В живых останется только «Связной»: через год «Евросеть» прекратит своё существование
л
Ли Сицын
15:27, 06.06.2018
это плохо....очень черные тарифы задерут цены,
Любое ограничение конкуренции - это очень плохо.
Что в политике, что в экономике.
в
ВОВИК.
15:27, 06.06.2018
ФАС вообще, похоже, выполняет только декоративные функции.
проблема не в ФАС, проблема в размере акциза, установление размера налогов явно вне компетенции ФАС
t
TLC
15:28, 06.06.2018
«Компания сфокусируется на резком расширении возможностей для покупателя и будет стирать какие-либо границы, чтобы все самое актуальное, полезное и нужное было доступно в "Связном"», — цитирует «Коммерсант» слова главы «Связного» Александра Малиса.
Ой звездит паренек, что даже коробку со скании переберут и полеты в космос сможете организовать, или охоту в сафари устроить, или соседа алкаша отбузгать, чтоб жизнь не портил или долги сможет взыскать проблемные ???
а
Ал1111
15:30, 06.06.2018
Купил в Связном телефон, за месяц 2 раза сдавал в ремонт, до сих пор делают. Посмотрите отзывы о Связном, торгуют серыми телефонами, цены самые высокие. Так что считаю лет через 5 Связной тоже накроется и я этому буду рад))))
15:31, 06.06.2018
Купил в Связном телефон, за месяц 2 раза сдавал в ремонт, до сих пор делают. Посмотрите отзывы о Связном, торгуют серыми телефонами
у Алика то чо не покупал???
к
краснорожий
15:31, 06.06.2018
От пользователя: Lamprolog
Куда смотри антимонопольная служба?
на бензин
Куда смотри антимонопольная служба?
на бензин
на длину трусов моделей на рекламных постерах
д
денег_нет, но вы держитесь...!
15:32, 06.06.2018
Евросеть никогда не считал за сильный магазин, раскрутились не плохо в своё время, но это не тот бренд на который стоило бы равняться
с
Сандро_
15:39, 06.06.2018
Уже давно все эти побрекушки покупаю через интернет там где цена на маркете ниже. Нахрен дались эти витрины с задранными ценами?
l
light off
15:48, 06.06.2018
те, у кого мозги с бабками есть, и тут неплохо живут.
Какие мозги? В России решают только связи
н
Николай Костер-Вальдау
15:54, 06.06.2018
зашел в DNS за SD картой на 16 Гб, озвучили цену 800р, показалось дорого, зашел на Али, заказал карту на 32Гб 10 скорость за 320р
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 15:55]
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 15:55]
к
краснорожий
15:57, 06.06.2018
зашел в DNS за SD картой на 16 Гб, озвучили цену 800р, показалось дорого, зашел на Али, заказал карту на 32Гб 10 скорость за 320р
как потешны люди не понимающие что SD могут быть оччень разными
даже гвозди одного и того же калибра могут отличаться по цене в разы
и это вовсе не из-за жадности продавцв
к
краснорожий
16:02, 06.06.2018
Купил в Связном телефон, за месяц 2 раза сдавал в ремонт, до сих пор делают.
а купил то что?
балалайку за 100 баксов?
в
ВОВИК.
16:04, 06.06.2018
Какие мозги? В России решают только связи
даже чтобы заиметь связи - нужны мозги. в Лондон в итоге валят те, кто не может обеспечить безопасность своего капитала, нажитого сомнительным путем. Честным нет необходимости сваливать, они тут как работали с 90-х, так и работают.
t
TLC
16:06, 06.06.2018
зашел в DNS за SD картой на 16 Гб, озвучили цену 800р, показалось дорого, зашел на Али, заказал карту на 32Гб 10 скорость за 320р
так они тоже у алика берут оптом по 100, и пытаются лохам по 800 впыжить.
16:06, 06.06.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Сам же Чичваркин сейчас живёт в Лондоне, где открыл магазин по продаже дорогих вин.
Там правоохранители еще не заинтересовались происхождением его средств?
От пользователя: news@e1.ru
Сам же Чичваркин сейчас живёт в Лондоне, где открыл магазин по продаже дорогих вин.
Там правоохранители еще не заинтересовались происхождением его средств?
А Вы им напишите!
к
краснорожий
16:06, 06.06.2018
Уже давно все эти побрекушки покупаю через интернет там где цена на маркете ниже. Нахрен дались эти витрины с задранными ценами?
если поломается, по гарантии ты тоже "в интернет" сдавать понесешь?
m
Marlikna
16:08, 06.06.2018
Работала на 5 курсе в Евросети. Связной тогда только пришел в Екатеринбург. Так верхушка Евросети считали что Связной им не конкурент. Только спустя 14 лет Связной есть, а Евросеть закрывается.
n
nADOHAK
16:09, 06.06.2018
Там правоохранители еще не заинтересовались происхождением его средств?
Нормальный человек? Он за Евросеть чт-то же получил, пусть и немного
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 16:09]
16:10, 06.06.2018
Работала на 5 курсе в Евросети. Связной тогда только пришел в Екатеринбург. Так верхушка Евросети считали что Связной им не конкурент. Только спустя 14 лет Связной есть, а Евросеть закрывается.
Чичваркин, Евгений Александрович
Эмиграция
До своего отъезда из страны жил в треугольнике Новые Черемушки — Университет — Проспект Вернадского. 22 декабря 2008 года вылетел в Лондон[19]. В январе 2009 года Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации возбудил в отношении Чичваркина уголовное дело.
совпадение
s
+Spy
16:12, 06.06.2018
отжали у Чичваркина Евросеть, а теперь вообще сгубили
16:14, 06.06.2018
нет необходимости сваливать, они тут как работали с 90-х, так и работают.
"Огласите... весь список, пожалуйста!"
m
max_har
16:17, 06.06.2018
«Компания сфокусируется на резком расширении возможностей для покупателя и будет стирать какие-либо границы, чтобы все самое актуальное, полезное и нужное было доступно в "Связном"»
алкоголь, проституция, оружие, наркотики?
16:17, 06.06.2018
отжали у Чичваркина Евросеть, а теперь вообще сгубили
Сения Бахча, акционерша Евросети после Чичваркина постаралась.
b
Bagov127
16:18, 06.06.2018
так там же ксюща в соучредителях была та что почти президент теперь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.