Полиция нашла пропавшего уральского школьника в багажнике автомобиля

14:18, 01.06.2018
От пользователя yozza
Нам одного кролека хватает.

ты давай без намёков тут :ultra:
1 / 1
14:22, 01.06.2018
От пользователя yozza
я в детстве например, если мне что-то не хотели покупать родители, угрожал самоубийством всегда

я просто шёл к соседу и деньги у него воровал :popcorn:
0 / 1
14:23, 01.06.2018
ну или шёл в гастроном и там воровал :popcorn:
0 / 1
Stasis_Valentino
14:26, 01.06.2018
Скрытая реклама нивы. В багажнике можно даже переночевать! :-)
7 / 1
От пользователя Stasis_Valentino
Скрытая реклама нивы. В багажнике можно даже переночевать!

9-летнему ребенку разве что. :-)
5 / 0
Beta_version
14:38, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2018 14:39]
0 / 1
14:38, 01.06.2018
это же ненормально, когда ребенок своих боится больше, чем чужих... проблема в семье.. жалко
3 / 3
14:41, 01.06.2018
От пользователя Gal`ka*
это же ненормально, когда ребенок своих боится больше, чем чужих... проблема в семье.. жалко

как бы ни чо что семья приёмная??? :ultra:
1 / 1
Лабидохромис
14:52, 01.06.2018
От пользователя Trader83



Поздравляем самого жирного Тролля с разбаном :-D

Прошу всех уважаемых ОНовцев, для трололошки Трейдера, нажимать кнопку "сообщить модератору", что бы этот персонаж не мог зарабатывать деньги на троллинге :-)
4 / 2
14:55, 01.06.2018
От пользователя MrBelovedMonster
Прошу всех уважаемых ОНовцев, для трололошки Трейдера, нажимать кнопку "сообщить модератору", что бы этот персонаж не мог зарабатывать деньги на троллинге :-)

ты это не командуй тут :popcorn:
3 / 2
wesnushka
14:59, 01.06.2018
От пользователя Кролик)))...
как бы ни чо что семья приёмная???


А какая разница... Назвались семьей будьте добреньки))
0 / 3
tashta
15:23, 01.06.2018
А зачем было искать его на кладбище, как он туда мог попасть не в виде похороненного трупа? Ночевать среди могил пошёл? Или там склепы комфортабельные? А, наверное еду можно подобрать. И то, я бы подхарчился и свалил.
2 / 1
16:06, 01.06.2018
От пользователя wesnushka
А какая разница... Назвались семьей будьте добреньки))

ты не путай :ultra: одно дело когда его годовалого взяли или когда уже взросленького :ultra: мож он уже несколько семей сменил :popcorn:
2 / 0
Z@x
05:37, 02.06.2018
Пацан наверное пытался закрыться в гараже и завести её, но не свезло ибо ведро стояло на улице а ключей не было
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 02.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.