"Центром футбольного Екатеринбурга стала рюмочная!": екатеринбурженка о подготовке города к ЧМ

Reasonmusic
19:23, 16.06.2018
Мну бы в боярочную пошёл бы, если б был фанатом :ultra:
12 / 0
Завтра с утра в Американку опохмеляться, не поленюсь поеду, посмотреть, чем привлекла эта рюмочная фанатов. Ищу еще двух собутыльников.
19 / 0
Rassel
19:24, 16.06.2018
Приятель из UK, свою дочку с 3 лет на все матчи своего клуба берет, и форма детская командная продается малюсенькая.
10 / 0
19:25, 16.06.2018
От пользователя D. Petrovich
что я могу сказать - молодежь, бегите отсюда. Учите языки, профессии, и бегите. Лет через 20-30 вы понадобитесь здесь с вашим опытом и умом.



Ну и ?? Так же говорили в начале 90х .. Что мы имеем в итоге ?? нихрена !!
Просто тупо потеряем еще одно поколение .. Вот и все ..

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2018 19:27]
18 / 1
HeatExtend
19:41, 16.06.2018
Я боялся ехать в центр, думал не пройти будет, но был приятно удивлен, тааак тихо и спокойно, вот всегда бы так там было!
17 / 5
Пан Щик
19:44, 16.06.2018
От пользователя Rassel
причем тут путинская? В Москве все пучком было и детей на матчи пускали, у нас здесь какие-то сразу родившиеся старперами во власти сидят



У нас тут Ройзман мэром был, перед ЧМ куда-то убежал :-D

З.Ы. Москва сегодня (30,000 Iceland fans in Moscow today..)
https://twitter.com/AwayDaysVideos/status/10079336...
7 / 0
19:48, 16.06.2018
От пользователя HeatExtend
Я боялся ехать в центр, думал не пройти будет, но был приятно удивлен, тааак тихо и спокойно, вот всегда бы так там было!

Так египтяне и уругвайцы на следующий мачт уехали, че им тут ловить? Ближе к четвергу ждем наплыв французов и перуанцев
11 / 0
19:49, 16.06.2018
Да в Москве на самом деле тоже всё на самотёк пущено - тоже одна фанзона, и всё... даже Красная площадь закрыта... вот народ и удивляется, и идёт тусоваться на Никольской. (аналог нашей Вайнера, получается)
Просто там из-за массовости приехавших атмосфера праздника создаётся сама собой.
24 / 0
краснорожий
19:50, 16.06.2018
От пользователя B & L
Францию_Перу .Выйду лично веселить гостей в костюме жабы..

покусают
французы едят лягушек
вкусно, кстати :cool:
6 / 0
Пан Щик
19:50, 16.06.2018
Журналистам е1 на заметку: "State Dept. warns Americans of terrorist threat at World Cup" http://thehill.com/policy/national-security/392587...
0
Очень Дикий Пушистик
19:53, 16.06.2018
я понимаю болельщиков. Эти "Американки"... днем в них зайти стыдно - уныло и серо. скукота. Поэтому заходят туда только за одним - душу согреть горячительным напитком. И вот тут пробил их звёздный час! Ибо они были где надо и предлагали что надо.
и да - люди у нас в городе хорошие. а начальники в городе тупые, излишне осторожные и совершенно не думающие. ну пусть не карнавал - но концерты в центре города ведь могли устроить... те же народные коллективы уральской и казачьей песни, в костюмах народных...
и ребят из роковых групп пригласить. чтоб играли и танцевали на улицах в центре.
и тот же русский сбитень горячий продавать (дешево!!!).
А в итоге... Серый безликий город.
обидно.
47 / 0
Нельзя не сказать, что отчасти погода подвела.
11 / 5
Rassel
19:58, 16.06.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Эти "Американки"... днем в них зайти стыдно - уныло и серо. скукота.

напрасно Вы, очнеь популярное место
2 / 2
Отпечатки копыт
20:04, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 28.10.2018 13:10]
31 / 0
bzImage
20:06, 16.06.2018
Вот такие мозги у уральских чиновников. Уральские. Это уже генетически заложено, это не изменить.
21 / 0
Гленн Вилобородый
20:08, 16.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Я в восторге от екатеринбургских улиц, от того, что происходит в городе

:-D И как давно енто у тебя, Известный Блоггер? :-D Ежедневно, али приступами, раз в месяц? :-D
5 / 0
Ди-летант
20:08, 16.06.2018
От пользователя Rassel
у нас здесь какие-то сразу родившиеся старперами во власти сидят


Они боятся замечания от вышестоящих по начальственной линии. Держатся за свои зарплаты и пенсии.
Снос Башни тоже вызван, как мне кажется, боязнью властей перед взысканием начальственным после появления фото Башни в соцсетях от иностранцев, которым глубоко наплевать.... Спросили про Башню, им ответили про легендарную стройку, через день они уехали и забыли.... А нам здесь жить... Уже без Башни, "Темпа", парка Маяковского, Зеленой Рощи и наблюдать точечную застройку, невзирая на транспортно-пробочную ситуацию, и пресмыкание какое-то перед начальством, перестраховку чиновников перед любой ситуацией (то же закрашивание гранита, вместо очистки и обработки спец.жидкостями, на которые граффити не лягут) и прочую чушь., противоречащую здравому смыслу, но, продиктованную замшелой логикой чиновников, работающих в системе .
36 / 0
S.Team
20:18, 16.06.2018
Наш город вообще обосрался по полной, стадион-урод, второй матч на пустых трибунах, организации кроме ФИФА вообще нет. В Саранске и то по лучше будет.. где жителей полтора землекопа!
44 / 1
сдерживающий мат
20:19, 16.06.2018
Если молодеж убежит, как тут советуют, то на это место живо набегут кто? Правильно - мигранты.
А то что, развлечений нет, так все футбол смотрят.
11 / 0
Natаli)))
20:19, 16.06.2018
Реально в городе скучно... Серо, холодно и уныло... И это в дни чемпионата.... Болели ж реально за праздником едут... Тока не все это понятно похоже....
Неужели нельзя было музычку на улицах добавить, барабаны, девчонок на улицу с танцами выпустить... Черлидеров или как их там? Ну вы поняли=)))
А у нас организацией занимались чинари - тупые и скучные - вот это г.... и получилось в итоге(((
45 / 0
20:20, 16.06.2018
От пользователя О3ЕРСК
Вот такие мозги у уральских чиновников. Уральские. Это уже генетически заложено, это не изменить.

Евреи с лишней уральской хромосомой :-D
13 / 2
L'еаu
20:23, 16.06.2018
От пользователя D. Petrovich
Лет через 20-30 вы понадобитесь здесь с вашим опытом и умом. Но не сейчас. А я зря не сделал так 20 лет назад.


А щас кто не даёт?
4 / 3
Екатеринбуржский сычь
20:25, 16.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 10.07.2018 19:05]
11 / 4
Очень Дикий Пушистик
20:28, 16.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Завтра с утра в Американку опохмеляться, не поленюсь поеду,



тебя во сколько там будет? :cool:
6 / 0
сдерживающий мат
20:29, 16.06.2018
А стадион и вправду говно. Надо было новый строить. На новом месте.
19 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.