Полиция нашла пропавшего уральского школьника в багажнике автомобиля
14:22, 01.06.2018
я в детстве например, если мне что-то не хотели покупать родители, угрожал самоубийством всегда
я просто шёл к соседу и деньги у него воровал
s
Stasis_Valentino
14:26, 01.06.2018
Скрытая реклама нивы. В багажнике можно даже переночевать!
14:27, 01.06.2018
Скрытая реклама нивы. В багажнике можно даже переночевать!
9-летнему ребенку разве что.
b
Beta_version
14:38, 01.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2018 14:39]
14:38, 01.06.2018
это же ненормально, когда ребенок своих боится больше, чем чужих... проблема в семье.. жалко
14:41, 01.06.2018
это же ненормально, когда ребенок своих боится больше, чем чужих... проблема в семье.. жалко
как бы ни чо что семья приёмная???
л
Лабидохромис
14:52, 01.06.2018
Поздравляем самого жирного Тролля с разбаном
Прошу всех уважаемых ОНовцев, для трололошки Трейдера, нажимать кнопку "сообщить модератору", что бы этот персонаж не мог зарабатывать деньги на троллинге
14:55, 01.06.2018
Прошу всех уважаемых ОНовцев, для трололошки Трейдера, нажимать кнопку "сообщить модератору", что бы этот персонаж не мог зарабатывать деньги на троллинге
ты это не командуй тут
w
wesnushka
14:59, 01.06.2018
как бы ни чо что семья приёмная???
А какая разница... Назвались семьей будьте добреньки))
t
tashta
15:23, 01.06.2018
А зачем было искать его на кладбище, как он туда мог попасть не в виде похороненного трупа? Ночевать среди могил пошёл? Или там склепы комфортабельные? А, наверное еду можно подобрать. И то, я бы подхарчился и свалил.
16:06, 01.06.2018
А какая разница... Назвались семьей будьте добреньки))
ты не путай одно дело когда его годовалого взяли или когда уже взросленького мож он уже несколько семей сменил
z
Z@x
05:37, 02.06.2018
Пацан наверное пытался закрыться в гараже и завести её, но не свезло ибо ведро стояло на улице а ключей не было
n
news@e1.ru
23:08, 02.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.