«Лопнули печень и лёгкое»: в Полевском на маму с двумя малышами от ветра рухнула ветка тополя
s
Semiramida
05:56, 07.06.2018
Это южная часть Полевского. Вы бы видели состояние дворца культуры, который стоит в этом парке...разруха, печаль и тоска. Никаких денег видимо не выделяется на южную часть.... жалко маму молодую. Дети маленькие...( выздоровления! Надеюсь, молодой крепкий организм найдет силы для восстановления!
06:07, 07.06.2018
Неужели нельзя просто сказать ''состояние средней тяжести''
Разрыв одного органа- это тяжелейшее состояние, еще и неизвестно степень разрыва печени. а разрыв двух органов одновременно- вдвойне тяжелее. Боюсь даже строить прогнозы.Остается только молиться.
к
[К'Jl'Ю'4]™
06:47, 07.06.2018
Печень как новенькая будет,орган регенерирующий. Легкое если нн сильно,тоже не смертельно,но потом могут послелствие.
А вот позвоночник хз.
Новость так назвали,думаю открою фарш там,ага
По посадкам,опять на тормозах все же будет. Сейчас год искать концы будут.
Маме здоровья и сил
s
Shadowed
07:21, 07.06.2018
мчс смсками закидал
У мну ниодной нету.
н
Нучечка
07:25, 07.06.2018
Жуть так то! Ещё ведь и детей прихлопнуть могло!
Интересно, можно ли было избежать этой опасности или все внезапно произошло?
А у женщины достаточно тяжелые травмы! И вы не учитываете, что она после родов как полгода и кормящая мать!
Считай на полгода-год дети без матери остались! Это в лучшем случае!
Ну а мужу её сил и терпения.
Интересно, можно ли было избежать этой опасности или все внезапно произошло?
А у женщины достаточно тяжелые травмы! И вы не учитываете, что она после родов как полгода и кормящая мать!
Считай на полгода-год дети без матери остались! Это в лучшем случае!
Ну а мужу её сил и терпения.
07:25, 07.06.2018
У мну ниодной нету
Сегодня возможны шквалистые порывы ветра, предупреждаю
л
Ли Сицын
07:51, 07.06.2018
Маме здоровья, но это несчастный случай.
Согласен. Тут никто конкретно не виноват.
Нынешние постоянные ураганы могут сломать любое, даже здоровое дерево.
Что теперь, людям на улицу вообще не выходить ?
x
XО3ЯИH
08:04, 07.06.2018
Проще было еще нарожать, а так теперь в лучшем случае инвалид или вообще дети останутся сиротами. Логика где...
s
Strekoza13
08:07, 07.06.2018
Не верю, что нет альтернативы тополям. Терпеть не могу эти деревья. Еще и не спрячешься от них в период шторма, потому что они везде. А работать надо. Работодателям плевать на штормы
v
VitoSHOW
08:09, 07.06.2018
Лучше бы эта ветка на сбежавшего грузина-нелегала-убийцу упала....
Девченке здоровья! Родственникам терпения!
Девченке здоровья! Родственникам терпения!
08:19, 07.06.2018
Я понимаю что уже наверное кому то надоели штормовые предупреждения....но что за необходимость гулять когда ветрище?он ведь не враз начинается и это действительно опасно.
Здоровья всем🤗🤗🤗
Здоровья всем🤗🤗🤗
в
ВОВИК.
08:41, 07.06.2018
и опять никто не виноват будет?
ГДЕ ПОСАДКИ ЧИНАРЕЙ?!
ГДЕ ПОСАДКИ ЧИНАРЕЙ?!
какие посадки? вы совсем уже рехнулись? это стихийное бедствие, а не техногенная катастрофа!
d
dasc
09:03, 07.06.2018
На мой вкус тополя на фото выглядят гораздо эстетичнее безопасных обрубков, которые "украшают" обочины дорог у нас в центральных районах. Я за эстетичность.
u
Ukfc yfhjlf
09:31, 07.06.2018
Ну, вот кому нужны эти сраные парки?Грязь, сборы алкашей, куча клещей, собачьи ... абсолютно неухоженные старые деревья...
e
el gato negro
09:37, 07.06.2018
Действительно несчастный случай, видно что ветка нормальная, не гнилая.
