«Врач по-русски говорил плохо, с сильным акцентом»: уральца покалечили во время операции

Dneepro
14:03, 17.06.2018
Новости тоже таджики пишут. Аппарат Илизарова, а не Елизарова.
42 / 1
Чо опять жалуюца, чо недовольны :ultra: Олимпиаду провели, мост в Крымнаш построили, мундиаль идёт полным ходом, сирии помогаем. С европой потихоньку отношения налаживаюца. Радовацо должны :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 14:03]
38 / 2
Дэдпул
14:05, 17.06.2018
От пользователя Дагоберт
Вам на приём к министру здравоохранения Скворцовой пробиваться нужно!

:lol: :lol: :lol: После того как она задвинула, что людей до 30 лет должны лечить педиатры, отправил её по уму в один флот с Мизулиной. Медицину точно скоро развалит.

От пользователя Дагоберт
И как таджик стал работать без надлежащих документов врачом?

Это тема для следственного комитета. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 14:07]
31 / 1
14:07, 17.06.2018
От пользователя Дагоберт
И как таджик стал работать без надлежащих документов врачом?

с каких щщей ненадлежащих?
учился то при совке скорее всего, по тем же материалам и методикам как и на основной территории. так что его диплом такой же как у местных врачей :ultra:
6 / 16
Хех
14:12, 17.06.2018
От пользователя news@e1.ru
— Я не понимаю, и в Екатеринбурге, и в Каменске-Уральском мне оказывали помощь бесплатно по полису ОМС. Но почему такая разница! Даже в отношении! — возмущается Борис.

Чо как маленький. Глобализация. Чем дальше от экономических центров живёшь - тем всё хуже и бесперспективней.
17 / 0
IraIrit (Ирина)
14:13, 17.06.2018
Вопрос в допуске. Как? Вообще нет адекватов в руководстве. Или они из экономии техперсонал назовут хирургами?

И, кстати, почему многие думают, что платно по-другому? Это те же самые врачи без интернатуры с краткосрочными курсами.
14 / 5
Дэдпул
14:13, 17.06.2018
От пользователя *Ирина
, кстати, почему многие думают, что платно по-другому?

Наверно потому что есть слово - конкуренция. ;-)
5 / 6
Lilllia
14:15, 17.06.2018
От пользователя пушистый хвост
У парикмахеров уже в 30 проф.заболевание варикоз...какие 63?

и? я с 15 лет с ним живу. вены периодически убираю, трикотаж соотвествующий, орто стельки. а кто по профессии много статических нагрузое имеет-должны это профилактировать, а не ждать тромбоза и прочего.
3 / 18
xxx trail
14:17, 17.06.2018
[nickname]Unit_live[/
ждем в теме лиц, защищающих усердно светила нашей медицины

В каждой подобной теме вой стоит: уволить, на нары, коновалы, Деньги лопатой гребут. Ну ок, хорошие врачи в частные клиники ушли, наслаждайтесь иностранной бесплатной медициной, раз свои врачи не милы.
Скоро и в Екатеринбурге такое будет.
22 / 9
Insight's
14:19, 17.06.2018
каменск по всем сферам уже отличился, стороной надо объезжать это место...
26 / 1
Дэдпул
14:20, 17.06.2018
От пользователя xxx trail
Ну ок, хорошие врачи в частные клиники ушли, наслаждайтесь иностранной бесплатной медициной

То есть в этом виноваты пациенты, а не Скворцова? 8( Очень интересно. А позвольте поинтересоваться, как вы пришли к этой изумительно-гениальной мысли?

От пользователя xxx trail
В каждой подобной теме вой стоит: уволить, на нары, коновалы, Деньги лопатой гребут.

Таких и надо садить. Лечить нужно уметь, а не деньги грести.
23 / 9
Дэдпул
14:20, 17.06.2018
От пользователя Insight's
каменск по всем сферам уже отличился, стороной надо объезжать это место...

