Записки Сиволапа: бизнесмен, осужденный за убийство пристава, придумал гору нелепых оправданий

Боярин на Крузаке.
18:04, 04.06.2018
да никому не интересно что там пишет подшконарный....
7 / 1
Ксеноморф
18:26, 04.06.2018
У приставов работенка сволочная, конечно, но за свои проступки надо отвечать. Метать тарой из окна совсем уж недалекий поступок. Человек, который так поступает и так нелепо себя же подставляет должен получить изоляцию от общества.
9 / 1
19:06, 04.06.2018
Написал он своей сивой дапой
Три малявы для мамы и папы
Не кидал я бутылкой с подьезда
Заберите меня в хлеборезку

Может там я еще поживу! :weep:
4 / 0
SLAVA 66
19:09, 04.06.2018
Ссыться свинота...посадить в самую самую...пусть там истории треплет
3 / 2
Гленн Вилобородый
19:21, 04.06.2018
Мне вот одно не понятно.... Почему ево упорно называют "бизнесмен"? :bs: Разжигают классовую вражду? :bs:
3 / 1
SLAVA 66
19:28, 04.06.2018
Я тоже бизнесмен...продавал в детстве грибы и ягоды
1 / 0
Nоvichok
19:39, 04.06.2018
От пользователя N D ©
знакомый следак говорил - что Лошагтну предлагали убийство по неосторожности и плюс без процесса провести со скидкой ниже низшего предела

следакам верить - себя не уважать, мало ли что они наговорят, лишь бы звездочки себе на погоны
2 / 1
ПовелительГруш
20:19, 04.06.2018
У меня одно крутится в голове песня Фантазер? 8(

"Фантазер.... ТЫ меня называлааа...!"
0
мудрый К.
20:47, 04.06.2018
Мало того, что он злой, жадный и сиволапый, так сейчас выясняется, что он ещё и неграмотный.
6 / 0
yogeek
21:52, 04.06.2018
Судя по фамилии-из графьев.
2 / 0
chigor1
08:47, 05.06.2018
Не оправдываю - но прицельно попасть в человека с такой высоты нереально - по психу выкинул бутыль - нате вам подарок.. а исполнитель чего там был очень невезучим человеком, хоть и при исполнении.
2 / 0
Ебипетская сила
10:40, 05.06.2018
шут гороховый :-D
0 / 1
Pavlush595
10:45, 05.06.2018
из разных сословий он..
0
ДиКаприо из трамвая
11:00, 05.06.2018
От пользователя N D ©
знакомый следак говорил - что Лошагтну предлагали убийство по неосторожности и плюс без процесса провести со скидкой ниже низшего предела

а он отказался
счас бы уж на свободе был


вот ему все ватокат все испортил

Сказки про белого бычка.
Следак ваш ленивый, побыструхе решил свалить убийство на первого же подозреваемого. Чистосердечное предлагал, шоб не заморачиваться с поиском реального убийцы, не хотел искать, да и не собирался искать, как показало время. Первый судья это увидел, что убийцу никто толком и не искал, потому и оправдал Лошагина.
Подпиши тогда Лошагин эту вашу "неосторожность", он тем самым подписывал себе приговор, на что и расчитывал ваш "следак". Труп кто вывез и спалил? Тож по неосторожности? Юморной ваш следак, ей богу.
1 / 0
DanielLongo
16:48, 05.06.2018
мало дали
0
news@e1.ru
23:08, 05.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.