В Екатеринбурге для футбольных болельщиков запустят бесплатные автобусы и трамваи
к
Коренной житель окадема
14:08, 13.06.2018
а если мну дико закричит на каверзный вопрос что то вроде "спартак чемпион, спартак чемпион" и разобьет себе голову об поручень в автобусе - ему поверят, что он настоящий болельщик и фанат?
Думаю да. Ибо все признаки умственного помешательства налицо, а значит тебю полноценный болелщек.
ф
ФСБук
14:12, 13.06.2018
Сижу, смотрю на заявку на фифе. 25 тыш за 2 билета на Уругвай - Египет.. дорого блиннннн
к
Коренной житель окадема
14:13, 13.06.2018
25 тыш за 2 билета на Уругвай - Египет.
Столько ухи поесть не возможно нормальному человеку!
в
ВОВИК.
14:14, 13.06.2018
мну уже придумал, как заработать на мундиале - буду продавать проездные билеты иностранцам в этих самых бесплатных автобусах
ф
ФСБук
14:14, 13.06.2018
Столько ухи поесть не возможно нормальному человеку!
так один раз в жизни такое бывает. Да еще и на халяву на метро прокатиться можно
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 14:15]
к
Коренной житель окадема
14:16, 13.06.2018
мну уже придумал, как заработать на мундиале - буду продавать проездные билеты иностранцам в этих самых бесплатных автобусах
А мну планирую в метро у их билеты проверять, под видом кондуктора, и штрафовать безбилетников.
в
ВОВИК.
14:17, 13.06.2018
А мну планирую в метро у их билеты проверять, под видом кондуктора, и штрафовать безбилетников.
ты вынуждаешь меня под видом полиции проверять фальшивых кондукторов и под страхом разоблачения заставлять их делиться выручкой!
ф
ФСБук
14:19, 13.06.2018
А мну планирую в метро у их билеты проверять, под видом кондуктора, и штрафовать безбилетников.
надо "наказывать" молодых уругвайских и мексиканских безбилетниц. Объяснить им систему штрафов за безбилетный проезд
s
Secretlysmart
14:22, 13.06.2018
ты вынуждаешь меня под видом полиции проверять фальшивых кондукторов и под страхом разоблачения заставлять их делиться выручкой!
я буду под видом ФСБ проверять фальшивых полицейских и отбирать всю выручку
в
ВОВИК.
14:31, 13.06.2018
надо "наказывать" молодых уругвайских и мексиканских безбилетниц. Объяснить им систему штрафов за безбилетный проезд
главное при этом - как-то евроинтегрированным донести, что данная мера ответственности только к девушкам применяется
w
wesnushka
15:12, 13.06.2018
Что-то я не замечала, что в Европе пускают бесплатные автобусы... даже во время матчей.
к
Коренной житель окадема
15:18, 13.06.2018
ты вынуждаешь меня под видом полиции
я буду под видом ФСБ
Так, билетики предъявляем!
k
Kot-Begemot
15:21, 13.06.2018
На них можно будет добраться до фан-зоны и стадиона
Едущих на фан-зону пассажиров этих повозок именовать фан-зэками.
А сам процесс перевозки - фан-этапом
d
DSConflikt
15:22, 13.06.2018
Тимоша пачиму ты в песочницу не ходишь?
к
Коренной житель окадема
15:25, 13.06.2018
Тимоша пачиму ты в песочницу не ходишь?
Там насрал кто то. Прямо в песочницу!
d
DSConflikt
15:26, 13.06.2018
Там насрал кто то. Прямо в песочницу!
кто???? ну ка расказувай
н
Нучечка
16:41, 13.06.2018
Ох, последний спокойный денёк в городе !
н
Нучечка
23:10, 15.06.2018
Народ!!! Шатлы до фан зоны ходят? Ездит кто! Или это так?
н
Нучечка
23:18, 15.06.2018
Так, 2 fs в 23:15 с Архитектурной Академии пошёл в фан-зону.
Прождали 20-25 минут.
ПС: ходют!!
Прождали 20-25 минут.
ПС: ходют!!
а
Аллка)
00:56, 16.06.2018
А Керамику и Вторчермет то почему не обеспечили развозкой??
n
news@e1.ru
23:08, 16.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.