Слишком долго стали жить: правительство определилось с новым пенсионным возрастом

Бамболео
11:55, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Дак размещайте везде резюме, ищите, стучитесь во все двери, не сидите сложа руки и поднимайтесь!!!

ну вот все постучались ушли. а в бюджетной сфере то кто работать будет?мне нравится моя работа и мне бы за нее хотелось достойно получать..
3 / 1
Ныч
11:56, 08.06.2018
От пользователя SSWWLL
Он от горя даже из темы убежал.

Оно всплыло!
(видать он отходил к станку, на котором быстро-быстро выточил врукаря стопицот деталей для ракет и заработал пятьдесят тыров белой зарплаты :lol: :-D :lol: )
5 / 1
wesnushka
11:56, 08.06.2018
От пользователя Trader83
ищите, стучитесь во все двери, не сидите сложа руки и поднимайтесь!!!


У вас какая белая ЗП ;-)
5 / 1
Коррумпированный бухгалтер
11:56, 08.06.2018
Ну и хорошо что повысили. Еще надо налоги повысить, коммуналку, ну и по списку. Раз 76% проголосовало за Путина, значит им это нравиться. :ultra:
6 / 5
Так
12:00, 08.06.2018
От пользователя Nych
Тогда пускай в соответствии с этим показателем и рассчитывают свой сказочный пенсионный возраст для новорожденных.
Нече тут возраст пензии определять исходя из "средней температуры по больнице, включая морг и холерный барак".
Надо же как-то народу головы морочить, чтобы они за Прежнева и Ко голосовали. Советское зомбирование "единственно верной научной марксистко-ленинской идеологией" уже не "катит", теперь к ним добавились другие методы. ;-)
2 / 2
Придется бросить курить и бухать, чтобы на пенсии пару- тройку лет пожить.
1 / 3
12:07, 08.06.2018
От пользователя wesnushka
Ок, все выполняется, уровень финансовый растет, белая ЗП неизменна)))) Что делается не так))

Поставьте работодателю ультиматум, что или белая зарплата, или пусть ищут другого специалиста, ещё р заодно потребуйте повышения зарплаты!!!
3 / 8
12:09, 08.06.2018
От пользователя Бамболео
ну вот все постучались ушли. а в бюджетной сфере то кто работать будет?мне нравится моя работа и мне бы за нее хотелось достойно получать..

Ну у Вас же там всякие надбавки, выслуги лет, премии, плюс ещё индексируют постоянно!!!
1 / 5
Бамболео
12:10, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Ну у Вас же там всякие надбавки, выслуги лет, премии, плюс ещё индексируют постоянно!!!

да да.. прям постоянно постоянно :-D за 6 лет на 4 процента аж
6 / 1
DIMA.K
12:10, 08.06.2018
Зимний брать....
2 / 1
ObamaVinovat
12:10, 08.06.2018
зато войны нет! кто если не путин? путин страну с колен поднял, а, вы, либерасты, хотите, чтоб как в гейропе? :-D (с) Егорка
7 / 1
wesnushka
12:11, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Поставьте работодателю ультиматум, что или белая зарплата, или пусть ищут другого специалиста


Так он раззорится и придется искать новое место, его налоговая сожрет с потрохами :-D проще тогда сразу увольняться, чего человека подставлять)
2 / 2
12:13, 08.06.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Раз 76% проголосовало за Путина, значит им это нравиться

Новая Газета,например, придерживается иного мнения.
https://youtu.be/h9RZ9K5OzGI
4 / 1
Изощренная Фея
12:13, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Поставьте работодателю ультиматум, что или белая зарплата, или пусть ищут другого специалиста, ещё р заодно потребуйте повышения зарплаты!!!

Ты там до сих пор ку ку?? Я тебе как работодатель могу заявить, когда мне работник ставит условия, то это его последний день в компании. Незаменимых людей нет.

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2018 12:14]
12 / 4
Ныч
12:14, 08.06.2018
От пользователя DIMA.K
Зимний брать...

