Из лагеря в Свердловской области госпитализировали уже 62 ребенка

wesnushka
10:25, 09.06.2018
От пользователя Flesh Field
Тибю готовить не умеешь!


Я готовлю так, что пальчики проглотить можно :-D Потому и не едят мои в столовках, дома то вкуснее.
2 / 0
Flesh Field
10:26, 09.06.2018
От пользователя wesnushka
Потому и не едят мои в столовках, дома то вкуснее.


тибю еще и тиран. Запрещаешь детям питацца в столовых... 8(
3 / 0
CUZEN 62
10:27, 09.06.2018
При такой погоде травятся говяжьими котлетами " Здоровье " , а если жара за тридцатку ?
1 / 0
wesnushka
10:27, 09.06.2018
От пользователя Flesh Field
Запрещаешь детям питацца в столовых


Зачем..они сами не хотят. Мне то проще если в столовке, готовить не надо :-D
1 / 0
wesnushka
10:29, 09.06.2018
От пользователя Flesh Field
Ну ну...затюкала спиногрызоф


Это что за зверь такой? ;-)
1 / 0
Flesh Field
10:29, 09.06.2018
От пользователя wesnushka
Это что за зверь такой?


ой, фсе
1 / 0
rebanion
10:36, 09.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Под подозрением запеканка и говяжья котлета

под домашний арест запеканку, а котлету под подписку о невыезде!
:ultra:
а потом посадить обеих!
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
дожили :cen:
в массовых отравлениях виноваты запеканки и котлеты
:facepalm:
7 / 0
10:47, 09.06.2018
От пользователя ВОВИК.
чот не припомню, чтобы в годы моего детства кто-то траванулся в лагере

Тоже всю свою жизнь по лагерям мотало :-D :-D
Один раз девочка траванулась арбузом, который родители привезли, всю смену в диспансере пролежала, а таково вообще не в жизни не было.
2 / 0
ВОВИК.
10:51, 09.06.2018
От пользователя Flesh Field
а мну любил лагерь для детей военных под Чебаркулем. Там приезжали армейцы и устраивали зарницу, давали пострелять с АКМ холостыми...взрывали взрывпакеты, короче круто было и все это в сумерках...а потом кастрище

кастрище - это надеюсь не от слова "кастрировать"? 8(
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
10:52, 09.06.2018
Кормили бы детей дошираком с колбаской, и все были бы здоровы :ultra:
2 / 0
Flesh Field
10:55, 09.06.2018
От пользователя ВОВИК.
кастрище - это надеюсь не от слова "кастрировать"?


типун тибю на языГ
2 / 0
Запеканка наносит ответный удар :manyak:
5 / 0
11:31, 09.06.2018
Причина болезни - готовщики, маргарины, химия, воровство. Лагерь так-то стоит нормально денег и всяко в эту цену безо всяких дотаций и подачек должно входить вкусное и здоровое питание. Конкурсы, клоуны, концерты и бассейны каждый день и не по разу - не знаю. На них может и не хватит денег. Но хорошая еда и чистая постель - всенепременно. У руководства даже не лагеря, а района иное мнение.

[Сообщение изменено модератором 09.06.2018 11:32]
3 / 0
Местный с Урала
13:00, 09.06.2018
Под подозрением запеканка и говяжья котлета :write:

Под домашний арест оных, в Тихвин. :ultra:
0
spyder_six
18:03, 09.06.2018
> Котлета «Здоровье»

Как иронично
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 09.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.