Полиция нашла пропавшего уральского школьника в багажнике автомобиля
n
news@e1.ru
13:13, 01.06.2018
л
Ли Сицын
13:20, 01.06.2018
побоялся возвращаться
Так его, наверное, дома постоянно избивают?
Органы опеки должны возбудиться и провести тщательную проверку "семьи"
е
Ебипетская сила
13:20, 01.06.2018
девок в багажник водил, чо пристали
е
Ебипетская сила
13:21, 01.06.2018
Тачка не запирается совсем, чтоли?
да кому она там в колхозе нужна, там даже бомжей нет
ф
Фуксия!
13:25, 01.06.2018
ага, похоже, что "сынок" еще устроит веселую жизнь приемным родителям.
13:27, 01.06.2018
Может быть не купили чего ему, я в детстве например, если мне что-то не хотели покупать родители, угрожал самоубийством всегда, один раз даже демонстративно ножиком по венам себе резанул, сразу новую машинку на радиоуправлении купили!!!
л
Ли Сицын
13:28, 01.06.2018
веселую жизнь приемным родителям.
А, так родители приемные?
Тем более надо проверить ювенальной юстицией.
Может, они вообще садисты?
13:29, 01.06.2018
Может быть не купили чего ему, я в детстве например, если мне что-то не хотели покупать родители, угрожал самоубийством всегда, один раз даже демонстративно ножиком по венам себе резанул, сразу новую машинку на радиоуправлении
купили!!!
А сейчас чтоли перестал?
13:30, 01.06.2018
сразу новую машинку на радиоуправлении купили!!!
Пейджер, телефон и айхон таким же образом у тебя появился.
е
Ебипетская сила
13:31, 01.06.2018
Может быть не купили чего ему, я в детстве например, если мне что-то не хотели покупать родители, угрожал самоубийством всегда, один раз даже демонстративно ножиком по венам себе резанул, сразу новую машинку на радиоуправлении купили!!!
чо сегодня в лечебнице? каша?
13:31, 01.06.2018
дин раз даже демонстративно ножиком по венам себе резанул
ройзман тож себя бритвой резал
13:32, 01.06.2018
Сейчас я сам себе всё покупаю!!!
А, молодец, деньги у родителей теперь вымогаешь, а не игрушки.
н
Ныч
13:32, 01.06.2018
я в детстве например, если мне что-то не хотели покупать родители, угрожал самоубийством всегда, один раз даже демонстративно ножиком по венам себе резанул
Так ты с детства такой?
Мои соболезнования всем твоим роцтвеникам.
13:33, 01.06.2018
Так ты с детства такой?
Какой такой, я всегда был умён не по годам, это правда!!!
в
ВОВИК.
13:34, 01.06.2018
еодинщики мастера заголовка, я уж думал труп нашли, ведь в багажниках обычно трупы находят, а тут вот оно как
13:34, 01.06.2018
Какой такой, я всегда был умён не по годам, это правда!!!
К 30 годам мозг 80-летнего чтоли?
13:34, 01.06.2018
Так ты с детства такой? 8(
от приёмного чего ещё ожидать
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 13:35]
е
Ебипетская сила
13:35, 01.06.2018
Какой такой, я всегда был умён не по годам, это правда!!!
дурачки всегда думают, что они умные
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.