"Центром футбольного Екатеринбурга стала рюмочная!": екатеринбурженка о подготовке города к ЧМ
s
Shadowed
18:59, 16.06.2018
Это уже хуже, чем в СССР.
Ты, ремо,к СССР никогда не трогай. Это твоё, что то сделало..
д
Ди-летант
19:02, 16.06.2018
Вчера после матча стало позорно за местные и областные власти. Народ ходил в мертвом городе. Сложно что ли музыку включить? Пусть не громкую, но в разных местах. Самое веселое место на Вайнера было место, где египтяне дружной гурьбой ритмично песни
пели. Позорище вам, власти! Холодный (не в смысле погоды, а в смысле отношениям к гостям), угрюмый, неприветливый город, куда вряд ли кому ещё захочется ехать. И всем своим знакомым будут рассказывать что Екатеринбург - город, где скучно и нечего делать. Всякие службы и центры "развития туризма" -
ликвидировать как бесполезные кормушки, не оправдавшие никаких надежд. Пусть без зарплаты дома сидят и смотрят, как в других странах власти после матчей устраивают карнавалы и гулянья. Слышал от многих волонтеров, что гости города и страны так отзывались "люди у вас добрые, радушные, приветливые и
отзывчивые, но в городе совсем скучно". Да так и есть. У нас день гранёного стакана или день какой-нибудь всем известной партии пафосно и громко отмечается с гуляньями и песнями на 1905 года, Плотинке и у Драмтеатра. А вчера - как буд-то поминки в среду. Лично я вчера (как и многие другие) реально
ждал праздника. А получил чувство стыда перед гостями за наших организаторов и наши власти. Один вопрос: У вас есть вообще совесть? Или деньги освоили - теперь хоть трава не расти?
А почему поменялся заголовок первый? Про центр притяжения - рюмочную "Американка", якобы, год стоящей пустой? Ей нет года еще.... Там был магазин какой-то ювелирно-часовой после "Бриллианта" и часового салона с незапоминающимся названием....
Я не интересуюсь футболом.... Поймал себя на мысли, что, праздник есть - вот он, перед глазами! Беззаботные, радостные и шумные ТРЕЗВЫЕ люди с музыкальными инструментами.... Ощущение единства и эмоционального подъёма. Только - этот праздник делали сами люди без финансовых вливании со стороны властей.... М.б, вопреки даже... Я увидел, что, такой праздник может быть и на улицах Екатеринбурга.
Такого единения и энтузиазма я не видел ни одном Дне города, да что там, Дно города, даже на День Победы и Новый год.....
Зависит всё от организации действа или от участников, в нашем случае, горожан - земляков?
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2018 19:05]
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2018 19:06]
ч
Чумаcher2
19:03, 16.06.2018
Это уже хуже, чем в СССР. Знаете, что самое печальное? То, что приходится это доказывать!
ЕР - однозначно хуже чем КПСС в самом наизастойнейшем проявлении.
Тогда хоть в одну дуду дули патриоты, пусть и от сохи , а сейчас бизнес-камарилья купивших диплом , с хрустами в карманах в роскошных интерьерах.
в
Вредный Енот
19:03, 16.06.2018
А чему радоваться то ?!...что из ваших карманов под шумок ЧМ деньги отжали !!!..и в чем радость песни и пляски она захотела сиди дома наивная
19:03, 16.06.2018
Обосрались организаторы. А отрапортуют, что всё прошло отлично, и премии получат. Одно хорошо, ЭКСПО 2025 нам не видать.
c
Coroleva
19:03, 16.06.2018
Что происходит, унылый город.., почему нет музыки в центре. У нас же масса групп, ну можно в Пассаже выступить, ну ничего же нет. Что значит Парк Маяковского ? Не всем удобно туда ехать. На пр. Космонавтов встретила не очень веселых болельщиков-египтян. Почему так равнодушно относятся власти к
настроению своих жителей. Сделайте для молодежи дискотеки, концерты, и не ночных жалких забегаловках, а где возможно и днем.
s
Shadowed
19:04, 16.06.2018
Один вопрос: У вас есть вообще совесть? Или деньги освоили - теперь хоть трава не расти?
Ии насрать.
б
Биткоин
19:05, 16.06.2018
поставили ручную курицу рулить и идёт освоение бабла
Ручная курица и конь педальный - идеальная пара
Вчера после матча стало позорно за местные и областные
власти. Народ ходил в мертвом городе.
Сегодня ( в субботу) тоже мертвый город. Ни горожан, ни приезжих болельщиков. Местных, видимо, запугали, а болельщики что - не приехали? Ну и во имя чего туда все? Обычно летом всегда движуха, каждые выходные - фестиваль или праздник, в этом году нас всего лишили, как будто мы переживаем бесконечный траур Может, в Ошане было оживленно, не был там, а в центре магазины пустые, ожидаемыми сверхприбылями и не пахнет . Все так и задумано или у местных чинарей что-то пошло не так?
d
D. Petrovich
19:06, 16.06.2018
Цитата:
От пользователя: D. Petrovich
Это уже хуже, чем в СССР.
Ты, ремо,к СССР никогда не трогай. Это твоё, что то сделало..
От пользователя: D. Petrovich
Это уже хуже, чем в СССР.
Ты, ремо,к СССР никогда не трогай. Это твоё, что то сделало..
Ты, прячущийся под специфическим ником Паулюс, мне рот затыкаешь???
х
Хех
19:06, 16.06.2018
Ничо, к следующим игрищам всех бюджетников с флаерами на улицы вгонят и будут улыбки ещё контролировать.
