До ЧМ всего две недели: строители Центрального стадиона не получили денег и готовятся к банкротству
з
Злобный УПЫРЬ™
15:28, 01.06.2018
Ну так придите да разберите обратно сколько не доплатили.
Сидениями со стадиона.
s
Skywings
15:28, 01.06.2018
надо обязательно доделать все положенные работы, а в конце года деньги точно придут, — рассказал на условиях анонимности один из подрядчиков.
Ещё один вспоминает, что формулировка была следующей: «Ребят, надо доделать — с Москвой всё согласовано».
Ещё один вспоминает, что формулировка была следующей: «Ребят, надо доделать — с Москвой всё согласовано».
Обычный базар гнилых эффективных менеджеров, уж не знаю кто ведется на это.
ф
ФСБук
15:28, 01.06.2018
Синара и астра просто крутят бабки на своих счетах. К. З. перед подрядчиком - положительный кэш флоу.
o
ObamaVinovat
15:29, 01.06.2018
Строительная Синара - это же компания-паразит, фетишист точечной застройки.
o
Oslo Liberator
15:30, 01.06.2018
Русские друг друга не обманывают
е
Ебипетская сила
15:30, 01.06.2018
одни пуфикские паразиты в стране
s
sagitaries
15:31, 01.06.2018
система и чинари рукожепые и жадные. Путин уже с этими дебилами в думе сидят пизтят и как старухи и толку ноль годами.
q
Qwerty_11
15:31, 01.06.2018
- ментов со всей страны согнали
- жителей как скот пасут
- футболисты уже за ранее ясно что проиграют
- миллиарды вбухали, вместо школ и дорог
- откаты распилили
- зарплату не выдали.
Слава России , не ?
- жителей как скот пасут
- футболисты уже за ранее ясно что проиграют
- миллиарды вбухали, вместо школ и дорог
- откаты распилили
- зарплату не выдали.
Слава России , не ?
и
Игорь Do
15:32, 01.06.2018
Больше десяти строительных компаний, которые занимались реконструкцией Центрального стадиона, так и не получили положенные по договорам деньги.
ситуация как с ЭКСПО, который на болоте.
но с новым Президентом, правительством и совсем новым вице-премьером по строительству всё изменится.
е
Ебипетская сила
15:34, 01.06.2018
Слава России , не ?
Слава Путину, да
н
Нучечка
15:35, 01.06.2018
А почему в суд за взысканием ущерба не идут?
б
Бука
15:36, 01.06.2018
Никогда такого не было и вот опять))) (c)
В теории, подрядчикам в суд пора...
В теории, подрядчикам в суд пора...
н
Несу чушь
15:37, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:50]
з
Злобный УПЫРЬ™
15:37, 01.06.2018
А почему в суд за взысканием ущерба не идут?
Там ещё и с процентиками можно кэшбэк сделать.
15:37, 01.06.2018
Не понимаю вообще, чего все истерику закатили, им же не сказали, что ничего отдавать не собираются, сказали же, что отдадут, в чем проблема???
м
мелкий бес
15:37, 01.06.2018
патриоты-ватники.. вот в гулаге зк бесплатно работали
m
Mikhail_LS76
15:38, 01.06.2018
Лохов, надо лохать.
л
Ли Сицын
15:38, 01.06.2018
В теории, подрядчикам в суд пора...
Да и на практике - тоже.
Задержка зарплаты - уголовное преступление, между прочим.
Любая судья это подтвердит.
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:39, 01.06.2018
Ещё один вспоминает, что формулировка была следующей: «Ребят, надо доделать — с Москвой всё согласовано».
чтобы москали да не обманули - никогда такого не было!
н
Несу чушь
15:41, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:49]
s
sovok66
15:42, 01.06.2018
верен, что сейчас на Мундиале город заработает и со всеми расплатится, надо немного подождать просто, чего сразу панику разводить!!!
Из Астра-строя что ли...???
o
Oslo Liberator
15:42, 01.06.2018
А все потому, что не должно быть частных и получастных подрядных организаций. Все строители должны быть государственными и даже крепостными, я бы сказал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.