Екатеринбуржцы приютили египетского болельщика, которого «кинули» с квартирой
12:56, 17.06.2018
таки наоборот жеж еще как пойдет
Зачем ему это надо, ему уезжать скоро, скорее всего плюнет и забудет!!!
б
Борат Мюнхгаузен
12:57, 17.06.2018
Бедные, доверчивые иностранцы
Гнида, которая сдала квартиру - чтоб тебя так же где нибудь в Сибири кинули, без обратного билета и денег
Гнида, которая сдала квартиру - чтоб тебя так же где нибудь в Сибири кинули, без обратного билета и денег
s
scillа
12:58, 17.06.2018
от блин. ну зачем так-то??
кидать людей, бросив одних в морозную летнюю стужу на улице, на стопроцентное воспаление легких..
вот кем надо быть?
PS даме респект. исправила неудобную ситуацию
кидать людей, бросив одних в морозную летнюю стужу на улице, на стопроцентное воспаление легких..
вот кем надо быть?
PS даме респект. исправила неудобную ситуацию
12:59, 17.06.2018
кидать людей, бросив одних в морозную летнюю стужу на улице, на стопроцентное воспаление легких..
Кидать людей конечно наверное это не совсем правильно, но вот баба-то чем думала, зачем его бесплатно приютила, могла бы хоть немного денег поиметь с него вот это вот вообще вне рамок моего понимания!!!
с
Скромный персон
12:59, 17.06.2018
Участковый допрыгался, видимо предыдущие случаи отправлялись в долгий ящик или шредер.
и
Изощренная Фея
13:01, 17.06.2018
Кидать людей конечно наверное это не совсем правильно, но вот баба-то чем думала, зачем его бесплатно приютила, могла бы хоть немного денег поиметь с него вот это вот вообще вне рамок моего понимания!!!
Тебе , бесу, вообще не понять , что такое добро!
Которое кстати награждается свыше.
н
Нучечка
13:01, 17.06.2018
А там скорее всего следующее. Не хозя, а его арендатор решил подзаработать и сдал в "субаренду". Может и нескольким людям. Деньги за аренду отбить.
В нашем доме такая же ушлая арендаторша была. Вроде пожилая, хромала (с суставами что-то), но такая пройдоха. Ещё всем доказывала, что она хозяйка и купила уже жильё.
Плюс организовала прачечную на дому. И кучу постельного белья сушила на старой совкой площадке для сушки.
Даже рекламу ее прачечной в инете читали.
В нашем доме такая же ушлая арендаторша была. Вроде пожилая, хромала (с суставами что-то), но такая пройдоха. Ещё всем доказывала, что она хозяйка и купила уже жильё.
Плюс организовала прачечную на дому. И кучу постельного белья сушила на старой совкой площадке для сушки.
Даже рекламу ее прачечной в инете читали.
13:02, 17.06.2018
Которое кстати награждается свыше.
Какую она награду получила, то что тут на форуме все сказали что она молодец и похвалили ее, ну зачем ей эти похвалы, как она их монетизирует???
с
Сменил_Ник
13:02, 17.06.2018
вот поэтому когда езжу заграницу. бронирую на букинге только те. где оплата только по въезду
при том с запасными вариантами. которые аннулирую когда заселюсь
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 13:03]
при том с запасными вариантами. которые аннулирую когда заселюсь
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 13:03]
d
D74
13:03, 17.06.2018
Доярка стася негодует ))) смешно
м
модер на ОН нацик недобитый
13:05, 17.06.2018
Trader83
ну что уругваек-то
н
Нучечка
13:06, 17.06.2018
Доярка стася негодует ))) смешно
Смешно! Ясно Вам!
d
defining
13:07, 17.06.2018
итата:
От пользователя: Правда в законе.
Которое кстати награждается свыше.
Какую она награду получила, то что тут на форуме все сказали что она молодец и похвалили ее, ну зачем ей эти похвалы, как она их монетизирует???
От пользователя: Правда в законе.
Которое кстати награждается свыше.
Какую она награду получила, то что тут на форуме все сказали что она молодец и похвалили ее, ну зачем ей эти похвалы, как она их монетизирует???
Адепты кармы уверены в справедливости вселенной.
Тёте Нине теперь все блага с небес падать будут.
13:08, 17.06.2018
ну что уругваек-то обобрал обогрел???
Это не имеет отношения к теме новости, давайте новость обсуждать!!!
Может Вы сможете ответить внятно на вопрос: что двигает человеком, когда он забесплатно посторонним помогает, можно ли такого человека вообще адекватным назвать???
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:08, 17.06.2018
это вот вообще вне рамок моего понимания!!!
Стасунь, эта фраза описывает тебя в абсолютно любой теме. Ничего нового.
13:09, 17.06.2018
Тебе, болезному, не понять, что есть такое, что ни за какие монеты не купить.
и
Изощренная Фея
13:09, 17.06.2018
Какую она награду получила, то что тут на форуме все сказали что она молодец и похвалили ее, ну зачем ей эти похвалы, как она их монетизирует???
Добро не монетизируется , тебе недалекому объясняю, оно бескорыстное ,как подвиг, иначе это был бы взаимозачёт. Хотя кому я объясняю?
c
Chemist77
13:10, 17.06.2018
расскажите ему про букинг и аирбнб. Там если кинут хоть деньги вернут. Соплеменники то на выручку не пришли?
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 13:11]
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 13:11]
и
Изощренная Фея
13:13, 17.06.2018
Меня одну Трейдер83 бесит?? Стукнуть больно его хочется сил нет. ведь напрашивается регулярно!
13:16, 17.06.2018
некоторые мнение создадут о нашем городе "Холодный.не веселый город мошшенников.. "
d
defining
13:18, 17.06.2018
Меня одну Трейдер83 бесит?? Стукнуть больно его хочется сил нет. ведь напрашивается регулярно!
Нет не одну. Кучу таких же постоянно беесит.
u
untermann
13:20, 17.06.2018
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 17 Июня 2018 12:25
Мужчина сказал, что заплатил за проживание, после чего арендодатель исчез
Оригинал статьи
Дата: 17 Июня 2018 12:25
Мужчина сказал, что заплатил за проживание, после чего арендодатель исчез
Оригинал статьи
Какая скрепненькая новость. Я про кидалово.
l
lissichkka
13:20, 17.06.2018
если ты за добро благодарности ждешь, ты не даришь добро, ты его продаешь
PS: помощь всегда бескорыстна, если за "помощь" берут деньги, то это не помощь, а платная услуга
PS: помощь всегда бескорыстна, если за "помощь" берут деньги, то это не помощь, а платная услуга
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.