Дождливо и прохладно: Екатеринбург встретит иностранцев по-настоящему уральским летом

solominka1242
20:44, 12.06.2018
Ничего себе понаписали то 8(
1 / 1
модер на ОН нацик недобитый
20:47, 12.06.2018
От пользователя fetch
fetch    (ЛС)  
Дата:   12 Июня 2018 20:38


Цитата:
От пользователя: безнадежная оптимистка

любовь нужно заслужить

Чё делать надо в дальнейшем?

:facepalm: ты чего у меня то спрашиваешь? ты ж тут на альфу заявлял :-D позиционировал себя взрослым сильнмм умелым)) фантазировал..значит сам должен знать что да как :ultra:
2 / 0
fetch
20:47, 12.06.2018
От пользователя solominka1242
Ничего себе понаписали то

А ты где была Солома??? Может быть из-за твоего отсутствия форум просрал Стасика!!! Ясно тебе???
1 / 4
Гленн Вилобородый
20:48, 12.06.2018
От пользователя fetch
И я заслужу

Ток ежеле ефрейтора дадут...
От пользователя solominka1242
Ничего себе

Именно. :ultra: Все сплошь альтруисты - для других старалисо. :ultra: :beach:
:hi:
1 / 0
anomalia
20:52, 12.06.2018
:-( верните Стратослава :weep:
3 / 6
Гленн Вилобородый
20:53, 12.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
позитивные ребята

Поделились штоле? ;-)
0
solominka1242
20:53, 12.06.2018
От пользователя fetch
А ты где была Солома??? Может быть из-за твоего отсутствия форум просрал Стасика!!! Ясно тебе???

Ой ,где я только не была :-D
А чё со Станиславом? 8(
От пользователя Гленн Вилобородый

Напраздновался? :hi:
0 / 1
модер на ОН нацик недобитый
20:54, 12.06.2018
От пользователя fetch
Вдуть что-ли надо? Так я побрезгую.

:facepalm: совсем болезный..мания величия прогрессирует :-D
2 / 0
Доллар не предзказуем
20:57, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Поделились штоле?

оставили :-D
0
anomalia
20:57, 12.06.2018
От пользователя fetch

:teddy:
0 / 5
Доллар не предзказуем
20:58, 12.06.2018
От пользователя fetch
14 дней за обсуждение действий

козырного юзера забанили, форум можно закрывать :-(
4 / 2
Гленн Вилобородый
21:00, 12.06.2018
От пользователя anomalia
верните Стратослава


От пользователя solominka1242
А чё со Станиславом?

:beach: Отправился в свою Стратосферу. :beach:
От пользователя solominka1242
Напраздновался?

Нет ишо. Вот ща пиццу принесут - буду как стасек - жирный и у монитора. :super:
3 / 0
solominka1242
21:01, 12.06.2018
От пользователя fetch
Модератор принял неверное, скоропалительное, глупое решение.
+14 дней за обсуждение действий

Ну надо иногда ,о жизни пока подумает :hi:
3 / 0
Доллар не предзказуем
21:07, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
жирный и у монитора

это мну :beach:
1 / 0
anomalia
21:09, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Отправился в свою Стратосферу.

:weep: мне искренне жаль
1 / 5
Гленн Вилобородый
21:11, 12.06.2018
От пользователя anomalia
мне искренне жаль
Жаль, што все интересное пропустила? :-D
2 / 1
модер на ОН нацик недобитый
21:17, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Здесь принято политкорректно пейсать - придурковатый и в шлепанцах.

:-D я и так полит корректно писала..можно было короче - просто жлоб :bs:
0
anomalia
21:21, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Жаль, што все интересное пропустила?

я только что из мини-отпуска, ничего не пропустила :-D
0
Гленн Вилобородый
21:21, 12.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
можно было короче

Еще короче - это когда ремень на брюках застегиваетцо. :ultra: :-D Так шта не пугай тутова народ ентими "короче". :ultra:
0
Гленн Вилобородый
21:25, 12.06.2018
От пользователя anomalia
ничего не пропустила

Даже 2 по сто в одну посуду? :-D
0
anomalia
21:37, 12.06.2018
От пользователя fetch
Меня всё мучает вопрос об титьках твоих исчезнувших и потерянной попе..
Не материализовались случаем на законные места?

:-( пока жду
сама всё мечтаю, что вот-вот начну мужуков с ума сводить формами, но по ходу неть :-(
1 / 0
anomalia
21:39, 12.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Даже 2 по сто в одну посуду?

кто, как не ты мну поймешь :-) горы и ты :-)
0
anomalia
21:40, 12.06.2018
короче, забанили всех нормальных мужуков :ultra:
считаю, что это минимум не справедливо :-(
вывод: бабы зло :ultra:
3 / 2
Гленн Вилобородый
21:47, 12.06.2018
От пользователя anomalia
горы

Не телебонькай в душу, а? :ultra: Мну ишо не скоро тудой... :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.