Карта объезда и маршруты автобусов: все, что нужно знать на время закрытия моста в Исток

news@e1.ru
12:39, 05.06.2018
Путепровод закроют как минимум на месяц

Оригинал статьи
1 / 4
12:45, 05.06.2018
нам туда не надо :popcorn:
6 / 3
мудрый К.
12:49, 05.06.2018
Странно. У меня не отображается картинка.
2 / 2
Коренной житель окадема
12:49, 05.06.2018
От пользователя news@e1.ru
все, что нужно знать

:ultra: Проблемы областнеков волнуют лишь областнеков.
6 / 8
Поклонник Тойоты
12:51, 05.06.2018
С-коты :ultra: :ultra: :ultra:
Фактически, ничего не сделав и не предложив нормальной альтернативы - закрывают.
Пробища и сейчас из-за вечно ремонтируемого моста есть. А тут вообще сток-стояковый будет :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 12:51]
10 / 3
Нас, светских горожан, проблемы немытых обласников не интересуют :beach:
5 / 6
neutron
13:03, 05.06.2018
Объезд через Глубокое неправильно нарисован. Там нет обратно выезда на трассу (разве что на Урале). Вся обочина в специальных кучах безопасности.
6 / 2
_lisen_
13:09, 05.06.2018
Че за исток?
5 / 4
Коренной Широкоречанин
13:13, 05.06.2018
Кокодему перекрой выезд с амундсена и вильгельма так и пути объезда не будет. У истока хотя бы шанс выжить есть
11 / 0
Коренной житель окадема
13:17, 05.06.2018
От пользователя Коренной Широкоречанин
Кокодему перекрой выезд с амундсена и вильгельма

:ultra: И на каждый перекресток по роте огнемётчиков! :ultra: Только так можно спасти район.
3 / 0
Коренной Широкоречанин
13:17, 05.06.2018
Кстати исток не входит в состав город Екатеринбург, он лишь входит в состав МО Ектаеринбург, т.е находится за чертой города. Это такая же автономия как горный щит либо полеводство
2 / 6
Secretlysmart
13:20, 05.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Проблемы областнеков волнуют лишь областнеков.

то есть тебя :-D большой исток далеко от Истока находится кстати?
4 / 2
От пользователя Коренной Широкоречанин
Это такая же автономия как горный щит либо полеводство

Одно лишь название - автономия. Однако на заработки ездят в город, создают пробки и всячески мешают горожанам созидать!
8 / 3
Коренной Широкоречанин
13:21, 05.06.2018
Оказывается еще фейковая широкая речка существует 8(
6 / 0
Боярин на Крузаке.
13:22, 05.06.2018
проблемы негров афроамерикосов шерифа не волнуют.... :ultra:
2 / 2
ВОВИК.
13:23, 05.06.2018
мну заметил что как-то дышаться в городе стало лучше после того, как областникам отсекли дополнительные пути проникновения в город! :smoke:
6 / 2
Secretlysmart
13:24, 05.06.2018
От пользователя ВОВИК.
мну заметил что как-то дышаться в городе стало лучше после того, как областникам отсекли дополнительные пути проникновения в город!

березовский не перекрыли еще чтоль? :-(
6 / 2
Gector
13:25, 05.06.2018
От пользователя мудрый К.
Странно. У меня не отображается картинка.

Сталобыть и сабжа нету! Забей Сеня!(с)
2 / 0
ВОВИК.
13:25, 05.06.2018
От пользователя Secretlysmart
березовский не перекрыли еще чтоль?

а как его перекроешь? Путей следования-то несколько, кроме Блюхера! Хочешь - через ЖБИ шпарь, хочешь - через Уралмаш! И даже через росселевку можно! Красота! :beach:
2 / 0
Secretlysmart
13:28, 05.06.2018
От пользователя ВОВИК.
а как его перекроешь? Путей следования-то несколько, кроме Блюхера! Хочешь - через ЖБИ шпарь, хочешь - через Уралмаш! И даже через росселевку можно! Красота!

никакого спасения от вас нет :weep:
7 / 2
Николай Геннадьевич
13:29, 05.06.2018
К чему эти полумеры. Снять асфальт армейскими землеройными машинами. По сторонам возвести бетонные доты.
Чемпионат же на носу.

Всем жителям города взять личные вещи и к 8,00 прибыть на фильтрацонные пункты, для регистрации в оккупационной администрации и дальнейшего отбытия из города.
10 / 0
ВОВИК.
13:30, 05.06.2018
От пользователя Secretlysmart
никакого спасения от вас нет

чем мы сысертским провинциалам-то не угодили?
4 / 0
Nikolas111
13:31, 05.06.2018
Пробка на мосту будет длинной во весь тюменский тракт :hi:
8 / 0
Secretlysmart
13:31, 05.06.2018
От пользователя ВОВИК.
чем мы сысертским провинциалам-то не угодили

у меня только дача в сысерти, а так то я в Екб живу :-p
1 / 3
Коренной житель окадема
13:31, 05.06.2018
От пользователя Secretlysmart
никакого спасения от вас нет

8( А чо, берёзовские областнеки уже к тебю в сысерть понаехали даже? 8( Ходют по сысерти твоей и пальцем тычут и говорят "Ну и дыра! О смотрите - Секретка в кафе на работу пошла!" :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.