Екатеринбуржцы приютили египетского болельщика, которого «кинули» с квартирой
n
news@e1.ru
12:25, 17.06.2018
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
12:41, 17.06.2018
Да вернется все бумерангом жуликам
Нине
Нине
п
подомной стонут
12:41, 17.06.2018
Девушки, Женщины, Бабоньки! Ну смотрите какой хорошенький. Усыновите крошку!
л
Лесовал
12:44, 17.06.2018
Михаил Александрович Берлиоз жил в коммунальной квартире по адресу Большая Садовая, 302 бис., кв. 50, которая неоднократно упоминается в романе и известна как «нехорошая квартира».
m
Mr.Incredible
12:44, 17.06.2018
это Россия, детка только хардкор
сейчас читают
-
Оакзв чеки за жилье
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Поле Чудес в 1937 году
a
anomalia
12:44, 17.06.2018
вот ведь, нехорошие какие, а!
кто приютил, молодцы!
кто приютил, молодцы!
и
Изощренная Фея
12:47, 17.06.2018
Опозорились таки ! Тьху.позорище.
Тете Нине отдельная благодарность!!!
Тете Нине отдельная благодарность!!!
н
Нучечка
12:47, 17.06.2018
Жители молодцы! Нине респект! А кидалов найти и покарать!
12:48, 17.06.2018
Ну не знаю, вообще туристы нам нужны чтобы валюту с них доить, а не бесплатно приючивать!!!
в
Вшивая интеллигенция
12:49, 17.06.2018
Нет, все понятно, что хочется на чемпионате подзаработать. Но обманывать...
И ведь не ёкнуло у этой свиньи ничего в груди, когда приезжего на улице оставлял. Сидит сейчас, небось, в кабаке и своим свинорылым друзьям хвалится, как иностранца обул.
И ведь не ёкнуло у этой свиньи ничего в груди, когда приезжего на улице оставлял. Сидит сейчас, небось, в кабаке и своим свинорылым друзьям хвалится, как иностранца обул.
a
anomalia
12:49, 17.06.2018
Наташа...
в паспорте так написано, ага
и
Искатель пещер
12:49, 17.06.2018
Да вернется все бумерангом жуликам
бумеранг работает случайным образом
Опозорились таки ! Тьху.позорище.
кто опозорились? главное приютили же. А ушлепки-кидалы есть везде
и
Изощренная Фея
12:49, 17.06.2018
Где фото Нины, приютившей египтянина??? Город должен знать в лицо порядочных людей, так же как и непорядочных!!!
c
Chemist77
12:49, 17.06.2018
Отличный ход Исмаил Обмануть или кинуть египтянина это что то из области научной фантастики
и
Изощренная Фея
12:51, 17.06.2018
бумеранг работает случайным образом
Бумеранг работает в соответствии с причинно- следственной связью! Прилетает исключительно тому ,кто заслуживает. Случайностей не бывает!!!
н
Нучечка
12:51, 17.06.2018
А вообще, зачем ему в пн уезжать, раз приютили Там ведь тоже могут обмануть, в СПб.
u
uten
12:51, 17.06.2018
Бронировал бы где-нибудь в Хайяте - такого бы не произошло. А так как обычно - кроилово ведёт к попадалову.
12:52, 17.06.2018
Нет, все понятно, что хочется на чемпионате подзаработать. Но обманывать...
Так-то весьма продуманный ход, вряд ли иностранец пойдет заявление в Полицию писать!!!
d
distraction
12:52, 17.06.2018
Исмаил был очень благодарен людям, которые откликнулись на помощь
точикистон
х
Хех
12:53, 17.06.2018
C арендой нередко кидают обласнеков. Можно фсех к ней отправлять на пожить? Или человек- человеку рознь?
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 12:57]
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 12:57]
a
anomalia
12:54, 17.06.2018
Так-то весьма продуманный ход, вряд ли иностранец пойдет заявление в Полицию писать!!
таки наоборот жеж еще как пойдет
и
Изощренная Фея
12:55, 17.06.2018
Ну не знаю, вообще туристы нам нужны чтобы валюту с них доить, а не бесплатно приючивать!!!
Много надоил? Доярка твоя кликуха отныне.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.