Слишком долго стали жить: правительство определилось с новым пенсионным возрастом
s
SSWWLL
12:22, 08.06.2018
Цитата:
От пользователя: Правда в законе.
Я тебе как работодатель могу заявить, когда мне работник ставит условия, то это его последний день в компании. Незаменимых людей нет.
Значит работник должен стать настолько высокого уровня, чтобы стать незаменимым и чтобы за ним сами работодатели охотились и конкурировали за него!!!
От пользователя: Правда в законе.
Я тебе как работодатель могу заявить, когда мне работник ставит условия, то это его последний день в компании. Незаменимых людей нет.
Значит работник должен стать настолько высокого уровня, чтобы стать незаменимым и чтобы за ним сами работодатели охотились и конкурировали за него!!!
А почему не пойти другим путём: работодаватели станут менее жадными до денег, станут больше платить и меньше на тратить и тогда хорошие работники сами к ним прибегут.
и
Изощренная Фея
12:22, 08.06.2018
Повышение пенсионного возраста , следствие снижения рождаемости , продолжающегося разворовывания бюджета, кризиса в головах избирателей, в экономике ,в правительстве и ДР. Вообщем богатые богатеют, нищие нищают.
s
SSWWLL
12:23, 08.06.2018
Цитата:
От пользователя: wesnushka
Стыдно что ли? От уровня белой ЗП...на столько маленькая... Ну ни чего Стас, ты развивайся...
Нет не стыдно, больше 50, точную цифру не скажу!!!
От пользователя: wesnushka
Стыдно что ли? От уровня белой ЗП...на столько маленькая... Ну ни чего Стас, ты развивайся...
Нет не стыдно, больше 50, точную цифру не скажу!!!
Больше 50 за сколько месяцев?
d
DimAAB
12:24, 08.06.2018
Для кого мужчины отчисляют пенсионный взнос?
да, ладно! жалко что ли! ну, будет бабка твою пенсию получать, глядишь внукам мороженку лишнюю купит.
12:24, 08.06.2018
Повышение пенсионного возраста , следствие снижения рождаемости ,
То то видимо от детей спасу нет нигде из-за низкой рождаемости видимо, куда не плюнь в бабу с ребенком попадёшь!!!
w
wesnushka
12:25, 08.06.2018
у нас самые комфортные налоговые условия для бизнеса в Европе, ясно
Вам!!!
Вам!!!
Да да, уже ясно.... Фирму знаю, ЗП хорошая, трудоустроенных окло 30 человек. 3 года работали себе, налоговая не трогала. Исправно все налоги платили. А потом мало показалось.... налоговой, насчитали столько что фирма последние дни доживает, все распродали, имущество в аресте... а они как чайки кружат...дай...дай...дай...
12:28, 08.06.2018
А потом мало показалось.... налоговой, насчитали столько что фирма последние дни доживает, все распродали, имущество в аресте... а они как чайки кружат...дай...дай...дай...
Это они так говорят, а на самом деле просто не выдержали конкуренции и вылетели из бизнеса!!!
w
wesnushka
12:28, 08.06.2018
работодаватели станут менее жадными до денег, станут больше платить
Да иногда и с радостью бы, только у них кроме ЗП еще налоговых льгот куча... самых прекрасных в мире....
и
Изощренная Фея
12:29, 08.06.2018
Посмотрите статистику продолжительности жизни у нас в регионе, я выяснила, что у мужчин после 30 лет смертность чуть ли не в два раза выше чем у женщин! Хотя при этом рождается мальчиков больше! Мужики мрут как мухи! Бухают+ несчастные случаи.
w
wesnushka
12:29, 08.06.2018
Нет не стыдно, больше 50, точную цифру не скажу!!!
А чего покраснел так? Врать мама не научила?
w
wesnushka
12:31, 08.06.2018
Это они так говорят, а на самом деле просто не выдержали
конкуренции и вылетели из бизнеса!!!
конкуренции и вылетели из бизнеса!!!
Ага, конечно... уголовное дело заведенное на дирика за неуплату налогов тоже надуманное. При чем выкрутились, как на физика открыли)) так как компания банкрот.
12:33, 08.06.2018
Ага, конечно... уголовное дело заведенное на дирика за неуплату налогов тоже надуманное. При чем выкрутились, как на физика открыли)) так как компания банкрот.
