Из лагеря в Свердловской области госпитализировали уже 62 ребенка
f
Flesh Field
09:50, 09.06.2018
а мну иногда и на все три смены отпровляле
мну не выносил дирехтур лагеря 3 смены...мну мог разнести к чертям все там, да жрал мну за троих!
f
Flesh Field
09:51, 09.06.2018
дак тебю старый как какахи мамонта, вот в мну время все время конфеты кириешки и остальную дичь пакетами а некоторым и по два полных больших давали, и это в мое время было, сейчас еще хуже нибось
нахрена это все переть с собой в лагерь, если это все можно отобрать на месте?
ц
цоbаqa
09:51, 09.06.2018
чот не припомню, чтобы в годы моего детства кто-то траванулся в лагере
а мну помню, только истерии не было, в лазарет на карантин отправляли и все
ц
цоbаqa
09:53, 09.06.2018
нахрена это все переть с собой в лагерь, если это все можно отобрать на месте?
было такое, но при желании все хорошо пакуетсо в чумодан, а перед проверкой уже в самом лагере все хорошенечько ныкаетсо
е
Егорка()
09:53, 09.06.2018
лазарет на карантин отправляли и все
Одного-двух... а тут уже 40 человек слегло
f
Flesh Field
09:53, 09.06.2018
темой ошибсо
мож прибухнул ужо?
чот не припомню, чтобы в годы моего детства кто-то траванулся в лагере
Да как это? помню найдем ягоды али яблоки зеленые, нажремсо их и потом алга...пол смены на клозете
м
мудрый К.
09:53, 09.06.2018
дрифт иногда полезен все дристали в детстве это нормально
Но не в таком количестве.
f
Flesh Field
09:54, 09.06.2018
было такое, но при желании все хорошо пакуетсо в чумодан, а перед проверкой уже в самом лагере все хорошенечько ныкаетсо
та я не о том, что лагерники отметут, я о том, что можно отжать потом у богатенького сыночка приколюшки в лагере и сожрать их
е
Егорка()
09:54, 09.06.2018
Вернее 62 уже
Значит версия с родительскими вкусняшками отпадает
Значит версия с родительскими вкусняшками отпадает
f
Flesh Field
09:55, 09.06.2018
Значит версия с родительскими вкусняшками отпадает
мож просто ротавирус? он же передаетцо быстро
м
мудрый К.
09:55, 09.06.2018
чот не припомню, чтобы в годы моего детства кто-то траванулся в лагере
В советское время если хоть один ребёнок в лагере поносом пошёл - это было уже огромное ЧП.
А у нас каждое лето по несколько новостей таких всплывает
m
mutabar
09:57, 09.06.2018
привыкли гамбургеры да чипсы глотать, утки, а тут здоровая живая пища
f
Flesh Field
09:57, 09.06.2018
А у нас каждое лето по несколько новостей таких всплывает
в совецкое время дети химию ошанговскую не жрали, питались продуктами по ГОСТу, посему, чтобы здоровый организм пробить на панасюк, надо было сильно постарацца.
ц
цоbаqa
09:57, 09.06.2018
та я не о том, что лагерники отметут, я о том, что можно отжать потом у богатенького сыночка приколюшки в лагере и сожрать их
0
0
да щаз ужо ни то поколение, да и в большинстве своем сейчас в лагерях нет нищебродов, ну кроме детдомовских
f
Flesh Field
10:01, 09.06.2018
да щаз ужо ни то поколение, да и в большинстве своем сейчас в лагерях нет нищебродов, ну кроме детдомовских
амебы короче, хошь скозать?
там их и в лагерь тады отправлять не нать...вон послал такого в гугль и все, там точно поноса не будет
д
Доллар не предзказуем
10:02, 09.06.2018
У мну как-то полкласса в школе ещё при советской власти траванулось, блевали наперегонки
е
Егорка()
10:04, 09.06.2018
мож просто ротавирус? он же передаетцо быстро
Я до сих пор не понимаю что это такое. Как будто всё неудобное на него списывают
Вот раньше была дизентерия. С ней все ясно
p
Papa_Roach
10:05, 09.06.2018
Почему у меня слово лагерь ассоциируется с Освенцимом?
ц
цоbаqa
10:05, 09.06.2018
амебы короче, хошь скозать?
ага, 146% в телефонах по корпусам сидят, мну вспоминаю лагеря как круто там было и как в последнюю ночь мну да токой степени водяры нажралсо шо аж мент меня все просил пальцем к носу приседать и п линии ходить
f
Flesh Field
10:08, 09.06.2018
ага, 146% в телефонах по корпусам сидят, мну вспоминаю лагеря как круто там было и как в последнюю ночь мну да токой степени водяры нажралсо шо аж мент меня все просил пальцем к носу приседать и п линии ходить
а мну любил лагерь для детей военных под Чебаркулем. Там приезжали армейцы и устраивали зарницу, давали пострелять с АКМ холостыми...взрывали взрывпакеты, короче круто было и все это в сумерках...а потом кастрище
w
wesnushka
10:09, 09.06.2018
Симулянты, хотят домой.
Есть в этом что, то. Мы один раз дочку в лагерь отдавали, через пару дней, тошнит, живот болит. Забрали... через несколько дней отвезли обратно, еще пара дней... тошнит, живот болит... забрали больше не возвращали. То ли стресс, то и правда не воспринимает тамошнюю еду... но факт фактом.
Однако так массово...
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 10:10]
н
Несу чушь
10:14, 09.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:19]
w
wesnushka
10:19, 09.06.2018
Как выше писали, большинство детей не приучены к обычной пище. Едят фастфуд и полуфабрикаты
Сомнительно...
f
Flesh Field
10:23, 09.06.2018
То ли стресс, то и правда не воспринимает тамошнюю еду... но факт фактом.
Тибю готовить не умеешь!
j
JuliyaSP
10:23, 09.06.2018
44 ФЗ "Купи г-но, и сохрани бюджет!" Поставляют продукты 1 марта с датой изготовления 3 марта (как пример).
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.