В Екатеринбурге снова прооперировали мать двоих детей, накрывшей собой коляску от упавшего тополя
n
news@e1.ru
19:28, 10.06.2018
a
Alex1982R
19:41, 10.06.2018
А с реабилитацией у нас не айс Глобус быстро в Германию улетел
м
Марсианские микроорганизмы
19:43, 10.06.2018
"Врачи говорят, что будет полноценным человеком после реабилитации, — рассказал Сергей."
Выздоравливай быстрее
Выздоравливай быстрее
б
Боярин на Крузаке.
19:54, 10.06.2018
Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram
ага, щаз....
c
Chemist77
19:55, 10.06.2018
на чьем балансе тополь? Кто виноват что делать?
и
Иван Иванович Смит
19:58, 10.06.2018
здоровья
и
Изощренная Фея
20:00, 10.06.2018
Мать героиню наградить. И возместить ущерб.
л
Любовь1969
20:08, 10.06.2018
Спасайте мать семейства! Выздоравливай скорее, Вера!!!
u
0030
20:08, 10.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2018 20:19]
л
Любовь1969
20:09, 10.06.2018
А с реабилитацией у нас не айс
Поэтому наши люди берут всё в свои руки, не раскисают и побеждают недуг!
д
Десять тысяч кукол
20:14, 10.06.2018
Настоящая мать - закрыла своим телом детей. В отличии от тех яжматерей, которые коляски с ребенком на тротуаре под машины толкают, лишь бы доказать, что они правы, да видос потом на е1 запостить.
i
igormail
20:14, 10.06.2018
Наградить ее надо. Не только же спортсменам ордена и медали раздавать.
s
skyex
20:17, 10.06.2018
здоровья!и чтобы всё было хорошо
m
Markysha
20:25, 10.06.2018
В Екатеринбурге снова прооперировали мать двоих детей, накрыВШЕЙ собой коляску от упавшего тополя
Е1, найдите грамотного редактора
Е1, найдите грамотного редактора
д
Ди-летант
20:37, 10.06.2018
Е1, найдите грамотного редактора
Выходные без корректора порождают массу ляпов в заметках. Редактор тут не при делах, впрочем, он может корректора на выходные найти. Пусть и удаленно, из дома.
Выздоровления героине материала!!!!
н
Нучечка
20:55, 10.06.2018
И правда, наградить бы её! А так, здоровья ей!
ПС: деревья опилить!
ПС: деревья опилить!
o
ola!
21:01, 10.06.2018
Здоровья молодой маме и скорейшего восстановления!
Только вот не возместят ей ничего :-( мы в россии живем, парк ничейный, какое-нибудь министерство природы или какой-нибудь культуры, отмажутся на стихийное бедствие - а это в любых обстоятельствах снимает всю вину и все обязательства :-(
Только вот не возместят ей ничего :-( мы в россии живем, парк ничейный, какое-нибудь министерство природы или какой-нибудь культуры, отмажутся на стихийное бедствие - а это в любых обстоятельствах снимает всю вину и все обязательства :-(
c
Ceмён Семёныч
21:03, 10.06.2018
Полевские тополя совсем обнаглели, на людей кидаются.
п
Посторонним вход запрещен
21:58, 10.06.2018
Это хорошая весть. Здоровья!
22:14, 10.06.2018
И врачи молодцы и девушка молода и выкарабкается! И дети- стимул сильнейший!
02:21, 11.06.2018
МЧС через СМС делали предупреждение о сильном ветре. Когда она придет в себя ее следует арестовать и отобрать детей в пользу государства.
e
Ekb-Ledi
02:28, 11.06.2018
Е 1 , пишите фамилии пострадавших! Кто знает фамилию девушки Веры? или тел. Сергея. Хотим поддержку оказать. Без фамилии в больнице не говорят ничего. Спасибо заранее.
п
Пора сменить ник
11:36, 11.06.2018
Мать героиню наградить. И возместить ущерб
Кто будет возмещать? Тополь? Так он вроде неживой.
п
Пора сменить ник
11:49, 11.06.2018
Сработал материнский инстинкт, какая награда? Она сделала то, что обязана была сделать, ее же дети, кроме нее они никому не нужны. Суровая правда жизни.
Если за то, что мать делает то, что и так надо делать, награждать, то до чего люди докатились!
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2018 11:52]
Если за то, что мать делает то, что и так надо делать, награждать, то до чего люди докатились!
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2018 11:52]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.