Значит не платили налоги, а Вам просто наврали, что платили!!!
12:34, 08.06.2018
А чего покраснел так? Врать мама не научила?
Я никогда не вру, запомните это!!!
w
wesnushka
12:35, 08.06.2018
Значит не платили налоги, а Вам просто наврали, что платили!!!
Действительно)) они же добровольно себе смертный приговор хотели написать)))
f
Feuer!
12:35, 08.06.2018
запишите меня фсбшником
хочу после 40 лет не работать, а только вотку из горла сосать!
хочу после 40 лет не работать, а только вотку из горла сосать!
s
SSWWLL
12:35, 08.06.2018
Цитата:
От пользователя: wesnushka
А чего покраснел так? Врать мама не научила?
Я никогда не вру, запомните это!!!
От пользователя: wesnushka
А чего покраснел так? Врать мама не научила?
Я никогда не вру, запомните это!!!
Не соглашусь. Ты, Стасик, врёшь, как синоптик. И за этим тебя многократно ловили на ЕОдине.
12:37, 08.06.2018
Не соглашусь. Ты, Стасик, врёшь, как синоптик. И за этим тебя многократно ловили на ЕОдине.
Хоть один случай приводим!!!
z
zorgbargsega
12:39, 08.06.2018
Во всех цивилизованных странах такой пенсионный возраст и есть в принципе, ничего страшного здесь не вижу, напротив, работая дольше удастся заработать больше накоплений, а следовательно, поделив эти накопления на количество месяцев дожития можно
получать гораздо более высокую пенсию!!!
Товаришьчь! Подскажи, христа ради, как получить "гораздо более высокую" пенсию ???????
Индексируется только 582 тыс. в год, а я получал (мартеновский цех на севере) втрое больше и отчислял 22% в пенсионный фонд. А пенсию дали 11000 , как и моей соседке, которая за 50 лет работала в общей сложности лет 5, а остальное время рожала и "искала хорошую работу"- и тоже 11 тыр получает
l
Lamprolog
12:42, 08.06.2018
Все логично - Вексельбергу - миллиард из бюджета. Народу - повышение пенсионного возраста.
[Сообщение изменено модератором 08.06.2018 12:46]
[Сообщение изменено модератором 08.06.2018 12:46]
s
SSWWLL
12:43, 08.06.2018
Значит не платили налоги, а Вам просто наврали, что платили!!!
Стасик, не беси меня своей безграмотностью. У меня уже рука к столу тянется!
Вводное слово «значит» обособляется с обеих сторон запятыми.
Кроме позиции после союза «а». В этом случае запятая ставится только после вводного слова «значит» (если предложение без вводного слова «значит» теряет смысл). Перед союзом «а» в этом случае знаки препинания ставятся в соответствии с другими правилами пунктуации.
12:43, 08.06.2018
Товаришьчь! Подскажи, христа ради, как получить "гораздо более высокую" пенсию ???????
Я не товарищ, я Господин!!!
А про более высокую пенсию я уже писал, что если большее поделить на меньшее, то получится больше, это элементарная математика, ясно Вам!!!
s
SSWWLL
12:45, 08.06.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Не соглашусь. Ты, Стасик, врёшь, как синоптик. И за этим тебя многократно ловили на ЕОдине.
Хоть один случай приводим!!!
От пользователя: SSWWLL
Не соглашусь. Ты, Стасик, врёшь, как синоптик. И за этим тебя многократно ловили на ЕОдине.
Хоть один случай приводим!!!
https://www.e1.ru/talk/forum/search.php?f=9
Заводишь в расширенном поиске Trader83 и читаешь любой комментарий.
т
Так
12:45, 08.06.2018
Просто берётся арифметическое среднее возраста всех умерших.
Ещё раз - это засекреченный показатель.Читайте учебник: http://rybakovsky.ru/uchebnik2a27.html
И обратите особое внимание на фразу: "В практике чаще всего используются таблицы смертности для гипотетических поколений".
Реальные же цифры вам НИКТО не даст. ;-)
с
Стратег (Третий ник)
12:46, 08.06.2018
Банда решила, что мало денег. Пусть рабы подольше на них работают. Россия - великая страна, а правят ею воры и бандиты с самого верха до самого низа ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.