В Екатеринбурге снова прооперировали мать двоих детей, накрывшей собой коляску от упавшего тополя

ой-е
13:40, 11.06.2018
От пользователя Притязательный снеговик
Кто будет возмещать? Тополь? Так он вроде неживой.

много есть служб контролирующих и обслуживающих, район
город УК
но у них все не досуг
0
16:36, 11.06.2018
Дак накрыла она детей собой или просто на нее ветка упала? В предыдущей новости я прочитал это:
— Она до операции сказала мне, что она сама не поняла, что произошло, когда на неё упал тополь. У коляски обломило ручку, на полугодовалого ребёнка чуть дерево не упало — получается, она весь удар приняла на себя.
Какой нахер инстинкт если тебя сзади нахлобучат
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 11.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.