«Врач по-русски говорил плохо, с сильным акцентом»: уральца покалечили во время операции

14:46, 17.06.2018
От пользователя Хех
Если смотреть правде в глаза - то зарпалат в Каменске должна быть раза 4 выше чем в Екатеринбурге.



По идее так и должно быть . Врачи в области должны получать в разы больше :cool: .
9 / 0
1976ivb
14:48, 17.06.2018
Я таким врачам не доверяю!
3 / 1
Не писатель
14:48, 17.06.2018
Народ в России полный лох.Пенсион отодвигают до смерти,налоги растут как грибы после дождя,оптимизация здравоохранения-приезжают врачи не из Европы,а из Средней Азии,с офигенным уровнем.Ну давайте и дальше сидите дома,может пронесёт. :-D
30 / 5
Reasonmusic
14:49, 17.06.2018
От пользователя Хех
В CCCР студентов вот отрабатывать по стране заставляли.

В СССР квартиры давали семьям и что? хорошие врачи бегут из-за того что им поставили невыносимые условия работы..бегут они к частникам,а куда бежать педагогам? которым за нищенские зарплаты также выставили невыносимые условия...
14 / 0
page404
15:06, 17.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2020 15:18]
12 / 2
вопили же последние 10 лет:
врач должен работать за любую зарплату, если не нравится - пусть увольняются, клятва Гиппократа и прочая чушь.
Вот результат, получите :ultra:
18 / 2
IraIrit (Ирина)
15:09, 17.06.2018
От пользователя Дэдпул
Наверно потому что есть слово - конкуренция.

У нас в поликлинике хирурги не задерживаются. И куда они идут? Автослесарями? Ага, счас. Хирургами в платную клинику. Так, если один боли в стопе предложил лечить народным методом (прыгать с печки), другой - уровень мочевой кислоты выяснял в интернете, третий сказал - адская боль это до конца жизни, то в платной будет по другому? Знания появятся? Откуда? С кем им конкурировать, если они все такие? С таджиками только, тот вообще все время уточнял, доверяю ли я ему :-D
12 / 1
топоры докучи
15:10, 17.06.2018
рецепт надо запомнить, при обмороках мазаться "Найсом". :write:
6 / 0
Не писатель
15:18, 17.06.2018
От пользователя *Ирина

Всё верно,но ,если врач смотрит в интернете это нормально.По сути это образование,невозможно знать всё+есть тенденции к обновлению и пересмотру. :ultra:
7 / 0
PvsZ
15:19, 17.06.2018
Опять врачебная жуть из Каменска? Это уже становится традицией.

От пользователя news@e1.ru
аппарат Елизарова


Илизарова, неучи-гастарбайтеры :ultra:
6 / 0
IraIrit (Ирина)
15:24, 17.06.2018
От пользователя Не писатель
если врач смотрит в интернете это нормально.


Уровень мочевой кислоты!! Это же обычный анализ.
4 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:32, 17.06.2018
От пользователя Хех
В CCCР студентов вот отрабатывать по стране заставляли.

Учитывая степень платности образования сейчас не поедут и будут правы.
11 / 0
Ли Сицын
15:37, 17.06.2018
От пользователя xxx trail
Большинство косяков врачей идёт от дикого перегруза врачей.


А я это миллион раз писал.
5 / 0
Ли Сицын
15:39, 17.06.2018
От пользователя AрктикA
в Екб детских поликлиниках к узким специалистам записи на месяц вперед,


Почему в детских? В семерке то же самое, на прием невозможно попасть.

Тоже миллион раз писал.
7 / 1
Не писатель
15:45, 17.06.2018
От пользователя *Ирина

И что.Лучше посмотреть,чем не верно интерпретировать,в любом случае. :ultra:
2 / 1
15:47, 17.06.2018
Тунеядцы и алкоголики взволнованы низкой трудоспособностью тех. кто вынужден работать за них :beach:
3 / 2
Airnav
15:58, 17.06.2018
Для экономии средств ПФ всё правильно врачи делают.Правительству пенсионеры не нужны.
Об уровне медицины в РФ можно судить по наличию проектов на ТВ типа "подари жизнь","ты ему нужен".И сбор средств для лечения в других странах.При нормальной медицине всё это было бы возможно дома.

