Почему День пограничника нельзя, а Сабантуй можно: отвечает мэрия

Ли Сицын
17:38, 10.06.2018
От пользователя масло из под на бани
ваш праздник получается такси три десятки


Орел Уральских Гор!

:hi: :super: :hi:
7 / 1
......(\__/)......
17:39, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Как Вы можете себе представить функционирование бойцов без служб тыла

Теоретически партизанская война возможна и без тыловой поддержки.

Вот я, например, со своим отрядом на Донбассе довольно долго противодействовал Хунте благодаря трофеям и поддержке простого мирного населения.
5 / 9
17:44, 10.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Лучшее место для любого ссыкла.

Интересное оправдание для непоступвших в ВУЗ, типа кто поступил, тот ссыкло, а Вам ли не кажется, что тот кто поступил, у того мозги есть???

И вот ещё что: а кто на Ваш взгляд смелее, тот кто пошел покорно по повестке или тот, у кого хватило духу скрываться и жить в подполье???
Лично для меня ответ очевиден!!!
5 / 14
Ли Сицын
17:44, 10.06.2018
От пользователя ......(\__/)......
со своим отрядом на Донбассе довольно долго противодействовал Хунте


У меня в мозгу короткое замыкание...
Дым из ушей пошел...

8(
6 / 1
17:46, 10.06.2018
От пользователя ......(\__/)......
Вот я, например, со своим отрядом на Донбассе довольно долго противодействовал Хунте благодаря трофеям и поддержке простого мирного населения.
0
Ответить



Много напротиводействовали???

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 17:48]
5 / 8
Изощренная Фея
17:48, 10.06.2018
От пользователя Trader83
И вот ещё что: а кто на Ваш взгляд смелее, тот кто пошел покорно по повестке или тот, у кого хватило духу скрываться и жить в подполье???

Скрыться? Так все трусливые преступники поступают. Тьху позорище. А если тебе надо будет близких защищать, ты тоже соберёшься с духом и скроешься в подполье подальше от всего этого? :lol: как лох
14 / 2
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:50, 10.06.2018
От пользователя ......(\__/)......
Вот я, например, со своим отрядом на Донбассе

Статья 359. Наемничество

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
5 / 4
17:51, 10.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Скрыться? Так все трусливые преступники поступают. Тьху позорище. А если тебе надо будет близких защищать, ты тоже соберёшься с духом и скроешься в подполье подальше от всего этого? как лох

Прекратите меня оскорблять, система призыва себя изжила, ясно Вам, служить должны профессионалы, ясно Вам!!!
3 / 15
EnergoS
17:52, 10.06.2018
От пользователя Правда в законе.
как лох

Что значит как? Как тут лишнее...
7 / 0
EnergoS
17:54, 10.06.2018
От пользователя Trader83
служить должны профессионалы, ясно Вам!!!

Яволь, гхерр подмайор!
3 / 0
17:55, 10.06.2018
От пользователя EnergoS
Что значит как? Как тут лишнее...

Что, в свое время не поступили???
2 / 12
Изощренная Фея
17:55, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Прекратите меня оскорблять, система призыва себя изжила, ясно Вам, служить должны профессионалы, ясно Вам!!!

А тебя тоже должны профессионалы защищать? Сам не справишься? :lol: :lol:

тебя бабушка воспитывала? Ты без отца рос?
3 / 7
Ли Сицын
17:56, 10.06.2018
От пользователя Trader83
служить должны профессионалы,


Совершенно верно.

Офицеры должны служить,
зубные техники - делать вставные челюсти,
бетономешальщики - мешать бетон,
интеллектуалы - определять стратегии развития...
и т.д.

Но не наоборот!
9 / 1
17:58, 10.06.2018
От пользователя Правда в законе.
тебя бабушка воспитывала? Ты без отца рос?

Я рос в полноценной и весьма обеспеченной семье, ясно Вам!!!

От пользователя Правда в законе.
А тебя тоже должны профессионалы защищать?

Естественно, это их работа, им за это деньги плотят!!!
3 / 13
EnergoS
18:00, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Что, в свое время не поступили

Всему свое время, подмайор.
1 / 4
EnergoS
18:02, 10.06.2018
От пользователя Trader83
их работа, им за это деньги плотят!!!

Стасик, тебе за что и кто платит? Прости, плОтят
12 / 0
Десять тысяч кукол
18:03, 10.06.2018
От пользователя Правда в законе.
пока он жив будет отмечать

Вы, возможно, его "запилили", вот он и ищет любой лишний повод бухнуть. :ultra:
3 / 4
18:08, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Я рос в полноценной и весьма обеспеченной семье, ясно Вам!!!


Только за это вас готовы растерзать это грязное мужичье с которым вы мило беседуете полдня.

По теме. Всего лишь пограничники это сбор пьяных и агрессивных людей, которые портят облик города. Сабантуй это праздник крестьян, которые не будут все крушить на своем пути.
6 / 12
Pro-hvost.
18:11, 10.06.2018
От пользователя Trader83

Это ты то офицер? :lol: клоун ты, ясно тебе!!!
10 / 5
Десять тысяч кукол
18:13, 10.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Скрыться? Так все трусливые преступники поступают. Тьху позорище.

Казалось бы при чем тут эксмэр?.. :lol: :lol:
4 / 0
18:15, 10.06.2018
От пользователя Госдеп(®)
Только за это вас готовы растерзать это грязное мужичье с которым вы мило беседуете полдня.

Зависть, что тут ещё можно сказать, вместо того, чтобы получать свой успех, они завидуют чужому!!!
4 / 13
18:17, 10.06.2018
От пользователя Pro-hvost
Это ты то офицер? клоун ты, ясно тебе!!!

Мы в среду посмотрим кто тут кто, когда братва подтянется, ясно Вам!!!
2 / 10
Изощренная Фея
18:20, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Я рос в полноценной и весьма обеспеченной семье, ясно Вам!!!

А почему воспитание какое то гомосячье? Ну ни грамма мужества,как так? 8( 8(
12 / 4
Pro-hvost.
18:21, 10.06.2018
От пользователя Trader83

А щас твоя братва где? Флаеры раздаёт на Вайнера? Одобряю :-D
14 / 0
18:22, 10.06.2018
От пользователя Правда в законе.
А почему воспитание какое то гомосячье? Ну ни грамма мужества,как так?

Вот это перебор, извиняемся, иначе я Модератору докладываю!!!
2 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.