Дождливо и прохладно: Екатеринбург встретит иностранцев по-настоящему уральским летом
s
solominka1242
20:44, 12.06.2018
Ничего себе понаписали то
м
модер на ОН нацик недобитый
20:47, 12.06.2018
fetch (ЛС)
Дата: 12 Июня 2018 20:38
Цитата:
От пользователя: безнадежная оптимистка
любовь нужно заслужить
Чё делать надо в дальнейшем?
Дата: 12 Июня 2018 20:38
Цитата:
От пользователя: безнадежная оптимистка
любовь нужно заслужить
Чё делать надо в дальнейшем?
ты чего у меня то спрашиваешь? ты ж тут на альфу заявлял позиционировал себя взрослым сильнмм умелым)) фантазировал..значит сам должен знать что да как
f
fetch
20:47, 12.06.2018
Ничего себе понаписали то
А ты где была Солома??? Может быть из-за твоего отсутствия форум просрал Стасика!!! Ясно тебе???
г
Гленн Вилобородый
20:48, 12.06.2018
И я заслужу
Ток ежеле ефрейтора дадут...
Ничего себе
Именно. Все сплошь альтруисты - для других старалисо.
д
Доллар не предзказуем
20:49, 12.06.2018
мну в субботу с португальцами жыгуля жранул
позитивные ребята
позитивные ребята
a
anomalia
20:52, 12.06.2018
верните Стратослава
г
Гленн Вилобородый
20:53, 12.06.2018
позитивные ребята
Поделились штоле?
s
solominka1242
20:53, 12.06.2018
А ты где была Солома??? Может быть из-за твоего отсутствия форум просрал Стасика!!! Ясно тебе???
Ой ,где я только не была
А чё со Станиславом?
Напраздновался?
м
модер на ОН нацик недобитый
20:54, 12.06.2018
Вдуть что-ли надо? Так я побрезгую.
совсем болезный..мания величия прогрессирует
д
Доллар не предзказуем
20:57, 12.06.2018
Поделились штоле?
оставили
a
anomalia
20:57, 12.06.2018
д
Доллар не предзказуем
20:58, 12.06.2018
14 дней за обсуждение действий
козырного юзера забанили, форум можно закрывать
г
Гленн Вилобородый
21:00, 12.06.2018
верните Стратослава
А чё со Станиславом?
Отправился в свою Стратосферу.
Напраздновался?
Нет ишо. Вот ща пиццу принесут - буду как стасек - жирный и у монитора.
s
solominka1242
21:01, 12.06.2018
Модератор принял неверное, скоропалительное, глупое решение.
+14 дней за обсуждение действий
+14 дней за обсуждение действий
Ну надо иногда ,о жизни пока подумает
д
Доллар не предзказуем
21:07, 12.06.2018
жирный и у монитора
это мну
a
anomalia
21:09, 12.06.2018
Отправился в свою Стратосферу.
мне искренне жаль
г
Гленн Вилобородый
21:11, 12.06.2018
мне искренне жаль
Жаль, што все интересное пропустила?
м
модер на ОН нацик недобитый
21:17, 12.06.2018
Здесь принято политкорректно пейсать - придурковатый и в шлепанцах.
я и так полит корректно писала..можно было короче - просто жлоб
a
anomalia
21:21, 12.06.2018
Жаль, што все интересное пропустила?
я только что из мини-отпуска, ничего не пропустила
г
Гленн Вилобородый
21:21, 12.06.2018
можно было короче
Еще короче - это когда ремень на брюках застегиваетцо. Так шта не пугай тутова народ ентими "короче".
г
Гленн Вилобородый
21:25, 12.06.2018
ничего не пропустила
Даже 2 по сто в одну посуду?
a
anomalia
21:37, 12.06.2018
Меня всё мучает вопрос об титьках твоих исчезнувших и потерянной попе..
Не материализовались случаем на законные места?
Не материализовались случаем на законные места?
пока жду
сама всё мечтаю, что вот-вот начну мужуков с ума сводить формами, но по ходу неть
a
anomalia
21:39, 12.06.2018
Даже 2 по сто в одну посуду?
кто, как не ты мну поймешь горы и ты
a
anomalia
21:40, 12.06.2018
короче, забанили всех нормальных мужуков
считаю, что это минимум не справедливо
вывод: бабы зло
считаю, что это минимум не справедливо
вывод: бабы зло
г
Гленн Вилобородый
21:47, 12.06.2018
горы
Не телебонькай в душу, а? Мну ишо не скоро тудой...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.