Слишком долго стали жить: правительство определилось с новым пенсионным возрастом
б
Бамболео
11:55, 08.06.2018
Дак размещайте везде резюме, ищите, стучитесь во все двери, не сидите сложа руки и поднимайтесь!!!
ну вот все постучались ушли. а в бюджетной сфере то кто работать будет?мне нравится моя работа и мне бы за нее хотелось достойно получать..
н
Ныч
11:56, 08.06.2018
Он от горя даже из темы убежал.
Оно всплыло!
(видать он отходил к станку, на котором быстро-быстро выточил врукаря стопицот деталей для ракет и заработал пятьдесят тыров белой зарплаты )
w
wesnushka
11:56, 08.06.2018
ищите, стучитесь во все двери, не сидите сложа руки и поднимайтесь!!!
У вас какая белая ЗП
к
Коррумпированный бухгалтер
11:56, 08.06.2018
Ну и хорошо что повысили. Еще надо налоги повысить, коммуналку, ну и по списку. Раз 76% проголосовало за Путина, значит им это нравиться.
т
Так
12:00, 08.06.2018
Тогда пускай в соответствии с этим показателем и рассчитывают свой сказочный пенсионный возраст для новорожденных.
Нече тут возраст пензии определять исходя из "средней температуры по больнице, включая морг и холерный барак".
Надо же как-то
народу головы морочить, чтобы они за Прежнева и Ко голосовали. Советское зомбирование "единственно верной научной марксистко-ленинской идеологией" уже не "катит", теперь к ним добавились другие методы. ;-)
Нече тут возраст пензии определять исходя из "средней температуры по больнице, включая морг и холерный барак".
12:02, 08.06.2018
Придется бросить курить и бухать, чтобы на пенсии пару- тройку лет пожить.
12:07, 08.06.2018
Ок, все выполняется, уровень финансовый растет, белая ЗП неизменна)))) Что делается не так))
Поставьте работодателю ультиматум, что или белая зарплата, или пусть ищут другого специалиста, ещё р заодно потребуйте повышения зарплаты!!!
12:09, 08.06.2018
ну вот все постучались ушли. а в бюджетной сфере то кто работать будет?мне нравится моя работа и мне бы за нее хотелось достойно получать..
Ну у Вас же там всякие надбавки, выслуги лет, премии, плюс ещё индексируют постоянно!!!
б
Бамболео
12:10, 08.06.2018
Ну у Вас же там всякие надбавки, выслуги лет, премии, плюс ещё индексируют постоянно!!!
да да.. прям постоянно постоянно за 6 лет на 4 процента аж
d
DIMA.K
12:10, 08.06.2018
Зимний брать....
o
ObamaVinovat
12:10, 08.06.2018
зато войны нет! кто если не путин? путин страну с колен поднял, а, вы, либерасты, хотите, чтоб как в гейропе? (с) Егорка
w
wesnushka
12:11, 08.06.2018
Поставьте работодателю ультиматум, что или белая зарплата, или пусть ищут другого специалиста
Так он раззорится и придется искать новое место, его налоговая сожрет с потрохами проще тогда сразу увольняться, чего человека подставлять)
Раз 76% проголосовало за Путина, значит им это нравиться
Новая Газета,например, придерживается иного мнения.
https://youtu.be/h9RZ9K5OzGI
и
Изощренная Фея
12:13, 08.06.2018
Поставьте работодателю ультиматум, что или белая зарплата, или пусть ищут другого специалиста, ещё р заодно потребуйте повышения зарплаты!!!
Ты там до сих пор ку ку?? Я тебе как работодатель могу заявить, когда мне работник ставит условия, то это его последний день в компании. Незаменимых людей нет.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2018 12:14]
н
Ныч
12:14, 08.06.2018
Зимний брать...
Его чё, ещё не приватизировали?
Недоработка, ящетаю.
s
SSWWLL
12:15, 08.06.2018
Речь же идёт о том, что в ЛЮБЫХ случаях вы найдёте только ожидаемую продолжительность жизни для родившихся.
То есть сравнивается прогноз того, сколько проживёт ребёнок, родившийся в 2017-ом году, с прогнозом на то, сколько проживёт ребёнок, родившийся в 2016-ом году.
НИЧЕГО больше эти показатели не значат.
То есть демографы СЕЙЧАС прогнозируют, что в среднем жизнь родившихся в России в последние два года мальчиков будет по датам: 2016-й-2082-й годы и 2017-й-2084-й годы, а девочек, соответственно, - 2016-й-2093-й годы и 2017-й-2095-й годы.
