Слишком долго стали жить: правительство определилось с новым пенсионным возрастом

SSWWLL
12:22, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: Правда в законе.
Я тебе как работодатель могу заявить, когда мне работник ставит условия, то это его последний день в компании. Незаменимых людей нет.

Значит работник должен стать настолько высокого уровня, чтобы стать незаменимым и чтобы за ним сами работодатели охотились и конкурировали за него!!!

А почему не пойти другим путём: работодаватели станут менее жадными до денег, станут больше платить и меньше на :cen: тратить и тогда хорошие работники сами к ним прибегут.
:ultra:
7 / 2
Изощренная Фея
12:22, 08.06.2018
Повышение пенсионного возраста , следствие снижения рождаемости , продолжающегося разворовывания бюджета, кризиса в головах избирателей, в экономике ,в правительстве и ДР. Вообщем богатые богатеют, нищие нищают.
6 / 4
SSWWLL
12:23, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: wesnushka
Стыдно что ли? От уровня белой ЗП...на столько маленькая... Ну ни чего Стас, ты развивайся...

Нет не стыдно, больше 50, точную цифру не скажу!!!

Больше 50 за сколько месяцев? :-)
7 / 4
DimAAB
12:24, 08.06.2018
От пользователя Пеланес Агенсткого
Для кого мужчины отчисляют пенсионный взнос?


да, ладно! жалко что ли! :-D ну, будет бабка твою пенсию получать, глядишь внукам мороженку лишнюю купит. :-D
1 / 6
12:24, 08.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Повышение пенсионного возраста , следствие снижения рождаемости ,

То то видимо от детей спасу нет нигде из-за низкой рождаемости видимо, куда не плюнь в бабу с ребенком попадёшь!!!
2 / 9
wesnushka
12:25, 08.06.2018
От пользователя Trader83
у нас самые комфортные налоговые условия для бизнеса в Европе, ясно
Вам!!!


Да да, уже ясно.... Фирму знаю, ЗП хорошая, трудоустроенных окло 30 человек. 3 года работали себе, налоговая не трогала. Исправно все налоги платили. А потом мало показалось.... налоговой, насчитали столько что фирма последние дни доживает, все распродали, имущество в аресте... а они как чайки кружат...дай...дай...дай...
11 / 2
12:28, 08.06.2018
От пользователя wesnushka
А потом мало показалось.... налоговой, насчитали столько что фирма последние дни доживает, все распродали, имущество в аресте... а они как чайки кружат...дай...дай...дай...

Это они так говорят, а на самом деле просто не выдержали конкуренции и вылетели из бизнеса!!!
1 / 14
wesnushka
12:28, 08.06.2018
От пользователя SSWWLL
работодаватели станут менее жадными до денег, станут больше платить


Да иногда и с радостью бы, только у них кроме ЗП еще налоговых льгот куча... самых прекрасных в мире....
6 / 1
Изощренная Фея
12:29, 08.06.2018
Посмотрите статистику продолжительности жизни у нас в регионе, я выяснила, что у мужчин после 30 лет смертность чуть ли не в два раза выше чем у женщин! Хотя при этом рождается мальчиков больше! Мужики мрут как мухи! Бухают+ несчастные случаи.
5 / 1
wesnushka
12:29, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Нет не стыдно, больше 50, точную цифру не скажу!!!

А чего покраснел так? Врать мама не научила?
9 / 1
wesnushka
12:31, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Это они так говорят, а на самом деле просто не выдержали
конкуренции и вылетели из бизнеса!!!


Ага, конечно... уголовное дело заведенное на дирика за неуплату налогов тоже надуманное. При чем выкрутились, как на физика открыли)) так как компания банкрот.
7 / 2
12:33, 08.06.2018
От пользователя wesnushka
Ага, конечно... уголовное дело заведенное на дирика за неуплату налогов тоже надуманное. При чем выкрутились, как на физика открыли)) так как компания банкрот.

