Почему День пограничника нельзя, а Сабантуй можно: отвечает мэрия
л
Ли Сицын
17:38, 10.06.2018
ваш праздник получается такси три десятки
Орел Уральских Гор!
u
......(\__/)......
17:39, 10.06.2018
Как Вы можете себе представить функционирование бойцов без служб тыла
Теоретически партизанская война возможна и без тыловой поддержки.
Вот я, например, со своим отрядом на Донбассе довольно долго противодействовал Хунте благодаря трофеям и поддержке простого мирного населения.
17:44, 10.06.2018
Лучшее место для любого ссыкла.
Интересное оправдание для непоступвших в ВУЗ, типа кто поступил, тот ссыкло, а Вам ли не кажется, что тот кто поступил, у того мозги есть???
И вот ещё что: а кто на Ваш взгляд смелее, тот кто пошел покорно по повестке или тот, у кого хватило духу скрываться и жить в подполье???
Лично для меня ответ очевиден!!!
л
Ли Сицын
17:44, 10.06.2018
со своим отрядом на Донбассе довольно долго противодействовал Хунте
У меня в мозгу короткое замыкание...
Дым из ушей пошел...
17:46, 10.06.2018
Вот я, например, со своим отрядом на Донбассе довольно долго противодействовал Хунте благодаря трофеям и поддержке простого мирного населения.
0
Ответить
0
Ответить
Много напротиводействовали???
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 17:48]
и
Изощренная Фея
17:48, 10.06.2018
И вот ещё что: а кто на Ваш взгляд смелее, тот кто пошел покорно по повестке или тот, у кого хватило духу скрываться и жить в подполье???
Скрыться? Так все трусливые преступники поступают. Тьху позорище. А если тебе надо будет близких защищать, ты тоже соберёшься с духом и скроешься в подполье подальше от всего этого? как лох
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:50, 10.06.2018
Вот я, например, со своим отрядом на Донбассе
Статья 359. Наемничество
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
17:51, 10.06.2018
Скрыться? Так все трусливые преступники поступают. Тьху позорище. А если тебе надо будет близких защищать, ты тоже соберёшься с духом и скроешься в подполье подальше от всего этого? как лох
Прекратите меня оскорблять, система призыва себя изжила, ясно Вам, служить должны профессионалы, ясно Вам!!!
e
EnergoS
17:52, 10.06.2018
как лох
Что значит как? Как тут лишнее...
e
EnergoS
17:54, 10.06.2018
служить должны профессионалы, ясно Вам!!!
Яволь, гхерр подмайор!
и
Изощренная Фея
17:55, 10.06.2018
Прекратите меня оскорблять, система призыва себя изжила, ясно Вам, служить должны профессионалы, ясно Вам!!!
А тебя тоже должны профессионалы защищать? Сам не справишься?
тебя бабушка воспитывала? Ты без отца рос?
л
Ли Сицын
17:56, 10.06.2018
служить должны профессионалы,
Совершенно верно.
Офицеры должны служить,
зубные техники - делать вставные челюсти,
бетономешальщики - мешать бетон,
интеллектуалы - определять стратегии развития...
и т.д.
Но не наоборот!
17:58, 10.06.2018
тебя бабушка воспитывала? Ты без отца рос?
Я рос в полноценной и весьма обеспеченной семье, ясно Вам!!!
А тебя тоже должны профессионалы защищать?
Естественно, это их работа, им за это деньги плотят!!!
e
EnergoS
18:00, 10.06.2018
Что, в свое время не поступили
Всему свое время, подмайор.
e
EnergoS
18:02, 10.06.2018
их работа, им за это деньги плотят!!!
Стасик, тебе за что и кто платит? Прости, плОтят
д
Десять тысяч кукол
18:03, 10.06.2018
пока он жив будет отмечать
Вы, возможно, его "запилили", вот он и ищет любой лишний повод бухнуть.
18:08, 10.06.2018
Я рос в полноценной и весьма обеспеченной семье, ясно Вам!!!
Только за это вас готовы растерзать это грязное мужичье с которым вы мило беседуете полдня.
По теме. Всего лишь пограничники это сбор пьяных и агрессивных людей, которые портят облик города. Сабантуй это праздник крестьян, которые не будут все крушить на своем пути.
p
Pro-hvost.
18:11, 10.06.2018
Это ты то офицер? клоун ты, ясно тебе!!!
д
Десять тысяч кукол
18:13, 10.06.2018
Скрыться? Так все трусливые преступники поступают. Тьху позорище.
Казалось бы при чем тут эксмэр?..
18:15, 10.06.2018
Только за это вас готовы растерзать это грязное мужичье с которым вы мило беседуете полдня.
Зависть, что тут ещё можно сказать, вместо того, чтобы получать свой успех, они завидуют чужому!!!
18:17, 10.06.2018
Это ты то офицер? клоун ты, ясно тебе!!!
Мы в среду посмотрим кто тут кто, когда братва подтянется, ясно Вам!!!
и
Изощренная Фея
18:20, 10.06.2018
Я рос в полноценной и весьма обеспеченной семье, ясно Вам!!!
А почему воспитание какое то гомосячье? Ну ни грамма мужества,как так?
p
Pro-hvost.
18:21, 10.06.2018
А щас твоя братва где? Флаеры раздаёт на Вайнера? Одобряю
18:22, 10.06.2018
А почему воспитание какое то гомосячье? Ну ни грамма мужества,как так?
Вот это перебор, извиняемся, иначе я Модератору докладываю!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.