Почему День пограничника нельзя, а Сабантуй можно: отвечает мэрия

news@e1.ru
16:48, 10.06.2018
В администрации города заявили, что пограничники сами решили отказаться от праздника

Оригинал статьи
0 / 53
5656
16:54, 10.06.2018
От пользователя news@e1.ru
что пограничники сами решили отказаться от праздника

а кто то спрашивал? :-D :-D :-D :weep: :ultra:
48 / 0
Kaarssak
16:58, 10.06.2018
Ложили на ваши запреты что татары,что пограничники! :-D
49 / 0
16:59, 10.06.2018
ну просто погранцы на нацию не завязаны поэтому пофиг, а сабантуй это нарушение прав и прочие статьи
41 / 2
начальник Жизни и Смерти
17:03, 10.06.2018
От пользователя migachevalarisa
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

что пограничники сами решили отказаться от праздника

а кто то спрашивал?


интересно, а слабо день ВДВ запретить?? :lol: :lol: :lol:
35 / 2
JIEBA1
17:03, 10.06.2018
Для полноты картины надо и у представителей погранцов спросить, что да как. Тогда и будет ясно кто чешет :ultra:
17 / 2
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:06, 10.06.2018
От пользователя начальник Жизни и Смерти
интересно, а слабо день ВДВ запретить??


Да как два пальца об асфальт.. ВДВ к сожалению уже не торт.. :-(
27 / 1
tourgenev(не писатель)
17:07, 10.06.2018
От пользователя news@e1.ru
В администрации города заявили, что пограничники сами решили отказаться от праздника

Да верим, верим :heat:
21 / 0
Изощренная Фея
17:09, 10.06.2018
Администрация врёт как всегда. Они вообще соображают ,когда на вопрос отвечают? Ни одного вменяемого ответа от администрации ещё не слышала.

Для слепой администрации: пограничники свой праздник благополучно отметили в т.ч.в парке, гоняли по всему городу и т.д. Вас забыли спросить!! :facepalm:
Судя по мужу пограничнику, пока он жив будет отмечать, и плевать они хотели на всякие запреты.

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 17:12]
31 / 2
Гленн Вилобородый
17:11, 10.06.2018
Меня терзают смутные сомнения... :cool: А кто енти люди из администрации? :cool: Хто их гарцкими признал? :cool: На ОНе не помню токую голосовалку. :ultra: :cool:
29 / 0
17:12, 10.06.2018
От пользователя начальник Жизни и Смерти
интересно, а слабо день ВДВ запретить??

Что характерно уверен, что проканает, чем ВДВ отличается от других родов войск, только пафосом, иначе как объяснить что 5 ноября проходит тихо и без кипиша, а ведь разведка гораздо круче чем ВДВ!!!

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 17:12]
9 / 12
17:17, 10.06.2018
Вот что интересно насчёт праздников, которые празднуют отслужившие по призыву, а чего они празднуют, то что они не смогли поступить в ВУЗ и их забрали в армию, а там уже волею случая их распределили по родам войск, дак это не заслуга, чего тут праздновать???

Вот я вот Офицер, ВУС 310101, дак я хотел им стать и стремился к этому, и достиг, я праздную свой праздник, а призывникам чего праздновать искренне не понимаю!!!
11 / 31
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:21, 10.06.2018
От пользователя Trader83
ВУС 310101


310101 Финансовое обеспечение и экономика боевой и хозяйственной деятельности войск

Крыса ты тыловая короче..
47 / 3
Изощренная Фея
17:22, 10.06.2018
ВДВ шники в нашем городе дом захватили, который строили для них, для воевавших, но потом решили вдруг отобрать, они его с оружием отстояли в 90-е, никого туда не пускали. И дом им вернула администрация! Похоже с нашими властями только так и надо, иначе отымеют как хотят.
23 / 2
Ли Сицын
17:23, 10.06.2018
От пользователя news@e1.ru
В администрации города заявили, что пограничники сами решили отказаться от праздника


Щазз, все поверили.
Придумали бы что-нибудь поумнее.
24 / 0
Изощренная Фея
17:25, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Вот я вот Офицер, ВУС 310101,

Никогда ничего не слышала о таком празднике. У тебя вообще одно название офицер, а если тебя щас на войну, зассышь и убежишь! :-D :-D
22 / 2
17:30, 10.06.2018
Тот момент ,когда покраснели и нечего в довод ответить?!?!?....... :-( ,нечем отмазаться в ответ ,и нефиг страдать страдальцы ,Бог все видит и покарает

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 17:31]
3 / 1
Изощренная Фея
17:30, 10.06.2018
От пользователя ......(\__/)......
ЧМО, если короче.

При всём моём уважении.

Воспитание у него странное просто, чувствуется без отца вырос, видимо бабушка воспитывала с мамой кое как.
2 / 2
17:32, 10.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Никогда ничего не слышала о таком празднике.

Ну Вы много о чем не знаете, как я погляжу, 21 ноября День Бухгалтера, и 10 ноября Международный День Бухгалтера, когда Лука Бартоломео де Пачоли изобрел систему счетов и двойную запись, теперь вот будете знать!!!
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
Крыса ты тыловая короче..

Как Вы можете себе представить функционирование бойцов без служб тыла, без правильного распределения бюджетных ассигнований, или что Ваше ВДВ без оружия и патронов воевать сможет???
8 / 18
Чумаcher2
17:33, 10.06.2018
Почему День пограничника нельзя, а Сабантуй можно: отвечает мэрия
Потому. что Тунгусов татарин. а не пограничник, не ?............... :lol:
33 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:35, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Ваше ВДВ


Я в ВДВ не служил, и к ним абсолютно никакого отношения не имею..
8 / 0
Feuer!
17:36, 10.06.2018
Какие же скользкие подлецы, эти мэрские чиновники!
18 / 0
масло из под на бани
17:36, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Вот я вот Офицер, ВУС 310101,

Вы в конце ноль забыли указать,и ваш праздник получается такси три десятки :lol:
24 / 0
Изощренная Фея
17:37, 10.06.2018
От пользователя Trader83
служб тыла, без правильного распределения бюджетных ассигнований,

Лучшее место для любого ссыкла.
13 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.