В живых останется только «Связной»: через год «Евросеть» прекратит своё существование

Ли Сицын
15:27, 06.06.2018
От пользователя MVladimir
это плохо....очень черные тарифы задерут цены,


Любое ограничение конкуренции - это очень плохо.
Что в политике, что в экономике.
2 / 0
ВОВИК.
15:27, 06.06.2018
От пользователя Ли Сицын
ФАС вообще, похоже, выполняет только декоративные функции.

проблема не в ФАС, проблема в размере акциза, установление размера налогов явно вне компетенции ФАС
1 / 1
TLC
15:28, 06.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«Компания сфокусируется на резком расширении возможностей для покупателя и будет стирать какие-либо границы, чтобы все самое актуальное, полезное и нужное было доступно в "Связном"», — цитирует «Коммерсант» слова главы «Связного» Александра Малиса.




Ой звездит паренек, что даже коробку со скании переберут и полеты в космос сможете организовать, или охоту в сафари устроить, или соседа алкаша отбузгать, чтоб жизнь не портил или долги сможет взыскать проблемные ??? :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Ал1111
15:30, 06.06.2018
Купил в Связном телефон, за месяц 2 раза сдавал в ремонт, до сих пор делают. Посмотрите отзывы о Связном, торгуют серыми телефонами, цены самые высокие. Так что считаю лет через 5 Связной тоже накроется и я этому буду рад))))
3 / 3
15:31, 06.06.2018
От пользователя Ал1111
Купил в Связном телефон, за месяц 2 раза сдавал в ремонт, до сих пор делают. Посмотрите отзывы о Связном, торгуют серыми телефонами

у Алика то чо не покупал??? :ultra:
0
краснорожий
15:31, 06.06.2018
От пользователя MVladimir
От пользователя: Lamprolog
Куда смотри антимонопольная служба?

на бензин

на длину трусов моделей на рекламных постерах
2 / 0
денег_нетно вы держитесь...!
15:32, 06.06.2018
Евросеть никогда не считал за сильный магазин, раскрутились не плохо в своё время, но это не тот бренд на который стоило бы равняться :beach:
5 / 0
Кто то туда ходил вообще? :-D
5 / 0
Сандро_
15:39, 06.06.2018
Уже давно все эти побрекушки покупаю через интернет там где цена на маркете ниже. Нахрен дались эти витрины с задранными ценами?
4 / 2
light off
15:48, 06.06.2018
От пользователя ВОВИК.
те, у кого мозги с бабками есть, и тут неплохо живут.

Какие мозги? В России решают только связи
2 / 1
Николай Костер-Вальдау
15:54, 06.06.2018
зашел в DNS за SD картой на 16 Гб, озвучили цену 800р, показалось дорого, зашел на Али, заказал карту на 32Гб 10 скорость за 320р :beach:

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 15:55]
10 / 1
краснорожий
15:57, 06.06.2018
От пользователя Николай Костер-Вальдау
зашел в DNS за SD картой на 16 Гб, озвучили цену 800р, показалось дорого, зашел на Али, заказал карту на 32Гб 10 скорость за 320р

:lol:
как потешны люди не понимающие что SD могут быть оччень разными

даже гвозди одного и того же калибра могут отличаться по цене в разы
и это вовсе не из-за жадности продавцв
5 / 7
краснорожий
16:02, 06.06.2018
От пользователя Ал1111
Купил в Связном телефон, за месяц 2 раза сдавал в ремонт, до сих пор делают.

а купил то что?
балалайку за 100 баксов?
2 / 2
ВОВИК.
16:04, 06.06.2018
От пользователя light off
Какие мозги? В России решают только связи

даже чтобы заиметь связи - нужны мозги. в Лондон в итоге валят те, кто не может обеспечить безопасность своего капитала, нажитого сомнительным путем. Честным нет необходимости сваливать, они тут как работали с 90-х, так и работают.
4 / 1
TLC
16:06, 06.06.2018
От пользователя Николай Костер-Вальдау
зашел в DNS за SD картой на 16 Гб, озвучили цену 800р, показалось дорого, зашел на Али, заказал карту на 32Гб 10 скорость за 320р


так они тоже у алика берут оптом по 100, и пытаются лохам по 800 впыжить.
8 / 0
16:06, 06.06.2018
От пользователя ВОВИК.
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Сам же Чичваркин сейчас живёт в Лондоне, где открыл магазин по продаже дорогих вин.

Там правоохранители еще не заинтересовались происхождением его средств?

А Вы им напишите! :lol:
0
краснорожий
16:06, 06.06.2018
От пользователя Сандро_
Уже давно все эти побрекушки покупаю через интернет там где цена на маркете ниже. Нахрен дались эти витрины с задранными ценами?

если поломается, по гарантии ты тоже "в интернет" сдавать понесешь?
2 / 4
Marlikna
16:08, 06.06.2018
Работала на 5 курсе в Евросети. Связной тогда только пришел в Екатеринбург. Так верхушка Евросети считали что Связной им не конкурент. Только спустя 14 лет Связной есть, а Евросеть закрывается.
1 / 0
nADOHAK
16:09, 06.06.2018
От пользователя ВОВИК.
Там правоохранители еще не заинтересовались происхождением его средств?

Нормальный человек? Он за Евросеть чт-то же получил, пусть и немного

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 16:09]
2 / 0
16:10, 06.06.2018
От пользователя Marlikna
Работала на 5 курсе в Евросети. Связной тогда только пришел в Екатеринбург. Так верхушка Евросети считали что Связной им не конкурент. Только спустя 14 лет Связной есть, а Евросеть закрывается.

Чичваркин, Евгений Александрович
Эмиграция
До своего отъезда из страны жил в треугольнике Новые Черемушки — Университет — Проспект Вернадского. 22 декабря 2008 года вылетел в Лондон[19]. В январе 2009 года Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации возбудил в отношении Чичваркина уголовное дело.
совпадение :-D
2 / 0
+Spy
16:12, 06.06.2018
отжали у Чичваркина Евросеть, а теперь вообще сгубили :weep:
4 / 2
16:14, 06.06.2018
От пользователя ВОВИК.
нет необходимости сваливать, они тут как работали с 90-х, так и работают.

"Огласите... весь список, пожалуйста!" :lol:
1 / 1
max_har
16:17, 06.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«Компания сфокусируется на резком расширении возможностей для покупателя и будет стирать какие-либо границы, чтобы все самое актуальное, полезное и нужное было доступно в "Связном"»

алкоголь, проституция, оружие, наркотики? 8(
1 / 1
От пользователя +Spy
отжали у Чичваркина Евросеть, а теперь вообще сгубили

Сения Бахча, акционерша Евросети после Чичваркина постаралась.
0
Bagov127
16:18, 06.06.2018
так там же ксюща в соучредителях была 8( та что почти президент теперь :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.