Карта объезда и маршруты автобусов: все, что нужно знать на время закрытия моста в Исток
14:12, 05.06.2018
так про любого можно сказать, тк все когда то сюда переехали
если я тут родился то я коренной абориген а вы обласнеки понаехали
s
Secretlysmart
14:13, 05.06.2018
я коренной абориген
в каком поколении?
14:15, 05.06.2018
я живу в парковом р-не и прописка там же
Парковый это рядом с лесом? Ну и кто тут обласник?
Валежник уже весь собрали, дикари!
s
Secretlysmart
14:16, 05.06.2018
Парковый это рядом с лесом? Ну и кто тут обласник?
парковый это рядом с парком
сам то с какого раена?
г
грамотный мужчина
14:18, 05.06.2018
Проблемы областнеков волнуют лишь областнеков
Ты такой же областник, живущий на отшибе города, как и жители Истока. Для информации - это Октябрьский район Екатеринбурга
14:19, 05.06.2018
парковый это рядом с парком
Парк - это деревья, деревья - это лес, дикий лес, с дикими обитателями
сам то с какого раена?
Чо за гопота, телефона не дам позвонить
г
грамотный мужчина
14:20, 05.06.2018
Кстати исток не входит в состав город Екатеринбург, он лишь входит в состав МО Ектаеринбург, т.е находится за чертой города. Это такая же автономия как горный щит либо полеводство
Входит в состав Екатеринбурга.
с
Стая лающих собак
14:24, 05.06.2018
Ниче не понядно. в ошан-та за сырками проехадь можно?
a
alexcap2010
22:50, 05.06.2018
ну понеслось
n
news@e1.ru
23:08, 05.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.