Карта объезда и маршруты автобусов: все, что нужно знать на время закрытия моста в Исток

14:12, 05.06.2018
От пользователя Secretlysmart
так про любого можно сказать, тк все когда то сюда переехали :-D

если я тут родился то я коренной абориген :ultra: а вы обласнеки понаехали :popcorn:
1 / 0
14:12, 05.06.2018
От пользователя Secretlysmart
ты то из какой деревни приехал? :ultra:


От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Мну Свердловчанен...

:hohoho:
0
Secretlysmart
14:13, 05.06.2018
От пользователя Кролик)))...
я коренной абориген

в каком поколении? :-D
0 / 2
14:14, 05.06.2018
От пользователя Secretlysmart
в каком поколении? :-D

в 25-том :ultra:
0
От пользователя Secretlysmart
я живу в парковом р-не и прописка там же

Парковый это рядом с лесом? Ну и кто тут обласник? :ultra:
Валежник уже весь собрали, дикари!
2 / 3
Secretlysmart
14:16, 05.06.2018
От пользователя Погружение на дно
Парковый это рядом с лесом? Ну и кто тут обласник?

парковый это рядом с парком :facepalm:

сам то с какого раена? :cool:
1 / 2
грамотный мужчина
14:18, 05.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Проблемы областнеков волнуют лишь областнеков

Ты такой же областник, живущий на отшибе города, как и жители Истока. Для информации - это Октябрьский район Екатеринбурга
3 / 2
От пользователя Secretlysmart
парковый это рядом с парком

Парк - это деревья, деревья - это лес, дикий лес, с дикими обитателями :ultra:

От пользователя Secretlysmart
сам то с какого раена?

Чо за гопота, телефона не дам позвонить :beach:
2 / 3
грамотный мужчина
14:20, 05.06.2018
От пользователя Коренной Широкоречанин
Кстати исток не входит в состав город Екатеринбург, он лишь входит в состав МО Ектаеринбург, т.е находится за чертой города. Это такая же автономия как горный щит либо полеводство

Входит в состав Екатеринбурга.
3 / 1
Стая лающих собак
14:24, 05.06.2018
Ниче не понядно. в ошан-та за сырками проехадь можно? :ultra:
0
alexcap2010
22:50, 05.06.2018
ну понеслось :lol:
0
news@e1.ru
23:08, 05.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.