востребованы :-)
3 / 3
Auries
17:32, 18.06.2018
В этом регионе пора увеличивать районный коэффициент. В Сибире +35 —30С
0
anomalia
17:35, 18.06.2018
От пользователя Auries
В этом регионе пора увеличивать районный коэффициент. В Сибире +35 —30С

проклятое место (с) :-D
0
Егорка()
17:37, 18.06.2018
В такую погоду только спохмела хворать :-(
Никакого настроения, даже пиво не лезет
1 / 1
anomalia
17:39, 18.06.2018
От пользователя Егорка()
В такую погоду только спохмела хворать
Никакого настроения, даже пиво не лезет

третья гроза за день собирается, хорошо живем :beach:
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
17:40, 18.06.2018
Для личинок самый раз :beach:
1 / 0
Егорка()
17:41, 18.06.2018
От пользователя anomalia
третья гроза за день собирается,

Что удивительно, гром какой-то неестественный.... металлический
0
Shadowed
17:41, 18.06.2018
От пользователя Егорка()
Никакого настроения, даже пиво не лезет

Пей коньяк. :cool:
1 / 0
Егорка()
17:43, 18.06.2018
От пользователя Paulus.
Пей коньяк. :cool:

Чревато последствиями. Завтра еще хуже будет :-D
1 / 0
anomalia
17:43, 18.06.2018
От пользователя Егорка()
Что удивительно, гром какой-то неестественный.... металлический

Микроорганизмы нашаманили сетаке? 8(
3 / 0
Shadowed
17:49, 18.06.2018
От пользователя Егорка()
Чревато последствиями. Завтра еще хуже будет

Так в меру надо. Чикушка самое то, литру то не надо в себя вгонять. :-)
Мну вот стареть стал, в субботу литр коньяка съел, всё воскресенье проспал, сегодня чуть живой на работе сидел. :-( Сейчас чикушкой поправляюсь. :super:
1 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
17:50, 18.06.2018
Хорошо так сегодня поливает,но тепло!!!! :beach:
Мну уже надоело спать в шмотках :-D
Батареи женского пола нет :weep:
2 / 0
anomalia
17:55, 18.06.2018
хорошо льёт :super:
1 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
17:57, 18.06.2018
От пользователя anomalia
хорошо льёт :super:

По летнему,у нас град немного даж был.
Не затяжные дожди(бури,ураганы,стихии) я обожаю,очень красиво,очень эмоционально.
И если верить из ГИС-МЕТЕО все таки будет под 30 :-)
1 / 0
Егорка()
17:58, 18.06.2018
От пользователя Paulus.
Сейчас чикушкой поправляюсь. :super:

Видит Бог: не пьем, а лечимся :beer:
3 / 0
anomalia
18:00, 18.06.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
И если верить из ГИС-МЕТЕО все таки будет под 30

с таким ветром, как написано в гис метео, мы будем ощущать как 10-15 :-D
1 / 0
Shadowed
18:00, 18.06.2018
От пользователя Егорка()
Видит Бог: не пьем, а лечимся

Не пьянки ради - здоровья для.. :beach:
4 / 0
solominka1242
18:00, 18.06.2018
На улице тьма и ливень как из ведра 8(
2 / 0
anomalia
18:15, 18.06.2018
От пользователя solominka1242
На улице тьма и ливень как из ведра

прояснилось :hi:
1 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
18:17, 18.06.2018
От пользователя anomalia
с таким ветром, как написано в гис метео, мы будем ощущать как 10-15 :-D

:-) возможно


[Сообщение изменено пользователем 18.06.2018 18:18]
0
Маркиза_ангелов
18:18, 18.06.2018
любая погода :super:
0
[К'Jl'Ю'4]™
18:19, 18.06.2018
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.