Из лагеря в Свердловской области госпитализировали уже 62 ребенка
w
wesnushka
10:25, 09.06.2018
Тибю готовить не умеешь!
Я готовлю так, что пальчики проглотить можно Потому и не едят мои в столовках, дома то вкуснее.
f
Flesh Field
10:26, 09.06.2018
Потому и не едят мои в столовках, дома то вкуснее.
тибю еще и тиран. Запрещаешь детям питацца в столовых...
c
CUZEN 62
10:27, 09.06.2018
При такой погоде травятся говяжьими котлетами " Здоровье " , а если жара за тридцатку ?
w
wesnushka
10:27, 09.06.2018
Запрещаешь детям питацца в столовых
Зачем..они сами не хотят. Мне то проще если в столовке, готовить не надо
f
Flesh Field
10:28, 09.06.2018
Мне то проще если в столовке, готовить не надо
Ну ну...затюкала спиногрызоф
w
wesnushka
10:29, 09.06.2018
Ну ну...затюкала спиногрызоф
Это что за зверь такой?
f
Flesh Field
10:29, 09.06.2018
Это что за зверь такой?
ой, фсе
r
rebanion
10:36, 09.06.2018
Под подозрением запеканка и говяжья котлета
под домашний арест запеканку, а котлету под подписку о невыезде!
а потом посадить обеих!
дожили
в массовых отравлениях виноваты запеканки и котлеты
10:47, 09.06.2018
чот не припомню, чтобы в годы моего детства кто-то траванулся в лагере
Тоже всю свою жизнь по лагерям мотало
Один раз девочка траванулась арбузом, который родители привезли, всю смену в диспансере пролежала, а таково вообще не в жизни не было.
в
ВОВИК.
10:51, 09.06.2018
а мну любил лагерь для детей военных под Чебаркулем. Там приезжали армейцы и устраивали зарницу, давали пострелять с АКМ холостыми...взрывали взрывпакеты, короче круто было и все это в сумерках...а потом кастрище
кастрище - это надеюсь не от слова "кастрировать"?
м
Марсианские микроорганизмы
10:52, 09.06.2018
Кормили бы детей дошираком с колбаской, и все были бы здоровы
f
Flesh Field
10:55, 09.06.2018
кастрище - это надеюсь не от слова "кастрировать"?
типун тибю на языГ
Причина болезни - готовщики, маргарины, химия, воровство. Лагерь так-то стоит нормально денег и всяко в эту цену безо всяких дотаций и подачек должно входить вкусное и здоровое питание. Конкурсы, клоуны, концерты и бассейны каждый день и не по разу - не знаю. На них может и не хватит денег. Но
хорошая еда и чистая постель - всенепременно. У руководства даже не лагеря, а района иное мнение.
[Сообщение изменено модератором 09.06.2018 11:32]
[Сообщение изменено модератором 09.06.2018 11:32]
м
Местный с Урала
13:00, 09.06.2018
Под подозрением запеканка и говяжья котлета
Под домашний арест оных, в Тихвин.
Под домашний арест оных, в Тихвин.
s
spyder_six
18:03, 09.06.2018
> Котлета «Здоровье»
Как иронично
Как иронично
n
news@e1.ru
23:08, 09.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.