Группа разбора: ищем причины страшной аварии, которую устроил на Уралмаше байкер-инспектор
n
news@e1.ru
10:00, 07.06.2018
k
Karlson©
10:06, 07.06.2018
Какие причины искать и зачем?
Рукожоп, летел низко и быстро между рядами, выключив голову.
Закономерный итог.
Рукожоп, летел низко и быстро между рядами, выключив голову.
Закономерный итог.
s
+Spy
10:10, 07.06.2018
Дмитрий Трифонов, руководитель «Мотоакадемии»
энто что еще за содомитская организация?
х
Хороший Ник
10:13, 07.06.2018
Какие причины искать и зачем?
а как же "рубрику" наполнять, "экспертов" типа ларри - оновских кормить надо жэж
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 10:14]
s
svpn
10:15, 07.06.2018
Кстати, у мотобата мотоциклы импортозамещенные или бэхи какие-нить?
p
peppernick
10:17, 07.06.2018
Теперь пострадавшим надо взыскивать ущерб по ОСАГО — схема стандартна. Для каждого размер страхового лимита составляет 400 тысяч рублей. Если этой суммы не хватит, то придётся подавать в суд на виновника.
Если автоправозащитник Ларионов под "виновником" понимает МВД, тогда он безусловно прав.
Инспектор был при исполнении, на казенном транспорте и выполнял (хоть и не очень умело) свой служебный долг.
Не вижу, каким образом он может отвечать в данной ситуации по суду как частное лицо.
Разве что только его уволили позавчера.
x
xxx trail
10:17, 07.06.2018
Мотобат не виноват!(с)
н
Николай Геннадьевич
10:19, 07.06.2018
Мотобат не виноват
х
Хороший Ник
10:19, 07.06.2018
иж пс
в
ВОВИК.
10:21, 07.06.2018
Какие причины искать и зачем?
Рукожоп, летел низко и быстро между рядами, выключив голову.
Закономерный итог.
Рукожоп, летел низко и быстро между рядами, выключив голову.
Закономерный итог.
выгнать из мотобата, пусть палкой машет на перекрестке до конца дней
в
Властелин тьмы ™
10:21, 07.06.2018
на мерседесе попадалово на ремонт
m
MVladimir
10:25, 07.06.2018
399 тысю на мерс хватит
ф
ФСБук
10:27, 07.06.2018
Мну за мотобатовца. Ничего против них не имею и даже наоборот поддерживаю их увеличение:
1. Это не нюхачи утренние
2. Борются с распространением мотоклупства и заднеприводности
3. Чистят дороги от горемопедчиков без опыта/прав и в состоянии алкогольного опьянения
Найти неостановщика и заставить его оплачивать ремонт всех покоцаных машин, служебной бэхи и инспектора!
1. Это не нюхачи утренние
2. Борются с распространением мотоклупства и заднеприводности
3. Чистят дороги от горемопедчиков без опыта/прав и в состоянии алкогольного опьянения
Найти неостановщика и заставить его оплачивать ремонт всех покоцаных машин, служебной бэхи и инспектора!
в
Водолаз с ножом ===//====>
10:32, 07.06.2018
Найти неостановщика и заставить его оплачивать
Штраф 500 р со скидкой 50%.
с
Слава001
10:33, 07.06.2018
Не вижу, каким образом он может отвечать в данной ситуации по суду как частное лицо.
А вот по той же причине, по которой теперь этот депос будет мот за свой счет ремонтировать, если на нем не оформлено КАСКО.
За то у них есть разрешенные поблажки в виде получения взяток в небольшом размере, отъем денег у наркоманов и алкашей во дворах, сливать бенз после смены...на это начальство закрывает глаза. Но, и отвечать за свои косяки только самому
a
_Anubis_
10:34, 07.06.2018
Трифонов правильно говорит про габариты.
На полной записи видно, что мотобатовец шел в междуряд прямой наводкой и зацепил вольво левым кофром. При повороте задняя часть мотоцикла проходит по меньшему радиусу чем передняя. Привык к отсутствию кофров на своей технике, либо к их меньшим размерам - результат на лицо. Тренируется мотобат на конусах, а они ниже выступающей части кофров.