Значит не платили налоги, а Вам просто наврали, что платили!!!
2 / 10
12:34, 08.06.2018
От пользователя wesnushka
А чего покраснел так? Врать мама не научила?

Я никогда не вру, запомните это!!!
0 / 13
wesnushka
12:35, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Значит не платили налоги, а Вам просто наврали, что платили!!!


Действительно)) они же добровольно себе смертный приговор хотели написать)))
6 / 1
Feuer!
12:35, 08.06.2018
запишите меня фсбшником
хочу после 40 лет не работать, а только вотку из горла сосать!
7 / 4
SSWWLL
12:35, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: wesnushka
А чего покраснел так? Врать мама не научила?

Я никогда не вру, запомните это!!!

Не соглашусь. Ты, Стасик, врёшь, как синоптик. И за этим тебя многократно ловили на ЕОдине.
:-)
11 / 2
12:37, 08.06.2018
От пользователя SSWWLL
Не соглашусь. Ты, Стасик, врёшь, как синоптик. И за этим тебя многократно ловили на ЕОдине.

Хоть один случай приводим!!!
0 / 9
zorgbargsega
12:39, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Во всех цивилизованных странах такой пенсионный возраст и есть в принципе, ничего страшного здесь не вижу, напротив, работая дольше удастся заработать больше накоплений, а следовательно, поделив эти накопления на количество месяцев дожития можно получать гораздо более высокую пенсию!!!

Товаришьчь! Подскажи, христа ради, как получить "гораздо более высокую" пенсию ???????
Индексируется только 582 тыс. в год, а я получал (мартеновский цех на севере) втрое больше и отчислял 22% в пенсионный фонд. А пенсию дали 11000 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( , как и моей соседке, которая за 50 лет работала в общей сложности лет 5, а остальное время рожала и "искала хорошую работу"- и тоже 11 тыр получает :-D
12 / 2
12:40, 08.06.2018
Отрыгнулись "Майские указы" :-D
7 / 1
Lamprolog
12:42, 08.06.2018
Все логично - Вексельбергу - миллиард из бюджета. Народу - повышение пенсионного возраста. :-D

[Сообщение изменено модератором 08.06.2018 12:46]
14 / 1
SSWWLL
12:43, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Значит не платили налоги, а Вам просто наврали, что платили!!!

Стасик, не беси меня своей безграмотностью. У меня уже рука к столу тянется!

Вводное слово «значит» обособляется с обеих сторон запятыми.
Кроме позиции после союза «а». В этом случае запятая ставится только после вводного слова «значит» (если предложение без вводного слова «значит» теряет смысл). Перед союзом «а» в этом случае знаки препинания ставятся в соответствии с другими правилами пунктуации.

:ultra:
5 / 4
12:43, 08.06.2018
От пользователя zorgbargsega
Товаришьчь! Подскажи, христа ради, как получить "гораздо более высокую" пенсию ???????

Я не товарищ, я Господин!!!
А про более высокую пенсию я уже писал, что если большее поделить на меньшее, то получится больше, это элементарная математика, ясно Вам!!!
0 / 15
SSWWLL
12:45, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Не соглашусь. Ты, Стасик, врёшь, как синоптик. И за этим тебя многократно ловили на ЕОдине.

Хоть один случай приводим!!!


https://www.e1.ru/talk/forum/search.php?f=9

Заводишь в расширенном поиске Trader83 и читаешь любой комментарий.
:-)
3 / 2
Так
12:45, 08.06.2018
От пользователя SSWWLL
Просто берётся арифметическое среднее возраста всех умерших.
Ещё раз - это засекреченный показатель.
Читайте учебник: http://rybakovsky.ru/uchebnik2a27.html
И обратите особое внимание на фразу: "В практике чаще всего используются таблицы смертности для гипотетических поколений".
Реальные же цифры вам НИКТО не даст. ;-)
0 / 5
Стратег (Третий ник)
12:46, 08.06.2018
Банда решила, что мало денег. Пусть рабы подольше на них работают. Россия - великая страна, а правят ею воры и бандиты с самого верха до самого низа ...
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.