«Целовал сына в шею до засосов»: история екатеринбурженки, воспитавшей двух детей педофила

18:57, 06.06.2018
От пользователя Orin (Heating mains faction)
главред



там ща баба заправляет редакционной политикой

при Ренате Низамове такой ....не было :ultra:
7 / 6
S.Team
18:58, 06.06.2018
Баба дура, сама виновата! Тревожные звоночки уже звенели, она все тр:cen: . Знаю таких куча, работать не хотят, материнский капитал осваивают, и мужиков шантажируют..
24 / 17
око саурона
18:59, 06.06.2018
При Брежневе такого не было. Давно бы такого уже расстреляли
10 / 1
19:00, 06.06.2018
От пользователя фрейзер
А можно вкратце

Вкратце: наркоман заделал разведёнке с прицепом двух спиногрызов, а жениться отказался. В отместку разведёнка объявила наркомана педофилом.
22 / 29
fetch
19:02, 06.06.2018
От пользователя N D ©
там ща баба заправляет редакционной политикой

Да, это пипец.
5 / 2
Пеланес Агенсткого
19:04, 06.06.2018
Муть какая то...
5 / 0
Ли Сицын
19:15, 06.06.2018
От пользователя ginom
Для чего здесь эта статья, ещё и главная........


Для оскотинивания вас, дорогих рассеян.

Часть плана Даллеса=Тетчер=Бжезиньского, которого нет.

:ultra: :ultra: :ultra:
7 / 3
fetch
19:17, 06.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Для оскотинивания вас, дорогих рассеян.

Э нет..

От пользователя news@e1.ru
Вместо колонии суд отправил его на лечение, а теперь он возвращается домой
2 / 0
Ли Сицын
19:18, 06.06.2018
От пользователя фрейзер
Целую повесть написали. Не смог все прочесть. А можно вкратце


Нельзя такое читать.
А автора статьи я бы на зону отправил за разжигание.
9 / 6
19:18, 06.06.2018
ох бабы. на нормальных мужиков не смотрите, зато на любителей закинуться и повыпрашивать прощение за косяки вот прям вешаетесь на таких
25 / 2
fetch
19:19, 06.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Нельзя такое читать.

Такое надо читать. Редко конечно.
14 / 1
[К'Jl'Ю'4]™
19:20, 06.06.2018
От пользователя ginom
чего здесь эта статья, ещё и главная........

Чтоб подлить масло..
Новостей про них плодить надо.

По новости чел нарк,3 года жила ха,и не замечала.

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 19:23]
19 / 0
ОА.
19:21, 06.06.2018
От пользователя Ли Сицын

В точку... А баба эта- сама виновата. Глаза разуй! Кто перед тобой! А дети потом страдают... ни за что.
21 / 2
око саурона
19:21, 06.06.2018
От пользователя fetch
Нельзя такое читать.

Такое надо читать. Редко конечно

Такое не нужно писать на еодин. Здесь публика не подходящая
3 / 1
Нучечка
19:24, 06.06.2018
Извините, проблевалась.
5 / 5
fetch
19:25, 06.06.2018
От пользователя фрейзер
Такое не нужно писать на еодин. Здесь публика не подходящая

Если отбросить все эмоции, что мы получаем в итоге?
Решение суда и свобода для подсудимого.
10 / 0
Егорка()
19:27, 06.06.2018
От пользователя Корень в изгнании
Вкратце: наркоман заделал разведёнке с прицепом двух спиногрызов, а жениться отказался. В отместку разведёнка объявила наркомана педофилом.

Про разведенку в общем согласен, про оговор не очень
Не до такой же степени она отмороженная, чтоб такие гадости про своих детей сочинять
10 / 3
око саурона
19:32, 06.06.2018
От пользователя fetch
Если отбросить все эмоции, что мы получаем в итоге?

Отбросив все эмоции, получили детей в неблагополучной семье, у которых мать с отсутствием мозгов, и отец наркоман извращенец который в скором времени выйдет из психушки
22 / 0
gantela 77
19:33, 06.06.2018
После такого его должны выселить по решению суда и лишить отцовских прав , лучше бы конечно в психушке усыпили . Детям передать его накопления и забыть про гада . :ultra:
18 / 0
19:36, 06.06.2018
я не понял кто на чьей промежности сидел

и кому ета промежность принадлежала

даже в дурке попроще тесты дают


простите недоумка :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 19:37]
3 / 15
Ли Сицын
19:37, 06.06.2018
Для мужчины целовать мальчиков неестественно.
Девочек - можно.
1 / 14
19:39, 06.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Для мужчины целовать мальчиков неестественно.



геи - коих туева хуча с Вами не согласятся наверное
4 / 2
Яжемать клевещет на мужика. :ultra:
5 / 12
Уверен на 146%, что это все клевета со стороны яжематери. :ultra: :ultra: :ultra:

Если это вообще не выдумки журналистов, надо же о чем-то писать. :-D,
А тут ни реальных имен, ни каких-либо документов, сплошная вода. :smoke:

Мужик прибухнул немного, да и все.

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 19:46]
9 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.