Карта объезда и маршруты автобусов: все, что нужно знать на время закрытия моста в Исток
м
мудрый К.
12:49, 05.06.2018
Странно. У меня не отображается картинка.
к
Коренной житель окадема
12:49, 05.06.2018
все, что нужно знать
Проблемы областнеков волнуют лишь областнеков.
п
Поклонник Тойоты
12:51, 05.06.2018
С-коты
Фактически, ничего не сделав и не предложив нормальной альтернативы - закрывают.
Пробища и сейчас из-за вечно ремонтируемого моста есть. А тут вообще сток-стояковый будет
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 12:51]
Фактически, ничего не сделав и не предложив нормальной альтернативы - закрывают.
Пробища и сейчас из-за вечно ремонтируемого моста есть. А тут вообще сток-стояковый будет
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 12:51]
13:00, 05.06.2018
Нас, светских горожан, проблемы немытых обласников не интересуют
n
neutron
13:03, 05.06.2018
Объезд через Глубокое неправильно нарисован. Там нет обратно выезда на трассу (разве что на Урале). Вся обочина в специальных кучах безопасности.
l
_lisen_
13:09, 05.06.2018
Че за исток?
к
Коренной Широкоречанин
13:13, 05.06.2018
Кокодему перекрой выезд с амундсена и вильгельма так и пути объезда не будет. У истока хотя бы шанс выжить есть
к
Коренной житель окадема
13:17, 05.06.2018
Кокодему перекрой выезд с амундсена и вильгельма
И на каждый перекресток по роте огнемётчиков! Только так можно спасти район.
к
Коренной Широкоречанин
13:17, 05.06.2018
Кстати исток не входит в состав город Екатеринбург, он лишь входит в состав МО Ектаеринбург, т.е находится за чертой города. Это такая же автономия как горный щит либо полеводство
s
Secretlysmart
13:20, 05.06.2018
Проблемы областнеков волнуют лишь областнеков.
то есть тебя большой исток далеко от Истока находится кстати?
13:21, 05.06.2018
Это такая же автономия как горный щит либо полеводство
Одно лишь название - автономия. Однако на заработки ездят в город, создают пробки и всячески мешают горожанам созидать!
к
Коренной Широкоречанин
13:21, 05.06.2018
Оказывается еще фейковая широкая речка существует
б
Боярин на Крузаке.
13:22, 05.06.2018
проблемы негров афроамерикосов шерифа не волнуют....
в
ВОВИК.
13:23, 05.06.2018
мну заметил что как-то дышаться в городе стало лучше после того, как областникам отсекли дополнительные пути проникновения в город!
s
Secretlysmart
13:24, 05.06.2018
мну заметил что как-то дышаться в городе стало лучше после того, как областникам отсекли дополнительные пути проникновения в город!
березовский не перекрыли еще чтоль?
g
Gector
13:25, 05.06.2018
Странно. У меня не отображается картинка.
Сталобыть и сабжа нету! Забей Сеня!(с)
в
ВОВИК.
13:25, 05.06.2018
березовский не перекрыли еще чтоль?
а как его перекроешь? Путей следования-то несколько, кроме Блюхера! Хочешь - через ЖБИ шпарь, хочешь - через Уралмаш! И даже через росселевку можно! Красота!
s
Secretlysmart
13:28, 05.06.2018
а как его перекроешь? Путей следования-то несколько, кроме Блюхера! Хочешь - через ЖБИ шпарь, хочешь - через Уралмаш! И даже через росселевку можно! Красота!
никакого спасения от вас нет
н
Николай Геннадьевич
13:29, 05.06.2018
К чему эти полумеры. Снять асфальт армейскими землеройными машинами. По сторонам возвести бетонные доты.
Чемпионат же на носу.
Всем жителям города взять личные вещи и к 8,00 прибыть на фильтрацонные пункты, для регистрации в оккупационной администрации и дальнейшего отбытия из города.
Чемпионат же на носу.
Всем жителям города взять личные вещи и к 8,00 прибыть на фильтрацонные пункты, для регистрации в оккупационной администрации и дальнейшего отбытия из города.
в
ВОВИК.
13:30, 05.06.2018
никакого спасения от вас нет
чем мы сысертским провинциалам-то не угодили?
n
Nikolas111
13:31, 05.06.2018
Пробка на мосту будет длинной во весь тюменский тракт
s
Secretlysmart
13:31, 05.06.2018
чем мы сысертским провинциалам-то не угодили
у меня только дача в сысерти, а так то я в Екб живу
к
Коренной житель окадема
13:31, 05.06.2018
никакого спасения от вас нет
А чо, берёзовские областнеки уже к тебю в сысерть понаехали даже? Ходют по сысерти твоей и пальцем тычут и говорят "Ну и дыра! О смотрите - Секретка в кафе на работу пошла!"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.