«Сидела, вооружившись вилкой»: на Уралмаше вандалы взяли в осаду салон красоты с директором внутри
е
Егорка()
11:14, 07.06.2018
Боится мести.
или чего-то недоговаривает
помните гопотёлку с пл. Уралмаша, которая тоже в салоне работала директрисой. может это она и есть
ф
ФСБук
11:15, 07.06.2018
торчки наверно дурь в салоне обронили, вот и пытались свое забрать
сделали закладку, а дверь закрыли
m
monreale
11:15, 07.06.2018
очухались, на оак с 3 июня за этот случай трут
дак походу е1 только оттуда и цепляет новости
c
chigor1
11:21, 07.06.2018
И хорошо потому что охранка всегда крайне оперативна без лишних звонков и переводов звонков.
Кнопка- выезд - и всё!
Кнопка- выезд - и всё!
А нахрена тогда нужна полиция? охрана - сова, медицина - к комерсантам... осталась пожарная служба и горгаз... Вова! где мои налоги? в какой Сирии ! в каком мосту?
s
system-adm
11:21, 07.06.2018
Вот сейчас на обед ходил... В самом дальнем углу кафе сидят три полицая... их даже не заметно, просто сидят даже без жратвы :-D. У кассира спрашиваю - давно ли сидят? Говорит что с 9 утра и ничего не заказывают... вот их работа... сидеть в закоулке что бы никто не видел... Как грится солдат спит -
служба идет... :-D. А может где то за углом человека грабят или убивают...
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 11:22]
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 11:22]
t
_TERRAN_
11:24, 07.06.2018
Нужно не экономить, а ставить тревожную кнопку! СОВА в соседнем доме, бегом бы прибежали.
p
pew pew pew
11:26, 07.06.2018
Еще и оружие запретили с собой таскать
11:27, 07.06.2018
вооружившись вилкой
превышение необходимой самообороны, тетка поедет на пару лет
При этом владельцы заведения отказались от подачи заявления и предоставления справки об ущербе.
Можно подумать это заявление что то изменило, протянули месяц или два а потом также закрыли за отсутствием состава преступления, только людей бы может пустыми вызовами подёргали, да поквартирный обход провели, для видимости и отчётности мы же работаем....
Ничего страшного у них там реформы в МВД каждый год, то из милиции в полицию, то 100 000 сокращают, то в нац.гвардию переводят, то опять сокращают, какая работа сплошная реструктуризация и реформа.
Вопрос когда всех разгонят так как коррупционнеры одни и взяточники, судя по новостям СМИ и новостям соц. сетей, толку от них нет.
Так что Хозяйка либо ЧОП найми по договору, либо если знакомые и связи позволяют, таких же отморозков для охраны.
А для своей безопасности рекомендую баллончик перцового газа, эффективно помогает, из опыта работы в разных структурах советую
Можно подумать это заявление что то изменило, протянули месяц или два а потом также закрыли за отсутствием состава преступления, только людей бы может пустыми вызовами подёргали, да поквартирный обход провели, для видимости и отчётности мы же работаем....
Ничего страшного у них там реформы в МВД каждый год, то из милиции в полицию, то 100 000 сокращают, то в нац.гвардию переводят, то опять сокращают, какая работа сплошная реструктуризация и реформа.
Вопрос когда всех разгонят так как коррупционнеры одни и взяточники, судя по новостям СМИ и новостям соц. сетей, толку от них нет.
Так что Хозяйка либо ЧОП найми по договору, либо если знакомые и связи позволяют, таких же отморозков для охраны.
А для своей безопасности рекомендую баллончик перцового газа, эффективно помогает, из опыта работы в разных структурах советую
в
ВОВИК.
11:32, 07.06.2018
Зачем на урике салон красоты? Местные алкозомби если без фингалов то уже прилично выглядящие считаются.
l
<lepricon>
11:33, 07.06.2018
А может где то за углом человека грабят или убивают...
Сейчас главное Техника Безопасности, полицейские могут пострадать при оперативных действиях. Безопаснее просто расследовать уже совершенное преступление.
в
ВОВИК.
11:36, 07.06.2018
Судя по фотке вы уважаемый первый обитатель района Уралмаш и есть!
обижаете, любезный, мну не так низко пал, я вообще-то областник!
z
Z@x
11:37, 07.06.2018
Полицаи конечно молодцы что столь оперативно отреагировали. А мадам вот явно путается в показаниях: то под наркотой, то месть.
o
OND
11:43, 07.06.2018
Пока полиция не станет реагировать на вызовы так же как скорая помощь толку нет никакого им звонить.
К сожалению, реагируют они уже одинаково- слишком много историй про совсем нескорую "скорую"... Из того ОП приезжают крайне нескоро, мотивируя наличием только одной машины и предлагая все вопросы по этому поводу задавать министру. Кстати, приехавшие женщины-полицейские были не с избыточным весом?
н
Нучечка
11:43, 07.06.2018
леди, приготовившаяся их съесть
m
MVladimir
11:44, 07.06.2018
в салоне красоты можно обороняться жироотсосом
m
MVladimir
11:46, 07.06.2018
Нужно не экономить, а ставить тревожную кнопку! СОВА в соседнем доме, бегом бы прибежали.
у них бег за деньги.....нет, чтобы просто женщине помочь по мужски
y
-YAS-
11:46, 07.06.2018
Дырка, сдается мне, от пневматики 4,5мм хорошей. Шилом замаешься колотить стекло.
m
MVladimir
11:50, 07.06.2018
Дырка, сдается мне, от пневматики 4,5мм хорошей. Шилом замаешься колотить стекло.
на ютупе смартфоном гвозди заколачивают
v
Va_Dim*
12:19, 07.06.2018
а муж то почему со знакомыми не приехал?
12:23, 07.06.2018
Надо не экономить на услугах Вневедомственной охраны и тревожной кнопке, они быстро приезжают!!!
m
MVladimir
12:24, 07.06.2018
Надо не экономить на услугах Вневедомственной охраны и тревожной кнопке, они быстро приезжают!!!
тебю пока дождешься
p
Pegi
12:30, 07.06.2018
Вчера вечером ходили 2 патруля по 3 чела по одной улице по разным сторонам, щелкали семки
щ
Щенятки-пушистики.
12:35, 07.06.2018
В туалет поди просились, парняги то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.