«Сидела, вооружившись вилкой»: на Уралмаше вандалы взяли в осаду салон красоты с директором внутри

12:37, 07.06.2018
Живыми ушли,пусть радуются
1 / 0
Щенятки-пушистики.
12:38, 07.06.2018
От пользователя Небо@
Живыми ушли,пусть радуются

думоежь она бы их вилкой заколола? :beach:
1 / 0
12:42, 07.06.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
вилкой заколола?

Сделала бы им ногти,отутюжила волосы,подровняла бородку,наклеила ресницы,а вилкой она их приманивала,доширак наверно разлила специально для запаха
6 / 0
ВОВИК.
12:43, 07.06.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
думоежь она бы их вилкой заколола?

баба с вилкой так-то опасная вещь! Либо себя нечаянно заколет, либо кого-нить другого!
4 / 0
Искатель пещер
12:48, 07.06.2018
От пользователя ВОВИК.
баба с вилкой так-то опасная вещь! Либо себя нечаянно заколет, либо кого-нить другого!

съест
0
Екатеринбургский
12:49, 07.06.2018
шляпа какая-то ))
0
От пользователя Скальный психоделический геккон
когда Цыганков Уралмаш держал.

Кто держал? :lol:
Это кто еще такой?
Цигановых знаю, а Циганкова не знаю :ultra:
0 / 1
12:54, 07.06.2018
как это типично , для наших импотентовполицейских
4 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:55, 07.06.2018
От пользователя news@e1.ru
сидела в салоне, вооружившись вилкой и ножом

я удивляюсь, почему не с кружкой и ложкой? :ultra:
1 / 0
MVladimir
13:19, 07.06.2018
От пользователя Pegi
Вчера вечером ходили 2 патруля по 3 чела по одной улице по разным сторонам, щелкали семки

так из области....любуются достопримечательностями
1 / 0
Нучечка
13:30, 07.06.2018
Не бойся ножа, а бойся вилки!
Один удар - 4 дырки.
(Из детского стишка)
4 / 0
Rich_papa
13:44, 07.06.2018
Не стоит говорить "сидела, вооружившись вилкой". Таким образом вы, милые дамы, подтверждаете российскому следствию, что умысел использовать колющий столовый прибор в качестве оружия для нападения у вас был. А здесь вам не загнивающие Штаты, где самооборона разрешена. :ultra:
5 / 0
ТабуретОбыкновенный
15:40, 07.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
беден как церковная мышь

это когда ездишь на майбахе в предпоследней комплектации? :-D
1 / 1
ТабуретОбыкновенный
15:42, 07.06.2018
От пользователя system-adm
там сопляки сейчас улицы патрулируют

нормальные потому что уходят из-за неадекватности службы - их просто не держат. логика такова - ты уйдешь - найдем другого помоложе да попокладистее, а то что опыт уходит вместе с человеком - это уже никого не интересует
5 / 0
K@ramelь
15:53, 07.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Полицейские приехали. Две женщины и молодой человек, почти ребёнок. Что они могли сделать против троих вооруженных неадекватов?

Вот вы сами себе и ответили, почему они приехали только через 50 минут. Дождались, когда всё кончилось, уже не страшно - и появились ))
3 / 0
ТабуретОбыкновенный
15:58, 07.06.2018
От пользователя K@ramelь
Вот вы сами себе и ответили, почему они приехали только через 50 минут. Дождались, когда всё кончилось, уже не страшно - и появились ))

я такое видел в американских боевиках!! когда полиция приезжает на финальный акт и титры :-D
1 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
16:09, 07.06.2018
Обычные жители Уралмаша :cool: Ничего удивительного, у нас в городе 80% населения мутанты :-D
3 / 2
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:45, 08.06.2018
На форуме сидеть - не мешки ворчать.
Подпишите петицию. https://www.roi.ru/38041/
0
12:58, 08.06.2018
Нашим ногомячистам на игру с Уругваем надо выходить с вилками. Так победим! :ultra:
0
vi.
13:08, 08.06.2018
От пользователя А П Р Е Л Ь 27
Ты либо заяву пиши, либо тогда уж не визжи как блаженая!

А просто запуганы этим и пользуются беспредельщики...Скоро заставят платить за крышу
0
news@e1.ru
23:08, 08.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.