Его чё, ещё не приватизировали? 8(
Недоработка, ящетаю. :ultra:
2 / 1
12:14, 08.06.2018
От пользователя wesnushka
У вас какая белая ЗП

Это слишком интимный вопрос!!!
0 / 12
SSWWLL
12:15, 08.06.2018
От пользователя Так
Речь же идёт о том, что в ЛЮБЫХ случаях вы найдёте только ожидаемую продолжительность жизни для родившихся.
То есть сравнивается прогноз того, сколько проживёт ребёнок, родившийся в 2017-ом году, с прогнозом на то, сколько проживёт ребёнок, родившийся в 2016-ом году.
НИЧЕГО больше эти показатели не значат.
То есть демографы СЕЙЧАС прогнозируют, что в среднем жизнь родившихся в России в последние два года мальчиков будет по датам: 2016-й-2082-й годы и 2017-й-2084-й годы, а девочек, соответственно, - 2016-й-2093-й годы и 2017-й-2095-й годы.
К остальным же гражданам, РОДИВШИМСЯ ДО 2016-го года, этот показатель НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Нет. Это не так.
Расчёт предстоящей жизни родившихся в этом году ведётся по смертности в прошлом году. Просто берётся арифметическое среднее возраста всех умерших.

Из этого следует один интересный и скрываемый властями вывод: при уменьшении количества родившихся показатель ожидаемой продолжительности жизни увеличивается даже при всех прочих равных условиях. (Т. е. если количество умерших в молодом возрасте становится меньше, оно меньше влияет на исчисляемую среднюю продолжительность жизни и эта ожидаемая продолжительность жизни автоматически сдвигается вверх.)
У нас сейчас демографическая яма, которая и дала автоматом рост расчётной средней продолжительности жизни, хотя уровень жизни, по сути, мало улучшился.

Кроме того, в Россию переехало определённое количество мигрантов из бывших соцреспублик. Переехали они уже во взрослом возрасте, а значит их возможная детская смертность осталась вне России и для этой категории граждан не учтена при расчётах. Эти взрослые мигранты тоже сместили расчётную среднюю продолжительность жизни вверх.
:-(

Другими словами, если бы количество нарождающихся каждый год граждан было бы примерно одинаковым и не было бы миграции, то подсчёт среднего возраста умерших мог давать какое-то представление об улучшении или ухудшении качества жизни и о средней продолжительности предстоящей жизни. А когда количество народившихся упало в два раза только из-за демографической ямы, да ещё к этому добавилась довольно сильная миграция — традиционные подсчёты без соответствующих поправок используются только для пропихивания фуфла населению.
:ultra:
3 / 1
12:16, 08.06.2018
От пользователя Бамболео
да да.. прям постоянно постоянно за 6 лет на 4 процента аж

Ну как-то мутитесь, чтобы вырасти по карьерной лестнице значит, тогда и зарплата будет расти!!!
0 / 8
wesnushka
12:16, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Это слишком интимный вопрос!!!


Стыдно что ли? От уровня белой ЗП...на столько маленькая... Ну ни чего Стас, ты развивайся...
10 / 1
Бамболео
12:18, 08.06.2018
От пользователя Trader83
чтобы вырасти по карьерной лестнице значит

так выше меня на этой самой лестнице тоже люди стоят и тоже молодые..скидывать? :-D
6 / 1
SSWWLL
12:18, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: wesnushka
У вас какая белая ЗП

Это слишком интимный вопрос!!!

А что тут интимного-то? Она как-то отличается от других платных ботов?
Или тебе за ботинг платят деньги всерую? Скажи честно, Стасик, ты платишь налоги с тех денег, которые ты получаешь за распространение своих методичек на ЕОдине?
:ultra:
12 / 1
12:19, 08.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Я тебе как работодатель могу заявить, когда мне работник ставит условия, то это его последний день в компании. Незаменимых людей нет.

Значит работник должен стать настолько высокого уровня, чтобы стать незаменимым и чтобы за ним сами работодатели охотились и конкурировали за него!!!

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2018 12:22]
2 / 10
12:20, 08.06.2018
От пользователя wesnushka
Так он раззорится и придется искать новое место, его налоговая сожрет с потрохами проще тогда сразу увольняться, чего человека подставлять)

Ничего не разориться, у нас самые комфортные налоговые условия для бизнеса в Европе, ясно Вам!!!
0 / 13
Пеланес Агенсткого
12:21, 08.06.2018
Средняя продолжительность жизни мужчин в России 66,5 лет.
Для кого мужчины отчисляют пенсионный взнос?
7 / 2
12:21, 08.06.2018
От пользователя wesnushka
Стыдно что ли? От уровня белой ЗП...на столько маленькая... Ну ни чего Стас, ты развивайся...

Нет не стыдно, больше 50, точную цифру не скажу!!!
0 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.