В Екатеринбурге для футбольных болельщиков запустят бесплатные автобусы и трамваи

Коренной житель окадема
14:08, 13.06.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
а если мну дико закричит на каверзный вопрос что то вроде "спартак чемпион, спартак чемпион" и разобьет себе голову об поручень в автобусе - ему поверят, что он настоящий болельщик и фанат?

:ultra: Думаю да. Ибо все признаки умственного помешательства налицо, а значит тебю полноценный болелщек. :-D
6 / 0
ФСБук
14:12, 13.06.2018
Сижу, смотрю на заявку на фифе. 25 тыш за 2 билета на Уругвай - Египет.. дорого блиннннн :weep:
3 / 0
Коренной житель окадема
14:13, 13.06.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
25 тыш за 2 билета на Уругвай - Египет.

8( 8( 8( Столько ухи поесть не возможно нормальному человеку! 8(
1 / 0
ВОВИК.
14:14, 13.06.2018
мну уже придумал, как заработать на мундиале - буду продавать проездные билеты иностранцам в этих самых бесплатных автобусах :beach:
6 / 0
ФСБук
14:14, 13.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Столько ухи поесть не возможно нормальному человеку!

так один раз в жизни такое бывает. Да еще и на халяву на метро прокатиться можно

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 14:15]
3 / 0
Коренной житель окадема
14:16, 13.06.2018
От пользователя ВОВИК.
мну уже придумал, как заработать на мундиале - буду продавать проездные билеты иностранцам в этих самых бесплатных автобусах

:ultra: А мну планирую в метро у их билеты проверять, под видом кондуктора, и штрафовать безбилетников. :beach:
1 / 0
ВОВИК.
14:17, 13.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А мну планирую в метро у их билеты проверять, под видом кондуктора, и штрафовать безбилетников.

ты вынуждаешь меня под видом полиции проверять фальшивых кондукторов и под страхом разоблачения заставлять их делиться выручкой! :ultra:
4 / 0
ФСБук
14:19, 13.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А мну планирую в метро у их билеты проверять, под видом кондуктора, и штрафовать безбилетников.

надо "наказывать" молодых уругвайских и мексиканских безбилетниц. Объяснить им систему штрафов за безбилетный проезд :ultra:
4 / 0
Secretlysmart
14:22, 13.06.2018
От пользователя ВОВИК.
ты вынуждаешь меня под видом полиции проверять фальшивых кондукторов и под страхом разоблачения заставлять их делиться выручкой!

я буду под видом ФСБ проверять фальшивых полицейских и отбирать всю выручку :cool:
0
ВОВИК.
14:31, 13.06.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
надо "наказывать" молодых уругвайских и мексиканских безбилетниц. Объяснить им систему штрафов за безбилетный проезд

главное при этом - как-то евроинтегрированным донести, что данная мера ответственности только к девушкам применяется :-D
2 / 0
wesnushka
15:12, 13.06.2018
Что-то я не замечала, что в Европе пускают бесплатные автобусы... даже во время матчей.
3 / 0
Коренной житель окадема
15:18, 13.06.2018
От пользователя ВОВИК.
ты вынуждаешь меня под видом полиции


От пользователя Secretlysmart
я буду под видом ФСБ

:ultra: Так, билетики предъявляем! :ultra: :-D
2 / 0
Kot-Begemot
15:21, 13.06.2018
От пользователя news@e1.ru
На них можно будет добраться до фан-зоны и стадиона


Едущих на фан-зону пассажиров этих повозок именовать фан-зэками.
А сам процесс перевозки - фан-этапом :cool:
5 / 0
DSConflikt
15:22, 13.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема

Тимоша 8( пачиму ты в песочницу не ходишь? 8(
1 / 0
Коренной житель окадема
15:25, 13.06.2018
От пользователя DSConflikt
Тимоша пачиму ты в песочницу не ходишь?

:ultra: Там насрал кто то. Прямо в песочницу! :-D
2 / 0
DSConflikt
15:26, 13.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Там насрал кто то. Прямо в песочницу!

8( кто???? ну ка расказувай
1 / 0
Нучечка
16:41, 13.06.2018
Ох, последний спокойный денёк в городе ! :-D
2 / 0
Нучечка
23:10, 15.06.2018
Народ!!! Шатлы до фан зоны ходят? Ездит кто! Или это так?
1 / 0
Нучечка
23:18, 15.06.2018
Так, 2 fs в 23:15 с Архитектурной Академии пошёл в фан-зону.

Прождали 20-25 минут.

ПС: ходют!! :-D :super:
1 / 0
Аллка)
00:56, 16.06.2018
А Керамику и Вторчермет то почему не обеспечили развозкой?? :ultra: :ultra: :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 16.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.