Непонятно почему инспектор выбрал для движения левое междурядье, когда преследуемый проскочил по правой полосе (которая вроде как была вобще свободна). К тому же именно этот выбор в сочетании с ПЛОХИМ знанием района и особенностей движения в этом районе и послужил причиной аварии. Произошло всё это на участке, где проезжая часть сужается из-за трамвайной остановки. Там на трёх машинах в три полосы стоять тесновато, не то что по междурядке катать. Инспектор вел преследование по широкой дороге, где, простите, камаз развернуться в состоянии и НЕОЖИДАННО для инспектора дорога сужается вместе с машинами.... А кофры как живот не втянешь.
На полной записи видно, что мотобатовец шел в междуряд прямой наводкой и зацепил вольво левым кофром. При повороте задняя часть мотоцикла проходит по меньшему радиусу чем передняя. Привык к отсутствию кофров на своей технике, либо к их меньшим размерам - результат на лицо. Тренируется мотобат на конусах, а они ниже выступающей части кофров.
Непонятно почему инспектор выбрал для движения левое междурядье, когда преследуемый проскочил по правой полосе (которая вроде как была вобще свободна). К тому же именно этот выбор в сочетании с ПЛОХИМ знанием района и особенностей движения в этом районе и послужил причиной аварии. Произошло всё это на участке, где проезжая часть сужается из-за трамвайной остановки. Там на трёх машинах в три полосы стоять тесновато, не то что по междурядке катать. Инспектор вел преследование по широкой дороге, где, простите, камаз развернуться в состоянии и НЕОЖИДАННО для инспектора дорога сужается вместе с машинами.... А кофры как живот не втянешь.
m
MVladimir
10:36, 07.06.2018
Трифонов правильно говорит про габариты.
я ранее писал про габариты и эти туристические мотоциклы....купили ерунду какую-то
к
Коренной житель окадема
10:37, 07.06.2018
Мну за мотобатовца. Ничего против них не имею и даже наоборот поддерживаю их увеличение:
1. Это не нюхачи утренние
2. Борются с распространением мотоклупства и заднеприводности
3. Чистят дороги от горемопедчиков без опыта/прав и в состоянии алкогольного опьянения
1. Это не нюхачи утренние
2. Борются с распространением мотоклупства и заднеприводности
3. Чистят дороги от горемопедчиков без опыта/прав и в состоянии алкогольного опьянения
Всячески поддерживаю!
[Сообщение изменено модератором 07.06.2018 10:39]
m
MVladimir
10:38, 07.06.2018
Трифонов такой иксперт))))От него все инструкторы сбежали
он хотел быть хирург-2?
r
RDenPost
10:39, 07.06.2018
мотобот..
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:43, 07.06.2018
При повороте задняя часть мотоцикла проходит по меньшему радиусу чем передняя.
это довольно распространенное явление, не только про мотоциклы
m
MVladimir
10:45, 07.06.2018
Автор: MVladimir Свой человек в форумах: 9 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Июня 2018 14:12
1. Ездить нужно уметь.
2. непонятно, почему он принял вправо.
3. Мотоцикл ГИБДД должен быть узким и высоким, а не туристическим с чемоданами по бокам.
4. Байкеров нужно жестче щемить, пресекать не только скорость, но и шум(с)
Почему окодемик у меня списывает?
Дата: 06 Июня 2018 14:12
1. Ездить нужно уметь.
2. непонятно, почему он принял вправо.
3. Мотоцикл ГИБДД должен быть узким и высоким, а не туристическим с чемоданами по бокам.
4. Байкеров нужно жестче щемить, пресекать не только скорость, но и шум(с)
Почему окодемик у меня списывает?
к
Коренной житель окадема
10:47, 07.06.2018
3. Мотоцикл ГИБДД должен быть узким и высоким, а не туристическим с чемоданами по бокам.
Оборудованный двумя пулемётами Гатлинга и ракетами класса "Мотобат-мотобрат"
к
Коренной житель окадема
10:47, 07.06.2018
Почему окодемик у меня списывает?
Мну ваще не понял про чо ты щас. На всякий случай - затаил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.