На этой неделе в Екатеринбурге будет по-летнему тепло, но дождливо
d
dIm()n
10:00, 18.06.2018
на 27 июня 2018 года всевидящий сайт https://www.ventusky.com нарисовал на мгновение 32 по Цельсию...но после второго открытия даты только 29 ЖАРА надвигается ищите в зимних вещаю топики и шортики без "подкладки"....
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:20, 18.06.2018
даешь флуд разврат и вакханалию! надоели ногобольные темы
к
краснорожий
11:27, 18.06.2018
обласницы за 30 мало кому интересны тут
ну почему же
весьма востребованы
a
Auries
17:32, 18.06.2018
В этом регионе пора увеличивать районный коэффициент. В Сибире +35 —30С
a
anomalia
17:35, 18.06.2018
В этом регионе пора увеличивать районный коэффициент. В Сибире +35 —30С
проклятое место (с)
е
Егорка()
17:37, 18.06.2018
В такую погоду только спохмела хворать
Никакого настроения, даже пиво не лезет
Никакого настроения, даже пиво не лезет
a
anomalia
17:39, 18.06.2018
В такую погоду только спохмела хворать
Никакого настроения, даже пиво не лезет
Никакого настроения, даже пиво не лезет
третья гроза за день собирается, хорошо живем
м
Марсианские микроорганизмы
17:40, 18.06.2018
Для личинок самый раз
е
Егорка()
17:41, 18.06.2018
третья гроза за день собирается,
Что удивительно, гром какой-то неестественный.... металлический
s
Shadowed
17:41, 18.06.2018
Никакого настроения, даже пиво не лезет
Пей коньяк.
е
Егорка()
17:43, 18.06.2018
Пей коньяк.
Чревато последствиями. Завтра еще хуже будет
a
anomalia
17:43, 18.06.2018
Что удивительно, гром какой-то неестественный.... металлический
Микроорганизмы нашаманили сетаке?
s
Shadowed
17:49, 18.06.2018
Чревато последствиями. Завтра еще хуже будет
Так в меру надо. Чикушка самое то, литру то не надо в себя вгонять.
Мну вот стареть стал, в субботу литр коньяка съел, всё воскресенье проспал, сегодня чуть живой на работе сидел. Сейчас чикушкой поправляюсь.
к
[К'Jl'Ю'4]™
17:50, 18.06.2018
Хорошо так сегодня поливает,но тепло!!!!
Мну уже надоело спать в шмотках
Батареи женского пола нет
Мну уже надоело спать в шмотках
Батареи женского пола нет
a
anomalia
17:55, 18.06.2018
хорошо льёт
к
[К'Jl'Ю'4]™
17:57, 18.06.2018
хорошо льёт
По летнему,у нас град немного даж был.
Не затяжные дожди(бури,ураганы,стихии) я обожаю,очень красиво,очень эмоционально.
И если верить из ГИС-МЕТЕО все таки будет под 30
е
Егорка()
17:58, 18.06.2018
Сейчас чикушкой поправляюсь.
Видит Бог: не пьем, а лечимся
a
anomalia
18:00, 18.06.2018
И если верить из ГИС-МЕТЕО все таки будет под 30
с таким ветром, как написано в гис метео, мы будем ощущать как 10-15
s
Shadowed
18:00, 18.06.2018
Видит Бог: не пьем, а лечимся
Не пьянки ради - здоровья для..
s
solominka1242
18:00, 18.06.2018
На улице тьма и ливень как из ведра
a
anomalia
18:15, 18.06.2018
На улице тьма и ливень как из ведра
прояснилось
к
[К'Jl'Ю'4]™
18:17, 18.06.2018
с таким ветром, как написано в гис метео, мы будем ощущать как 10-15
возможно
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2018 18:18]
м
Маркиза_ангелов
18:18, 18.06.2018
любая погода
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.