Екатеринбуржцы приютили египетского болельщика, которого «кинули» с квартирой

12:56, 17.06.2018
От пользователя anomalia
таки наоборот жеж еще как пойдет

Зачем ему это надо, ему уезжать скоро, скорее всего плюнет и забудет!!!
7 / 8
Борат Мюнхгаузен
12:57, 17.06.2018
Бедные, доверчивые иностранцы :-(
Гнида, которая сдала квартиру - чтоб тебя так же где нибудь в Сибири кинули, без обратного билета и денег :ultra:
50 / 1
scillа
12:58, 17.06.2018
от блин. ну зачем так-то??
кидать людей, бросив одних в морозную летнюю стужу на улице, на стопроцентное воспаление легких..
вот кем надо быть? :ultra:
PS даме респект. исправила неудобную ситуацию
46 / 0
12:59, 17.06.2018
От пользователя scillа
кидать людей, бросив одних в морозную летнюю стужу на улице, на стопроцентное воспаление легких..

Кидать людей конечно наверное это не совсем правильно, но вот баба-то чем думала, зачем его бесплатно приютила, могла бы хоть немного денег поиметь с него вот это вот вообще вне рамок моего понимания!!!
3 / 58
Изощренная Фея
13:01, 17.06.2018
От пользователя Trader83
Кидать людей конечно наверное это не совсем правильно, но вот баба-то чем думала, зачем его бесплатно приютила, могла бы хоть немного денег поиметь с него вот это вот вообще вне рамок моего понимания!!!

Тебе , бесу, вообще не понять , что такое добро!
Которое кстати награждается свыше.
45 / 2
Нучечка
13:01, 17.06.2018
А там скорее всего следующее. Не хозя, а его арендатор решил подзаработать и сдал в "субаренду". Может и нескольким людям. Деньги за аренду отбить.

В нашем доме такая же ушлая арендаторша была. Вроде пожилая, хромала (с суставами что-то), но такая пройдоха. Ещё всем доказывала, что она хозяйка и купила уже жильё.

Плюс организовала прачечную на дому. И кучу постельного белья сушила на старой совкой площадке для сушки.

Даже рекламу ее прачечной в инете читали.
18 / 0
13:02, 17.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Которое кстати награждается свыше.

Какую она награду получила, то что тут на форуме все сказали что она молодец и похвалили ее, ну зачем ей эти похвалы, как она их монетизирует???
4 / 36
Сменил_Ник
13:02, 17.06.2018
вот поэтому когда езжу заграницу. бронирую на букинге только те. где оплата только по въезду

при том с запасными вариантами. которые аннулирую когда заселюсь

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 13:03]
18 / 2
D74
13:03, 17.06.2018
Доярка стася негодует ))) смешно
30 / 0
модер на ОН нацик недобитый
13:05, 17.06.2018
От пользователя Trader83
Trader83

ну что уругваек-то обобрал обогрел??? ;-)
13 / 1
Нучечка
13:06, 17.06.2018
От пользователя D74
Доярка стася негодует ))) смешно

Смешно! Ясно Вам! :-D
21 / 0
defining
13:07, 17.06.2018
От пользователя Trader83
итата:
От пользователя: Правда в законе.

Которое кстати награждается свыше.

Какую она награду получила, то что тут на форуме все сказали что она молодец и похвалили ее, ну зачем ей эти похвалы, как она их монетизирует???

Адепты кармы уверены в справедливости вселенной.
Тёте Нине теперь все блага с небес падать будут.
7 / 1
13:08, 17.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
ну что уругваек-то обобрал обогрел???

Это не имеет отношения к теме новости, давайте новость обсуждать!!!
Может Вы сможете ответить внятно на вопрос: что двигает человеком, когда он забесплатно посторонним помогает, можно ли такого человека вообще адекватным назвать???
3 / 42
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:08, 17.06.2018
От пользователя Trader83
это вот вообще вне рамок моего понимания!!!

Стасунь, эта фраза описывает тебя в абсолютно любой теме. Ничего нового.
25 / 3
13:09, 17.06.2018
Тебе, болезному, не понять, что есть такое, что ни за какие монеты не купить.
24 / 1
Изощренная Фея
13:09, 17.06.2018
От пользователя Trader83
Какую она награду получила, то что тут на форуме все сказали что она молодец и похвалили ее, ну зачем ей эти похвалы, как она их монетизирует???

Добро не монетизируется , тебе недалекому объясняю, оно бескорыстное ,как подвиг, иначе это был бы взаимозачёт. Хотя кому я объясняю? :facepalm:
26 / 2
Chemist77
13:10, 17.06.2018
расскажите ему про букинг и аирбнб. Там если кинут хоть деньги вернут. Соплеменники то на выручку не пришли?

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 13:11]
8 / 1
13:11, 17.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Добро не монетизируется

Лично я это считаю не добром, а глупостью!!!
2 / 33
Изощренная Фея
13:13, 17.06.2018
Меня одну Трейдер83 бесит?? Стукнуть больно его хочется сил нет. :mad: ведь напрашивается регулярно!
34 / 6
13:16, 17.06.2018
некоторые мнение создадут о нашем городе "Холодный.не веселый город мошшенников.. :-( "
18 / 0
13:17, 17.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Меня одну Трейдер83 бесит??
это липкий вирус ОНа.. :help:
17 / 1
defining
13:18, 17.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Меня одну Трейдер83 бесит?? Стукнуть больно его хочется сил нет. ведь напрашивается регулярно!

Нет не одну. Кучу таких же постоянно беесит.
12 / 0
untermann
13:20, 17.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   17 Июня 2018 12:25

Мужчина сказал, что заплатил за проживание, после чего арендодатель исчез

Оригинал статьи

Какая скрепненькая новость. Я про кидалово. :cool:
3 / 1
lissichkka
13:20, 17.06.2018
если ты за добро благодарности ждешь, ты не даришь добро, ты его продаешь :ultra:
PS: помощь всегда бескорыстна, если за "помощь" берут деньги, то это не помощь, а платная услуга
14 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.