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 16:02]
8 / 0
краснорожий
15:58, 17.06.2018
путен срану довел... медицины нет, безопасности нет, социалки нет, роста экономики нет, доходов нет...
зато Крiм ваш, вы же этого хотели
75% :-D
9 / 5
LaraCrow
16:00, 17.06.2018
Товарищу - выздоровления!

Были с ребенком в детском травмпункте на Еремина.
Врач направил на снимок кисти в 2-х проекциях.

Ждали у рентген кабинета около часа (пациентов было 2-е). Оказалось, врач-рентгенолог учит практиканту (тоже не вполне хорошо говорящую на русском).

Зашли, врач спросила у ребенка - где болит. Она показала палец (палец опух). Врач говорит практикантке - смотри, я всегда спрашиваю где болит у ребенка, чтобы это место сфотографировать, а то напишут в направлении ....

Вышли со снимком только пальца, доктор долго недоумевал почему снимок только пальца, если в направлении написано "кисть".

А тут операция .....
12 / 0
reliable hands
16:02, 17.06.2018
От пользователя news@e1.ru
уральца покалечили во время операции


опять е1
От пользователя N D ©
доберутся еще как

сначала одного - потом остальные

как в полиции

ну и у евреев тоже такая тема продвижения


евреям так продвигаться с каждым годом все проблематичнее
допустим один еврей куда то в теплое место залез
так чтобы второго еврея туда затащить - его еще найти надо
все свалили потому что :ultra:
да и гастарбайтеры евреев все больше вытесняют с хлебных мест :ultra:
5 / 0
краснорожий
16:07, 17.06.2018
От пользователя xxx trail
В каждой подобной теме вой стоит: уволить, на нары, коновалы, Деньги лопатой гребут. Ну ок, хорошие врачи в частные клиники ушли, наслаждайтесь иностранной бесплатной медициной, раз свои врачи не милы.

Или лечить нормально будут или уволятся или будут сидеть. :ultra:
Вот и все что мы готовы предоставить им на выбор.

От пользователя xxx trail
Пациенты думают, что увольняя врачей направо-налево, стоит очередь профессионалов на пороге. Вот взяли одного. По-русски говорить не умеет.

И этот сядет. Другой придет и есил накосячит то тоже сядет.
И так до тех пор пока нормальный не появится или место останется незанятым.

От пользователя xxx trail
Думаете, сохранить качество приема пациентов возможно в таких условиях?
Пациент не виноват, но и врач не будет делать умышленно во вред

Врач или будет работать как подписался по трудовому контракту или будет вышвырнут на улицу.
1 / 7
краснорожий
16:09, 17.06.2018
От пользователя Питон ручной
всех местных врачей закошмариили всякие жалобщики по любому поводу, врачи свалили, ибо нафиг надо :ultra:

нам не нудны бестолковые коновалы вне зависимости от их нац принадлежности
4 / 2
PoSLuH
16:09, 17.06.2018
Видимо, все познается в сравнении.
Не то на 24-ю больницу постоянно гонят, наверное ввиду отсутствия БлекДжека с проститутками.
А мне понравилось, я лежал в феврале на операции кисти: чистота, порядок, все минута в минуту по расписанию, еда только хреновая, но тут медперсонал не при чем.
Операцию делала Анна Павловна Архипова, золотые руки.
И весь персонал, от санитара до зав отделением прекрасно выполняют свою работу.
Низкий вам поклон и с профессиональным праздником!
15 / 0
краснорожий
16:12, 17.06.2018
От пользователя *Ирина
И, кстати, почему многие думают, что платно по-другому? Это те же самые врачи без интернатуры с краткосрочными курсами.

не те же
лучшие из тех же
просто потому что владельцы платника намерены получать деньги годами а не ближайшие лишь полгода а потому следят за репутацией и коновалов-бездарей не берут на работу
но проблема в том что и пациентов со сложными случаями брать не желают, как например известные П*ьс
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.