К остальным же гражданам, РОДИВШИМСЯ ДО 2016-го года, этот показатель НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
То есть сравнивается прогноз того, сколько проживёт ребёнок, родившийся в 2017-ом году, с прогнозом на то, сколько проживёт ребёнок, родившийся в 2016-ом году.
НИЧЕГО больше эти показатели не значат.
То есть демографы СЕЙЧАС прогнозируют, что в среднем жизнь родившихся в России в последние два года мальчиков будет по датам: 2016-й-2082-й годы и 2017-й-2084-й годы, а девочек, соответственно, - 2016-й-2093-й годы и 2017-й-2095-й годы.
К остальным же гражданам, РОДИВШИМСЯ ДО 2016-го года, этот показатель НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Нет. Это не так.
Расчёт предстоящей жизни родившихся в этом году ведётся по смертности в прошлом году. Просто берётся арифметическое среднее возраста всех умерших.
Из этого следует один интересный и скрываемый властями вывод: при уменьшении количества родившихся показатель ожидаемой продолжительности жизни увеличивается даже при всех прочих равных условиях. (Т. е. если количество умерших в молодом возрасте становится меньше, оно меньше влияет на исчисляемую среднюю продолжительность жизни и эта ожидаемая продолжительность жизни автоматически сдвигается вверх.)
У нас сейчас демографическая яма, которая и дала автоматом рост расчётной средней продолжительности жизни, хотя уровень жизни, по сути, мало улучшился.
Кроме того, в Россию переехало определённое количество мигрантов из бывших соцреспублик. Переехали они уже во взрослом возрасте, а значит их возможная детская смертность осталась вне России и для этой категории граждан не учтена при расчётах. Эти взрослые мигранты тоже сместили расчётную среднюю продолжительность жизни вверх.
Другими словами, если бы количество нарождающихся каждый год граждан было бы примерно одинаковым и не было бы миграции, то подсчёт среднего возраста умерших мог давать какое-то представление об улучшении или ухудшении качества жизни и о средней продолжительности предстоящей жизни. А когда количество народившихся упало в два раза только из-за демографической ямы, да ещё к этому добавилась довольно сильная миграция — традиционные подсчёты без соответствующих поправок используются только для пропихивания фуфла населению.
12:16, 08.06.2018
да да.. прям постоянно постоянно за 6 лет на 4 процента аж
Ну как-то мутитесь, чтобы вырасти по карьерной лестнице значит, тогда и зарплата будет расти!!!
w
wesnushka
12:16, 08.06.2018
Это слишком интимный вопрос!!!
Стыдно что ли? От уровня белой ЗП...на столько маленькая... Ну ни чего Стас, ты развивайся...
б
Бамболео
12:18, 08.06.2018
чтобы вырасти по карьерной лестнице значит
так выше меня на этой самой лестнице тоже люди стоят и тоже молодые..скидывать?
s
SSWWLL
12:18, 08.06.2018
Цитата:
От пользователя: wesnushka
У вас какая белая ЗП
Это слишком интимный вопрос!!!
От пользователя: wesnushka
У вас какая белая ЗП
Это слишком интимный вопрос!!!
А что тут интимного-то? Она как-то отличается от других платных ботов?
Или тебе за ботинг платят деньги всерую? Скажи честно, Стасик, ты платишь налоги с тех денег, которые ты получаешь за распространение своих методичек на ЕОдине?
12:19, 08.06.2018
Я тебе как работодатель могу заявить, когда мне работник ставит условия, то это его последний день в компании. Незаменимых людей нет.
Значит работник должен стать настолько высокого уровня, чтобы стать незаменимым и чтобы за ним сами работодатели охотились и конкурировали за него!!!
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2018 12:22]
12:20, 08.06.2018
Так он раззорится и придется искать новое место, его налоговая сожрет с потрохами проще тогда сразу увольняться, чего человека подставлять)
Ничего не разориться, у нас самые комфортные налоговые условия для бизнеса в Европе, ясно Вам!!!
п
Пеланес Агенсткого
12:21, 08.06.2018
Средняя продолжительность жизни мужчин в России 66,5 лет.
Для кого мужчины отчисляют пенсионный взнос?
Для кого мужчины отчисляют пенсионный взнос?
12:21, 08.06.2018
Стыдно что ли? От уровня белой ЗП...на столько маленькая... Ну ни чего Стас, ты развивайся...
Нет не стыдно, больше 50, точную цифру не скажу!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.