В живых останется только «Связной»: через год «Евросеть» прекратит своё существование
n
news@e1.ru
14:57, 06.06.2018
б
Борат Мюнхгаузен
15:01, 06.06.2018
В живых останется только «Связной»
То есть DNS/Technopoint и Ситилинк и множество других магазов как бы тоже вымрут?
m
MVladimir
15:04, 06.06.2018
это плохо....очень черные тарифы задерут цены, вспомнят монопольные времена
l
Lamprolog
15:05, 06.06.2018
Куда смотри антимонопольная служба?
s
SSWWLL
15:06, 06.06.2018
В живых останется только «Связной»: через год «Евросеть» прекратит своё существование
Буржуи снова не вписались в рынок?
в
ВОВИК.
15:06, 06.06.2018
Сам же Чичваркин сейчас живёт в Лондоне, где открыл магазин по продаже дорогих вин.
Там правоохранители еще не заинтересовались происхождением его средств?
b
babqa
15:06, 06.06.2018
х
Хороший Ник
15:06, 06.06.2018
Таким образом, закончится история сети магазинов, которая была создана в 1997 году
для мну она закончилась де то в 1999
к
Коренной житель окадема
15:06, 06.06.2018
Аще насрать. Мну до сих на связь выхожу подавая сигналы дымом.
е
Ебипетская сила
15:07, 06.06.2018
вообще наст рать
м
Монти Бёрнс
15:07, 06.06.2018
«Связной» окончательно поглотит «Евросеть»
казнить нельзя помиловать...
казнить нельзя помиловать...
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:09, 06.06.2018
Евросеть умерла ещё когда её отжали у Чичваркина.
е
Егорка()
15:12, 06.06.2018
По большому счету пофиг. Евросеть довно уже скурвилась, а Связной никогда за нормальный магаз не считал
Зачастую смартфон и опции можно дешевле купить у Оператора связи
А всякие пароварки и прочую блуду, которыми Евросеть последнее время барыжила, приобретать у специализированных сетевиков
Зачастую смартфон и опции можно дешевле купить у Оператора связи
А всякие пароварки и прочую блуду, которыми Евросеть последнее время барыжила, приобретать у специализированных сетевиков
к
краснорожий
15:13, 06.06.2018
Связной собссно не плох.
Но Евросеть жаль.
Но Евросеть жаль.
15:13, 06.06.2018
Там правоохранители еще не заинтересовались происхождением его средств?
скоро с голой опой Вовчику будет письма писать плакательные
х
Хех
15:16, 06.06.2018
Отдельно торговать мобилами, когда их на развес продают - это уже какой-то абсурдь.
н
нехитрый лис
15:19, 06.06.2018
были бы у меня бабки и мозги с образованием нормальным - я бы тоже в этой стране не задержался ни на день.
К сожалению такие как я там никому не нужны. Хотя и тут не нужны, но...
К сожалению такие как я там никому не нужны. Хотя и тут не нужны, но...
к
Коренной Широкоречанин
15:19, 06.06.2018
В евросети последний раз в 2009 году покупку делал. Так что не велика потеря.
л
Ли Сицын
15:22, 06.06.2018
Сергей, "ритейлер" пишется через И.
m
MVladimir
15:24, 06.06.2018
Куда смотри антимонопольная служба?
на бензин
в
ВОВИК.
15:24, 06.06.2018
были бы у меня бабки и мозги с образованием нормальным - я бы тоже в этой стране не задержался ни на день.
те, у кого мозги с бабками есть, и тут неплохо живут. В любую систему надо уметь встраиваться. Если не умеешь - еще вопрос, есть ли у тебя мозги!
15:25, 06.06.2018
были бы у меня бабки и мозги с образованием нормальным - я бы тоже в этой стране не задержался ни на день.
ну вот и сиди тихо тут
л
Ли Сицын
15:26, 06.06.2018
Куда смотри антимонопольная служба?
ФАС вообще, похоже, выполняет только декоративные функции.
Везде бардак, монопольный сговор, подавление конкуренции...
Тоже мне, рыночная экономика... бардак и беспредел везде!
Бензин уже дороже, чем в США...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.