«Сидела, вооружившись вилкой»: на Уралмаше вандалы взяли в осаду салон красоты с директором внутри

Егорка()
11:14, 07.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Боится мести.

или чего-то недоговаривает
помните гопотёлку с пл. Уралмаша, которая тоже в салоне работала директрисой. может это она и есть :-D
9 / 4
ФСБук
11:15, 07.06.2018
От пользователя Егорка()
торчки наверно дурь в салоне обронили, вот и пытались свое забрать

сделали закладку, а дверь закрыли :-D
17 / 0
monreale
11:15, 07.06.2018
От пользователя Шaтyн
очухались, на оак с 3 июня за этот случай трут

дак походу е1 только оттуда и цепляет новости
4 / 0
chigor1
11:21, 07.06.2018
От пользователя JustParen
И хорошо потому что охранка всегда крайне оперативна без лишних звонков и переводов звонков.

Кнопка- выезд - и всё!


А нахрена тогда нужна полиция? охрана - сова, медицина - к комерсантам... :ultra: :ultra: :ultra: осталась пожарная служба и горгаз... Вова! где мои налоги? в какой Сирии :cen:! в каком мосту?
19 / 5
system-adm
11:21, 07.06.2018
Вот сейчас на обед ходил... В самом дальнем углу кафе сидят три полицая... их даже не заметно, просто сидят даже без жратвы :-D. У кассира спрашиваю - давно ли сидят? Говорит что с 9 утра и ничего не заказывают... вот их работа... сидеть в закоулке что бы никто не видел... Как грится солдат спит - служба идет... :-D. А может где то за углом человека грабят или убивают...

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 11:22]
23 / 0
_TERRAN_
11:24, 07.06.2018
Нужно не экономить, а ставить тревожную кнопку! СОВА в соседнем доме, бегом бы прибежали.
5 / 0
pew pew pew
11:26, 07.06.2018
Еще и оружие запретили с собой таскать :ultra:
3 / 0
11:27, 07.06.2018
От пользователя news@e1.ru
вооружившись вилкой

превышение необходимой самообороны, тетка поедет на пару лет :ultra:
4 / 0
11:31, 07.06.2018
При этом владельцы заведения отказались от подачи заявления и предоставления справки об ущербе.
Можно подумать это заявление что то изменило, протянули месяц или два а потом также закрыли за отсутствием состава преступления, только людей бы может пустыми вызовами подёргали, да поквартирный обход провели, для видимости и отчётности мы же работаем....
Ничего страшного у них там реформы в МВД каждый год, то из милиции в полицию, то 100 000 сокращают, то в нац.гвардию переводят, то опять сокращают, какая работа сплошная реструктуризация и реформа.
Вопрос когда всех разгонят так как коррупционнеры одни и взяточники, судя по новостям СМИ и новостям соц. сетей, толку от них нет.
Так что Хозяйка либо ЧОП найми по договору, либо если знакомые и связи позволяют, таких же отморозков для охраны.
А для своей безопасности рекомендую баллончик перцового газа, эффективно помогает, из опыта работы в разных структурах советую :beach:
12 / 3
ВОВИК.
11:32, 07.06.2018
Зачем на урике салон красоты? :lol: Местные алкозомби если без фингалов то уже прилично выглядящие считаются.
12 / 10
<lepricon>
11:33, 07.06.2018
От пользователя system-adm
А может где то за углом человека грабят или убивают...

Сейчас главное Техника Безопасности, полицейские могут пострадать при оперативных действиях. Безопаснее просто расследовать уже совершенное преступление. :-D
9 / 1
11:34, 07.06.2018
Зачем на урике салон красоты? :lol: Местные алкозомби если без фингалов то уже прилично выглядящие считаются.
Судя по фотке вы уважаемый первый обитатель района Уралмаш и есть! :-D :lol:
7 / 0
ВОВИК.
11:36, 07.06.2018
От пользователя bomba(on)
Судя по фотке вы уважаемый первый обитатель района Уралмаш и есть!

обижаете, любезный, мну не так низко пал, я вообще-то областник! :ultra:
8 / 0
Z@x
11:37, 07.06.2018
Полицаи конечно молодцы что столь оперативно отреагировали. А мадам вот явно путается в показаниях: то под наркотой, то месть.
3 / 7
OND
11:43, 07.06.2018
От пользователя monreale
Пока полиция не станет реагировать на вызовы так же как скорая помощь толку нет никакого им звонить.

К сожалению, реагируют они уже одинаково- слишком много историй про совсем нескорую "скорую"... Из того ОП приезжают крайне нескоро, мотивируя наличием только одной машины и предлагая все вопросы по этому поводу задавать министру. Кстати, приехавшие женщины-полицейские были не с избыточным весом?
6 / 0
Нучечка
11:43, 07.06.2018
От пользователя Nych
леди, приготовившаяся их съесть

:-D :lol:
3 / 0
MVladimir
11:44, 07.06.2018
в салоне красоты можно обороняться жироотсосом
7 / 0
MVladimir
11:46, 07.06.2018
От пользователя _TERRAN_
Нужно не экономить, а ставить тревожную кнопку! СОВА в соседнем доме, бегом бы прибежали.

у них бег за деньги.....нет, чтобы просто женщине помочь по мужски
1 / 0
-YAS-
11:46, 07.06.2018
Дырка, сдается мне, от пневматики 4,5мм хорошей. Шилом замаешься колотить стекло.
10 / 0
MVladimir
11:50, 07.06.2018
От пользователя -YAS-
Дырка, сдается мне, от пневматики 4,5мм хорошей. Шилом замаешься колотить стекло.

на ютупе смартфоном гвозди заколачивают
0
Va_Dim*
12:19, 07.06.2018
а муж то почему со знакомыми не приехал?
5 / 1
12:23, 07.06.2018
Надо не экономить на услугах Вневедомственной охраны и тревожной кнопке, они быстро приезжают!!!
4 / 0
MVladimir
12:24, 07.06.2018
От пользователя Trader83
Надо не экономить на услугах Вневедомственной охраны и тревожной кнопке, они быстро приезжают!!!

тебю пока дождешься :-(
1 / 1
Pegi
12:30, 07.06.2018
Вчера вечером ходили 2 патруля по 3 чела по одной улице по разным сторонам, щелкали семки :lol:
4 / 0
Щенятки-пушистики.
12:35, 07.06.2018
В туалет поди просились, парняги то :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.