Все тополя в черте города под выпил. Ибо ужасное дерево. Растет быстро, но ствол гниет изнутри, хрупкое, пух...
Помню в городе что то около ураганное прошло. Где то ветки поломало, где то щиты попадали. Заезжаем по утру на Химмаш. Там по всей аллее на Грибоедова эти тополя... Часть лежит с корнями вырванная, здоровенные ветки обломанные по все дороге... Тополя - зло.
09:39, 07.06.2018
... Тополя - зло.
Говорят, это диверсия была чья- то, высадка тополей.
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 09:41]
п
Посторонним вход запрещен
09:41, 07.06.2018
нам и войны не надо..... у нас и так внутри страны война-ни одно, то другое. здоровья девочке и детям
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
09:44, 07.06.2018
Погодите, погодите... Если нет печени, то всё. А если она лопнула, то.... Фу, жуть какая. Видать, не полностью лопнула то.
н
Николай Костер-Вальдау
09:44, 07.06.2018
нужно карточку мамы опубликовать для помощи , в полевском ни работы, ни медицины, все бегут оттуда
п
Посторонним вход запрещен
09:44, 07.06.2018
Видать, не полностью лопнула то.
чувак, не втирай дичь
s
Sunshine2017
09:46, 07.06.2018
печальная новость, здоровья мамочке!
н
Николай Костер-Вальдау
09:51, 07.06.2018
а ведь веткопад только начался
k
KuznetsovSV
13:47, 07.06.2018
В районе тринадцатого километра Сибирского тракта (старая Сибирь) в доль дороги тоже стоят тополя, высотой метров тридцать. Когда был первый уроган в мае я ехал на машине по дороге мимо этих страшных тополей. Дунул ветер и один упал перед машиной, чуток ветками задело.
А могло быть иначе.
Спилите их, а то точно трагедия будет.
А могло быть иначе.
Спилите их, а то точно трагедия будет.
и
Иван Иванович Смит
14:23, 07.06.2018
Авторам статей нужно как то задумываться когда они подбирают названия своим статьям
вполне нормальные названия
сразу понятно всё без чтения статей
д
Девочка-кисточка
14:34, 07.06.2018
Да и не в тополях дело... Здоровья мамочке. Терпения мужу.
Помню лет 7 назад гуляла я по улице, не по парку. Погода была чудесная. Вдруг ветер задул, поняла что гроза надвигается. Благо близко к дому было. Ускорила шаг. И вот как стукнуло меня, остановилась. Глаза подняла. На обочине дерево стояло. Огромная липа, которой лет уже 50 было. Смотрю я на нее, а она скрипеть начинает. И вот не знаю я, какая высшая сила меня в этот момент с коляской заставила сделать два шага назад, несмотря на спешку. И эта липа прямо на моих глазах падает на то место где секунду назад была коляска с моим мальчиком. Только концами веток по коляске хлестнуло. Дерево, блин. Все целиком!!!... Тут такие повреждения от ветки... Что бы было со мной, или не дай бог с сыном... да ничего бы не было, нас бы не было. Некого тут винить. Деревья везде растут. И не в тополях, блин, дело. Невозможно всего предусмотреть. Какая то роковая случайность. Очень надеюсь, что все постепенно у семьи этой наладится. Детки мелкие совсем. Мама им очень нужна!
Помню лет 7 назад гуляла я по улице, не по парку. Погода была чудесная. Вдруг ветер задул, поняла что гроза надвигается. Благо близко к дому было. Ускорила шаг. И вот как стукнуло меня, остановилась. Глаза подняла. На обочине дерево стояло. Огромная липа, которой лет уже 50 было. Смотрю я на нее, а она скрипеть начинает. И вот не знаю я, какая высшая сила меня в этот момент с коляской заставила сделать два шага назад, несмотря на спешку. И эта липа прямо на моих глазах падает на то место где секунду назад была коляска с моим мальчиком. Только концами веток по коляске хлестнуло. Дерево, блин. Все целиком!!!... Тут такие повреждения от ветки... Что бы было со мной, или не дай бог с сыном... да ничего бы не было, нас бы не было. Некого тут винить. Деревья везде растут. И не в тополях, блин, дело. Невозможно всего предусмотреть. Какая то роковая случайность. Очень надеюсь, что все постепенно у семьи этой наладится. Детки мелкие совсем. Мама им очень нужна!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.