Поворот не туда какой то. :-D :lol:
8 / 2
Марсианские микроорганизмы
14:21, 17.06.2018
От пользователя Insight's
каменск по всем сферам уже отличился, стороной надо объезжать это место...

Проклятые там места :ultra:
11 / 2
Хех
14:21, 17.06.2018
От пользователя xxx trail
Ну ок, хорошие врачи в частные клиники ушли

Да нифига. Все за стобильность держатся. :-D Частные клиники - это только бабла поднять. Сегодня они есть - завтра нету. :beach:
13 / 6
Gg123
14:22, 17.06.2018
Тоджик - негодяй плохо говорящий по русски, египтянин няшка его обязательно нужно приютить :beach:
13 / 3
мелкий бес
14:22, 17.06.2018
мну доволен . мну всегда лечили бесплатно и хорошо. :-p :hi:
4 / 4
vsevolod
14:32, 17.06.2018
Можно сколько угодно восхищаться нашей страной, но вот это случай - это реальный уровень медицины в нашей стране.
20 / 1
xxx trail
14:32, 17.06.2018
От пользователя Дэдпул
То есть в этом виноваты пациенты, а не Скворцова? Очень интересно. А позвольте поинтересоваться, как вы пришли к этой изумительно-гениальной мысли?

Пациенты думают, что увольняя врачей направо-налево, стоит очередь профессионалов на пороге. Вот взяли одного. По-русски говорить не умеет.
Сейчас Пупин в майском указе потребовал поднять зарплаты до 60000 (грязными). Только умалчивается, что это можно достичь, повысив вдвое нагрузку на врачей. Думаете, сохранить качество приема пациентов возможно в таких условиях?
Пациент не виноват, но и врач не будет делать умышленно во вред. Большинство косяков врачей идёт от дикого перегруза врачей.
Ночные дежурства постоянные тоже качество лечения не повышают.
25 / 3
guardian76
14:36, 17.06.2018
Ага...как и ОБЩЕГО НАРКОЗА. Есть общая анестезия и местная анестезия. Корёбит от этого уже давно
3 / 6
Сандро_
14:37, 17.06.2018
Таких докторов гнать ссанными тряпками. Штраф 20млн в пользу пострадавших. Пусть пожизненно дворы метут коли руки из жпо
14 / 5
Reasonmusic
14:38, 17.06.2018
Дооптимизировались что за такую зарплату профессионалы бегут из больниц... :-( надо валить из страны пока ещё возможно свалить
18 / 2
Хех
14:40, 17.06.2018
От пользователя xxx trail
Сейчас Пупин в майском указе потребовал поднять зарплаты до 60000 (грязными). Только умалчивается, что это можно достичь,

А чего тут достигать? Была уже зорплата 1000$, ,будет опять 1000$ Никакого даже ущерба экономике. Один психологический профит. :-D
16 / 0
пушистый хвост
14:42, 17.06.2018
От пользователя Lilllia
и? я с 15 лет с ним живу. вены периодически убираю, трикотаж соотвествующий, орто стельки. а кто по профессии много статических нагрузое имеет-должны это профилактировать, а не ждать тромбоза и прочего.


Очень жаль,что вы так делаете,позже появится тромбоз глубоких вен,или таза,что гораздо хуже,чем обычный варикоз. Но раз в вас все супер,работайте за нас до 100 лет,вы же наверняка здоровенькая будете бегать и в 60 и в 63...
21 / 1
Хех
14:43, 17.06.2018
От пользователя Reasonmusic
Дооптимизировались что за такую зарплату профессионалы бегут из больниц...

Если смотреть правде в глаза - то зарпалата в Каменске должна быть раза 4 выше чем в Екатеринбурге. Чтобы профессионалы бежали туда. Иначе - зачем?
В CCCР студентов вот отрабатывать по стране заставляли.

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 14:46]
14 / 0
14:44, 17.06.2018
Опять Каменск Кулальск ! :-D :lol: Чем ответит Первик !!?? :-D :lol:
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.