Записки Сиволапа: бизнесмен, осужденный за убийство пристава, придумал гору нелепых оправданий

news@e1.ru
16:42, 04.06.2018
О них он писал своим родным из СИЗО

Оригинал статьи
7 / 5
Ли Сицын
16:51, 04.06.2018
Записки Сиволапа - это типа Меморандума Куковякина?
Благодать Секьюритиз?

:-D :lol: :-D :lol: :-D
21 / 1
16:53, 04.06.2018
так он ещё и сказочник :popcorn:
14 / 0
Коренной житель окадема
16:54, 04.06.2018
:-D Сиволап такой сиволап!
20 / 1
Иван Иванович Смит
16:55, 04.06.2018
Это было так то не убийство, несчастный случай.
7 / 16
ДиКаприо из трамвая
16:56, 04.06.2018
Прочитал и вынес одну дельную мысль: Не плюйте где попало и бычки не раскидывайте! Покурил, сплюнул у падика, а вечером соседа конкуренты по бизнесу завалили. Ну, а следаки тебе бытовуху пришьют.
28 / 1
crazyman
16:56, 04.06.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
Это было так то не убийство, несчастный случай.

Если бы пристав приходился Вам отцом - у Вас было бы другое мнение.
27 / 4
Изощренная Фея
16:56, 04.06.2018
Не читала, не интересно. Лучше бы тесты да опросы публиковали. И советы
4 / 3
Иван Иванович Смит
16:57, 04.06.2018
От пользователя crazyman
Если бы пристав приходился Вам отцом - у Вас было бы другое мнение.

Я сам ему отцом мог бы быть :-D
2 / 5
alex56794
16:59, 04.06.2018
Все давай уже...скатертью дорожка :ultra:
6 / 2
17:00, 04.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Даже гламурный Лошаген сидит- не рыпается.



знакомый следак говорил - что Лошагтну предлагали убийство по неосторожности и плюс без процесса провести со скидкой ниже низшего предела

а он отказался
счас бы уж на свободе был


вот ему все ватокат все испортил
12 / 2
Очень Дикий Пушистик
17:04, 04.06.2018
нас-рать.
у янке так в их тюрьмах вообще всякие маньячилы книги пишут. так что чем бы дитя не тешилось - лишь бы сидело спокойно. и в душе мыл не роняло. :-D :lol:
пущай сидит долго!
7 / 1
Ли Сицын
17:06, 04.06.2018
От пользователя N D ©
знакомый следак говорил - что Лошагтну предлагали убийство по неосторожности и плюс без процесса провести со скидкой ниже низшего предела

а он отказался
счас бы уж на свободе был


И правильно сделал, что отказался.

Невиновному гражданскому человеку нагло пришили заказное убийство,
совершенное профессионалом-спецназовцем.

Свободу Лошагину, Контееву и всем другим несправедливо осУжденным!

:ultra: :ultra: :ultra:
13 / 5
Ли Сицын
17:08, 04.06.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
Автор: Иван Иванович Смит (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   04 Июня 2018 16:57


Цитата:
От пользователя: crazyman

Если бы пристав приходился Вам отцом - у Вас было бы другое мнение.

Я сам ему отцом мог бы быть


Я мог бы быть мужем матери пристава и судьи.

(Не благодарите)))
3 / 1
DimAAB
17:15, 04.06.2018
Почему из двадцати миллионов чемоданов, находящихся в берлинских домах, именно на том, в котором русская радистка хранила свое хозяйство, обнаружены ваши пальцы? Как это объяснить? (c)
15 / 1
Злобный УПЫРЬ
17:16, 04.06.2018
Сиволап крут :ultra:
2 / 11
Егорка()
17:18, 04.06.2018
Сказочник :-D
4 / 2
17:19, 04.06.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
Это было так то не убийство, несчастный случай

ога и бутылку он кидал не глядя :-D
0 / 1
17:19, 04.06.2018
От пользователя news@e1.ru
О них он писал своим родным из СИЗО

у него че даже за 100 баксов шредера небыло или спичек? :ultra:
2 / 1
Иван Иванович Смит
17:22, 04.06.2018
От пользователя Кролик)))...
ога и бутылку он кидал не глядя

вы ведь рядом не стояли, так ведь?
1 / 3
Chemist77
17:44, 04.06.2018
рубрика для любителей подглядывать и читать чужие письма?
2 / 1
Captain Flint
17:50, 04.06.2018
От пользователя Chemist77
рубрика для любителей подглядывать и читать чужие письма?



ну фигли, тебя последнего дожидаемся
5 / 0
17:52, 04.06.2018
От пользователя Иван Иванович Смит
вы ведь рядом не стояли, так ведь?

я по его роже вижу что он виновен :ultra:
7 / 1
Lamprolog
18:04, 04.06.2018
Только за одну фамилию можно сажать. :ultra: Все остальное - отягчающие обстоятельства.
9 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.