«Сидела, вооружившись вилкой»: на Уралмаше вандалы взяли в осаду салон красоты с директором внутри
щ
Щенятки-пушистики.
12:38, 07.06.2018
Живыми ушли,пусть радуются
думоежь она бы их вилкой заколола?
12:42, 07.06.2018
вилкой заколола?
Сделала бы им ногти,отутюжила волосы,подровняла бородку,наклеила ресницы,а вилкой она их приманивала,доширак наверно разлила специально для запаха
в
ВОВИК.
12:43, 07.06.2018
думоежь она бы их вилкой заколола?
баба с вилкой так-то опасная вещь! Либо себя нечаянно заколет, либо кого-нить другого!
и
Искатель пещер
12:48, 07.06.2018
баба с вилкой так-то опасная вещь! Либо себя нечаянно заколет, либо кого-нить другого!
съест
е
Екатеринбургский
12:49, 07.06.2018
шляпа какая-то ))
12:51, 07.06.2018
когда Цыганков Уралмаш держал.
Кто держал?
Это кто еще такой?
Цигановых знаю, а Циганкова не знаю
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:55, 07.06.2018
сидела в салоне, вооружившись вилкой и ножом
я удивляюсь, почему не с кружкой и ложкой?
m
MVladimir
13:19, 07.06.2018
Вчера вечером ходили 2 патруля по 3 чела по одной улице по разным сторонам, щелкали семки
так из области....любуются достопримечательностями
н
Нучечка
13:30, 07.06.2018
Не бойся ножа, а бойся вилки!
Один удар - 4 дырки.
(Из детского стишка)
Один удар - 4 дырки.
(Из детского стишка)
r
Rich_papa
13:44, 07.06.2018
Не стоит говорить "сидела, вооружившись вилкой". Таким образом вы, милые дамы, подтверждаете российскому следствию, что умысел использовать колющий столовый прибор в качестве оружия для нападения у вас был. А здесь вам не загнивающие Штаты, где самооборона разрешена.
т
ТабуретОбыкновенный
15:40, 07.06.2018
беден как церковная мышь
это когда ездишь на майбахе в предпоследней комплектации?
т
ТабуретОбыкновенный
15:42, 07.06.2018
там сопляки сейчас улицы патрулируют
нормальные потому что уходят из-за неадекватности службы - их просто не держат. логика такова - ты уйдешь - найдем другого помоложе да попокладистее, а то что опыт уходит вместе с человеком - это уже никого не интересует
k
K@ramelь
15:53, 07.06.2018
Полицейские приехали. Две женщины и молодой человек, почти ребёнок. Что они могли сделать против троих вооруженных неадекватов?
Вот вы сами себе и ответили, почему они приехали только через 50 минут. Дождались, когда всё кончилось, уже не страшно - и появились ))
т
ТабуретОбыкновенный
15:58, 07.06.2018
Вот вы сами себе и ответили, почему они приехали только через 50 минут. Дождались, когда всё кончилось, уже не страшно - и появились ))
я такое видел в американских боевиках!! когда полиция приезжает на финальный акт и титры
а
Асбест Богдaнович Полевской
16:09, 07.06.2018
Обычные жители Уралмаша Ничего удивительного, у нас в городе 80% населения мутанты
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:45, 08.06.2018
На форуме сидеть - не мешки ворчать.
Подпишите петицию. https://www.roi.ru/38041/
Подпишите петицию. https://www.roi.ru/38041/
12:58, 08.06.2018
Нашим ногомячистам на игру с Уругваем надо выходить с вилками. Так победим!
v
vi.
13:08, 08.06.2018
Ты либо заяву пиши, либо тогда уж не визжи как блаженая!
А просто запуганы этим и пользуются беспредельщики...Скоро заставят платить за крышу
n
news@e1.ru
23:08, 08.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.