о
Одинокий спутник
19:08, 16.06.2018
Вчера после матча стало позорно за местные и областные власти. Народ ходил в мертвом городе. Сложно что ли музыку включить? Пусть не громкую, но в разных местах. Самое веселое место на Вайнера было место, где египтяне дружной гурьбой ритмично
песни пели. Позорище вам, власти! Холодный (не в смысле погоды, а в смысле отношениям к гостям), угрюмый, неприветливый город, куда вряд ли кому ещё захочется ехать. И всем своим знакомым будут рассказывать что Екатеринбург - город, где скучно и нечего делать. Всякие службы и центры "развития
туризма" - ликвидировать как бесполезные кормушки, не оправдавшие никаких надежд. Пусть без зарплаты дома сидят и смотрят, как в других странах власти после матчей устраивают карнавалы и гулянья. Слышал от многих волонтеров, что гости города и страны так отзывались "люди у вас добрые, радушные,
приветливые и отзывчивые, но в городе совсем скучно". Да так и есть. У нас день гранёного стакана или день какой-нибудь всем известной партии пафосно и громко отмечается с гуляньями и песнями на 1905 года, Плотинке и у Драмтеатра. А вчера - как буд-то поминки в среду. Лично я вчера (как и многие
другие) реально ждал праздника. А получил чувство стыда перед гостями за наших организаторов и наши власти. Один вопрос: У вас есть вообще совесть? Или деньги освоили - теперь хоть трава не расти?
Все верно сказано. Праздник был лишь за несколько часов до матча возле стадиона. Дальше - делайте, что хотите. Да и для меня город стал как-то скучен после игры. Единственное место - это парк Маяковского. А в центре тишина
ч
Чумаcher2
19:09, 16.06.2018
в этом году нас всего лишили, как будто мы переживаем бесконечный траур
Вся дальнейшая жизнь города будет трауром - трауром по разрушенному символу города - башне.
И пока назначенная безмозглая элита будет тут править бал - траур будет нескончаем.
19:09, 16.06.2018
енты только к иностранцам приветливы, а выйди гулять с гармошкой - тебя тут же закроют. А уж не дай бох - больше 3х человек вокруг соберётся.
..мало ли иностранцы скажут , что мы как то некультурны и буйны...лучше серость и
тишина.Маразм..ага.. жду Францию_Перу .Выйду лично веселить гостей в костюме жабы...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
Rassel
19:10, 16.06.2018
Путинская беспросветность
причем тут путинская? В Москве все пучком было и детей на матчи пускали, у нас здесь какие-то сразу родившиеся старперами во власти сидят
r
Rassel
19:11, 16.06.2018
И что за чушь "Американка, пустовавшая весь год", сколько езжу на велике, там народу всегда море
d
D. Petrovich
19:11, 16.06.2018
Что происходит, унылый город.., почему нет музыки в центре. У нас же масса групп, ну можно в Пассаже выступить, ну ничего же нет. Что значит Парк Маяковского ? Не всем удобно туда ехать. На пр. Космонавтов встретила не очень веселых
болельщиков-египтян. Почему так равнодушно относятся власти к настроению своих жителей. Сделайте для молодежи дискотеки, концерты, и не ночных жалких забегаловках, а где возможно и днем.
Это значит, что есть ЗАПРЕТ на всякую самодеятельность. Это значит, что по городу ходят патрули по 4-6 человек (почему не меньше - боятся?). Это значит, что если кому-то из начальства что-то не понравится, то полетят головушки организаторов, а значит проще отсидеться. Можете и сами продолжить дальше.
Главное - не раскачивайте галеру!
i
igormail
19:11, 16.06.2018
Тупостью, глупостью и бездарностью все пропитано.
х
Хех
19:12, 16.06.2018
Выйду лично веселить гостей в костюме жабы...
Не гостей ,а французов тогда уж. Перспективный ходъ.
s
ssaa1905
19:12, 16.06.2018
Реклама американки
d
D. Petrovich
19:13, 16.06.2018
А чему радоваться то ?!...что из ваших карманов под шумок ЧМ деньги отжали !!!..и в чем радость песни и пляски она захотела сиди дома наивная
Деньги все равно уже отжали. Ну так сделайте это с песнями и плясками! Что ж мы даже воруем угрюмо!
d
D. Petrovich
19:16, 16.06.2018
причем тут путинская? В Москве все пучком было и детей на матчи пускали, у нас здесь какие-то сразу родившиеся старперами во власти сидят
А Вы не путайте Москву с Россией. Это даже Ройзман охренел, сказав, что расходы на благоустройство и тили-траливали в Москве на порядок больше.
l
Libertine
19:17, 16.06.2018
ричем тут путинская? В Москве все пучком было и детей на матчи пускали, у нас здесь какие-то сразу родившиеся старперами во власти сид
Именно. Люди почему-то думают, что везде в стране одинаково.
19:17, 16.06.2018
Что то должно было стать центром, я лично не вижу ничего плохого в кабаке, а раз гости там зависли, значит кабак реально козырный!!!
p
Polinin
19:20, 16.06.2018
а вот в Новосибирске мундяль только по телевизору
так что, можно выйти на площадь поплакаться насчёт повышения ндс, пенсионного возраста и цен на бензин там кто-то разочарован даже в том, за кого голосовал в марте
https://tayga.info/141000
так что, можно выйти на площадь поплакаться насчёт повышения ндс, пенсионного возраста и цен на бензин там кто-то разочарован даже в том, за кого голосовал в марте
https://tayga.info/141000
r
Rassel
19:22, 16.06.2018
А Вы не путайте Москву с Россией.
причем тут благоустройство? нахера все к бабкам привязывать, я говорю детей не пускают, а у вас Ройзман и бабло
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2018 19:23]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.