Почему День пограничника нельзя, а Сабантуй можно: отвечает мэрия
n
news@e1.ru
16:48, 10.06.2018
u
5656
16:54, 10.06.2018
что пограничники сами решили отказаться от праздника
а кто то спрашивал?
k
Kaarssak
16:58, 10.06.2018
Ложили на ваши запреты что татары,что пограничники!
16:59, 10.06.2018
ну просто погранцы на нацию не завязаны поэтому пофиг, а сабантуй это нарушение прав и прочие статьи
m
migachevalarisa
17:01, 10.06.2018
Не верю, чтобы пограничники отказались от праздника!. Врут как всегда.
н
начальник Жизни и Смерти
17:03, 10.06.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
что пограничники сами решили отказаться от праздника
а кто то спрашивал?
От пользователя: news@e1.ru
что пограничники сами решили отказаться от праздника
а кто то спрашивал?
интересно, а слабо день ВДВ запретить??
j
JIEBA1
17:03, 10.06.2018
Для полноты картины надо и у представителей погранцов спросить, что да как. Тогда и будет ясно кто чешет
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:06, 10.06.2018
интересно, а слабо день ВДВ запретить??
Да как два пальца об асфальт.. ВДВ к сожалению уже не торт..
t
tourgenev(не писатель)
17:07, 10.06.2018
В администрации города заявили, что пограничники сами решили отказаться от праздника
Да верим, верим
и
Изощренная Фея
17:09, 10.06.2018
Администрация врёт как всегда. Они вообще соображают ,когда на вопрос отвечают? Ни одного вменяемого ответа от администрации ещё не слышала.
Для слепой администрации: пограничники свой праздник благополучно отметили в т.ч.в парке, гоняли по всему городу и т.д. Вас забыли спросить!!
Судя по мужу пограничнику, пока он жив будет отмечать, и плевать они хотели на всякие запреты.
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 17:12]
Для слепой администрации: пограничники свой праздник благополучно отметили в т.ч.в парке, гоняли по всему городу и т.д. Вас забыли спросить!!
Судя по мужу пограничнику, пока он жив будет отмечать, и плевать они хотели на всякие запреты.
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 17:12]
г
Гленн Вилобородый
17:11, 10.06.2018
Меня терзают смутные сомнения... А кто енти люди из администрации? Хто их гарцкими признал? На ОНе не помню токую голосовалку.
17:12, 10.06.2018
интересно, а слабо день ВДВ запретить??
Что характерно уверен, что проканает, чем ВДВ отличается от других родов войск, только пафосом, иначе как объяснить что 5 ноября проходит тихо и без кипиша, а ведь разведка гораздо круче чем ВДВ!!!
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 17:12]
17:17, 10.06.2018
Вот что интересно насчёт праздников, которые празднуют отслужившие по призыву, а чего они празднуют, то что они не смогли поступить в ВУЗ и их забрали в армию, а там уже волею случая их распределили по родам войск, дак это не заслуга, чего тут праздновать???
Вот я вот Офицер, ВУС 310101, дак я хотел им стать и стремился к этому, и достиг, я праздную свой праздник, а призывникам чего праздновать искренне не понимаю!!!
Вот я вот Офицер, ВУС 310101, дак я хотел им стать и стремился к этому, и достиг, я праздную свой праздник, а призывникам чего праздновать искренне не понимаю!!!
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:21, 10.06.2018
ВУС 310101
310101 Финансовое обеспечение и экономика боевой и хозяйственной деятельности войск
Крыса ты тыловая короче..
и
Изощренная Фея
17:22, 10.06.2018
ВДВ шники в нашем городе дом захватили, который строили для них, для воевавших, но потом решили вдруг отобрать, они его с оружием отстояли в 90-е, никого туда не пускали. И дом им вернула администрация! Похоже с нашими властями только так и надо, иначе отымеют как хотят.
л
Ли Сицын
17:23, 10.06.2018
В администрации города заявили, что пограничники сами решили отказаться от праздника
Щазз, все поверили.
Придумали бы что-нибудь поумнее.
и
Изощренная Фея
17:25, 10.06.2018
Вот я вот Офицер, ВУС 310101,
Никогда ничего не слышала о таком празднике. У тебя вообще одно название офицер, а если тебя щас на войну, зассышь и убежишь!
и
Изощренная Фея
17:30, 10.06.2018
ЧМО, если короче.
При всём моём уважении.
При всём моём уважении.
Воспитание у него странное просто, чувствуется без отца вырос, видимо бабушка воспитывала с мамой кое как.
17:32, 10.06.2018
Никогда ничего не слышала о таком празднике.
Ну Вы много о чем не знаете, как я погляжу, 21 ноября День Бухгалтера, и 10 ноября Международный День Бухгалтера, когда Лука Бартоломео де Пачоли изобрел систему счетов и двойную запись, теперь вот будете знать!!!
Крыса ты тыловая короче..
Как Вы можете себе представить функционирование бойцов без служб тыла, без правильного распределения бюджетных ассигнований, или что Ваше ВДВ без оружия и патронов воевать сможет???
ч
Чумаcher2
17:33, 10.06.2018
Почему День пограничника нельзя, а Сабантуй можно: отвечает мэрия
Потому. что Тунгусов татарин. а не пограничник, не ?...............
Потому. что Тунгусов татарин. а не пограничник, не ?...............
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:35, 10.06.2018
Ваше ВДВ
Я в ВДВ не служил, и к ним абсолютно никакого отношения не имею..
f
Feuer!
17:36, 10.06.2018
Какие же скользкие подлецы, эти мэрские чиновники!
м
масло из под на бани
17:36, 10.06.2018
Вот я вот Офицер, ВУС 310101,
Вы в конце ноль забыли указать,и ваш праздник получается такси три десятки
и
Изощренная Фея
17:37, 10.06.2018
служб тыла, без правильного распределения бюджетных ассигнований,
Лучшее место для любого ссыкла.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.