Группа разбора: ищем причины страшной аварии, которую устроил на Уралмаше байкер-инспектор
m
MVladimir
10:47, 07.06.2018
и зацепил вольво левым кофром.
зачем эти ненужные прибабахи?
к
Коренной житель окадема
10:48, 07.06.2018
зачем эти ненужные прибабахи?
Если их снять - гарантии на моцик не будет. А так щас его по гарантии отремонтируют.
10:48, 07.06.2018
то придётся подавать в суд на виновника.
не на виновника а на работодателя.
m
MVladimir
10:48, 07.06.2018
Мну ваще не понял про чо ты щас.
так посмотри дату
к
Коренной житель окадема
10:49, 07.06.2018
так посмотри дату
А мну причом? Мну ваще не тебю цытировал
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Потерялся хаски мкр. Заречный
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ну вот и всё... Пробили дно
m
MVladimir
10:53, 07.06.2018
Мну ваще не тебю цытировал
а уже пора классиков цитировать
к
Коренной житель окадема
10:54, 07.06.2018
Надо переоснастить мотобат такими вот моцыками!
к
Коренной житель окадема
10:55, 07.06.2018
а уже пора классиков цитировать
Ну окей.
Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз.(с)
Норм?
m
MVladimir
10:56, 07.06.2018
Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз.(с)
что ты всё про лето? Давай про зиму
10:56, 07.06.2018
Вот о5 Е1 впились в человека как пиявки. Он пострадал сам,ОДИН.
Лучшеб копали так активно и рьяно под тех кто 41 лярд на школы
Или разбирались бы почему наши дороги как танковые при таких огромных налогах.
Лучшеб копали так активно и рьяно под тех кто 41 лярд на школы
Или разбирались бы почему наши дороги как танковые при таких огромных налогах.
m
MVladimir
10:59, 07.06.2018
Коренной житель окадема (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Июня 2018 10:54
Надо переоснастить мотобат такими вот моцыками!
Дата: 07 Июня 2018 10:54
Надо переоснастить мотобат такими вот моцыками!
тут можно далеко не гоняться.....между рядами не войдет
д
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
10:59, 07.06.2018
энто что еще за содомитская организация?
У них есть адрес, приди да спроси лично или засцал ? Ну мамку отправь пусть за тебя спросит сходит
k
kolibri00000007
11:00, 07.06.2018
Такой инспектор опасен для окружающих
m
MVladimir
11:00, 07.06.2018
Вот о5 Е1 впились в человека как пиявки. Он пострадал сам,ОДИН.
Лучшеб копали так активно и рьяно под тех кто 41 лярд на школы
Или разбирались бы почему наши дороги как танковые при таких огромных налогах.
Лучшеб копали так активно и рьяно под тех кто 41 лярд на школы
Или разбирались бы почему наши дороги как танковые при таких огромных налогах.
давайте по теме
к
Коренной житель окадема
11:00, 07.06.2018
тут можно далеко не гоняться.....между рядами не войдет
А ему и не надо.
у
Умеренный террорист
11:10, 07.06.2018
Автоэксперты... и никто не подумал про автобус поворачивающий направо с вылетом жопы более метра.
э
~ЭгоИстКа~:-*)
11:11, 07.06.2018
по мне - так лучше бы собрали видео о том - за кем он гнался. если без номеров - передали бы в мотосообщество - пусть там накажут придурка. ладно этот наделал делов - пострадал - ответит. а нарушитель с чувством победы - праздновал (бесят нарушители - мотоциклисты - вроде мужики, вроде с яйцами - а
как накосячат так или деру или все вокруг плохие в я не виноват и ехал 30 км/ч , как девочки - фу! )
ч
ЧВК "Сима"
11:33, 07.06.2018
Модер, чё не закрыл еще? Давай вперед.
л
ЛанаФенёк ™
11:35, 07.06.2018
Трифонов такой иксперт))))От него все инструкторы сбежали
И кто это сбежал интересно?
m
MVladimir
11:43, 07.06.2018
Такой инспектор опасен для окружающих
мотобат переаттестовать?
a
andabak
12:12, 07.06.2018
— Состояние мотоциклиста удовлетворительное, — рассказали E1.RU в горздраве. — У него диагностирована черепно-мозговая травма легкой степени. Ничего угрожающего жизни нет.
🤣🤣🤣
b
Bagov127
12:17, 07.06.2018
случай когда двое полицейских сгорели за живо видимо ни чему не учит, жизнь это не кино про бонда
Конечно, работа дорожного полицейского — это всегда риск, но насколько он оправдан? В данном случае, пожалуй, оправдан, поскольку мотоциклист, за которым он гнался, мог натворить много плохого.
Ларионов ты какой то странный правозащитник, я бы посмотрел если бы ты или твои близкие в это время на разрешающий сигнал светофора дорогу переходили, а потом бы до конца жизни на двух колёсном транспорте передвигались или ещё хуже, что тут оправданного то если как раз аварийная ситуация и справациравана погоней, нужно в первую очередь обеспечивать порядок, а не наоборот устраивать ситуации сопряжённые с опасностью для жизни участников движения, чем и занимался инспектор ГИБДД, тораня дорогостоящий автомобиль, и уничтожая муниципальное имущество(мотоцикл BMW стоимостью не менее 800 000 руб., налогоплательщиков)!
Ларионов ты какой то странный правозащитник, я бы посмотрел если бы ты или твои близкие в это время на разрешающий сигнал светофора дорогу переходили, а потом бы до конца жизни на двух колёсном транспорте передвигались или ещё хуже, что тут оправданного то если как раз аварийная ситуация и справациравана погоней, нужно в первую очередь обеспечивать порядок, а не наоборот устраивать ситуации сопряжённые с опасностью для жизни участников движения, чем и занимался инспектор ГИБДД, тораня дорогостоящий автомобиль, и уничтожая муниципальное имущество(мотоцикл BMW стоимостью не менее 800 000 руб., налогоплательщиков)!
h
HollowMan
13:08, 07.06.2018
1. Повысить штраф за неподчинение законному требованию сотрудника (до 5000 тыр.)
2. В довесок к этому - административный арест на 15 суток (не "или" а "и")
3. Запретить такие вот гонки с преследованием, а план-перехват сейчас прост ввиду онлайн-камер в ЦОДД и наличия некоего количества работников ГИБДД в разных районах города.
---
З.Ы.> По инспектору: неправильно оценил обстановку. В такой межряд соваться даже на низкой скорости не стоит - все правильно сказали, сужение за счет остановки... это не Ленина и не Космонавтов. Второй же нормально проскочил за нарушителем по правой - чего этому запотемилось в межряд нырять? Бэтмен? Повезло что легкая ЧМТ... как он летел - последствия могли быть серьезнее. Укрыло бы мотаком - 200ый.
2. В довесок к этому - административный арест на 15 суток (не "или" а "и")
3. Запретить такие вот гонки с преследованием, а план-перехват сейчас прост ввиду онлайн-камер в ЦОДД и наличия некоего количества работников ГИБДД в разных районах города.
---
З.Ы.> По инспектору: неправильно оценил обстановку. В такой межряд соваться даже на низкой скорости не стоит - все правильно сказали, сужение за счет остановки... это не Ленина и не Космонавтов. Второй же нормально проскочил за нарушителем по правой - чего этому запотемилось в межряд нырять? Бэтмен? Повезло что легкая ЧМТ... как он летел - последствия могли быть серьезнее. Укрыло бы мотаком - 200ый.
r
Rich_papa
13:09, 07.06.2018
Дизель в разнос пошел!
Писали уже?
Писали уже?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.