«Это Цой нашего времени»: слушаем альбом Монеточки вместе с уральскими музыкантами
б
более девяти миллионов долларо...
14:15, 01.06.2018
Лиза- это Цой в юпке
Это ты молодец. Сразу козырями в лоп цоефилам
ф
ФСБук
14:23, 01.06.2018
Уже завтра взрослый мир покажет лысый свой затылок,
Он с букетом роз к нам из разбитых папиных бутылок.
Уже завтра затрепещут бабочки, клинки в желудках,
И печальной правдой станут наши алко-нарко шутки.
Он с букетом роз к нам из разбитых папиных бутылок.
Уже завтра затрепещут бабочки, клинки в желудках,
И печальной правдой станут наши алко-нарко шутки.
14:24, 01.06.2018
Уже завтра взрослый мир покажет лысый свой затылок,
Он с букетом роз к нам из разбитых папиных бутылок.
Он с букетом роз к нам из разбитых папиных бутылок.
Папа у Лизаветы лысый и завсегдатай КиБа.
u
uralec196
14:25, 01.06.2018
полное убожество
к
Коренной житель окадема
14:27, 01.06.2018
Ждем Лизу в кино.
Немецком.
o
Oslo Liberator
14:29, 01.06.2018
Блюющий смайлик под этим дивным текстом показывает только то, что Ваши алко-нарко шутки вызывают отвращение, и это метко подметила двадцатилетняя поэтесса Лиза Монеточка
Ушла к реалистам.
Между многоэтажек и суеты
Я нашёл тебя луч красоты.
Ты была нереальной я хотел
Рисовать каждый день на холсте
Твои мысли, твои руки. Ты согласна завтра в 5
Мне позволить так от скуки всю себя нарисовать.
Теплоту и нежность лета создал я в цветах,
Жар огня, полоски света - как в твоих глазах.
Ты кричишь: "Возьми обратно
Отвратительный портрет!
Я - модель, а не абстрактный
Жёлто-розовый предмет"
Думал, что ты догонишь, думал со мной полетишь вниз...
Но забыл про одно лишь: в моде не авангард, а реализм.
припев:
Растоптала масло, разорвала холсты,
Но самой нежной краской была нарисована ты!
Развернётся неистовый авангардный мой рай,
А ты ушла к реалисту, дура, с ним и загнивай!
Знаю, кто губы эти завтра воплотит в эскиз,
Только знай, не всё на свете нарисует реалист.
Нарисует руки, ноги и оттенок глаз,
Но сомненье и тревоги он не передаст.
Твоё сердце, твоё имя не перенесёт на лист,
Потому что ты - богиня, он - обычный атеист...
Думал, что ты догонишь, думал со мной полетишь вниз...
Но забыл про одно лишь: в моде не авангард, а реализм.
припев:
Растоптала масло, разорвала холсты,
Но самой нежной краской была нарисована ты!
Развернётся неистовый авангардный мой рай,
А ты ушла к реалисту, дура, с ним и загнивай!
Щетаю, мощно
Между многоэтажек и суеты
Я нашёл тебя луч красоты.
Ты была нереальной я хотел
Рисовать каждый день на холсте
Твои мысли, твои руки. Ты согласна завтра в 5
Мне позволить так от скуки всю себя нарисовать.
Теплоту и нежность лета создал я в цветах,
Жар огня, полоски света - как в твоих глазах.
Ты кричишь: "Возьми обратно
Отвратительный портрет!
Я - модель, а не абстрактный
Жёлто-розовый предмет"
Думал, что ты догонишь, думал со мной полетишь вниз...
Но забыл про одно лишь: в моде не авангард, а реализм.
припев:
Растоптала масло, разорвала холсты,
Но самой нежной краской была нарисована ты!
Развернётся неистовый авангардный мой рай,
А ты ушла к реалисту, дура, с ним и загнивай!
Знаю, кто губы эти завтра воплотит в эскиз,
Только знай, не всё на свете нарисует реалист.
Нарисует руки, ноги и оттенок глаз,
Но сомненье и тревоги он не передаст.
Твоё сердце, твоё имя не перенесёт на лист,
Потому что ты - богиня, он - обычный атеист...
Думал, что ты догонишь, думал со мной полетишь вниз...
Но забыл про одно лишь: в моде не авангард, а реализм.
припев:
Растоптала масло, разорвала холсты,
Но самой нежной краской была нарисована ты!
Развернётся неистовый авангардный мой рай,
А ты ушла к реалисту, дура, с ним и загнивай!
Щетаю, мощно
14:32, 01.06.2018
у нас уже есть один успешный певчик тож Цой нашего времени
Тимати
как бы он интересно пролез если б у него папки миллионера не было
k
Kiv70
14:35, 01.06.2018
Алёна ХАЗИНУРОВА
побойся Бога такие вещи писать
к
Коренной житель окадема
14:38, 01.06.2018
побойся Бога такие вещи писать
У татар все просто - "тюбетейку на глаза натянул - Аллах не увидел"
o
Oslo Liberator
14:44, 01.06.2018
Уже завтра взрослый мир покажет лысый свой затылок,
Он с букетом роз к нам из разбитых папиных бутылок.
Уже завтра затрепещут бабочки, клинки в желудках,
И печальной правдой станут наши алко-нарко шутки.
Да там сильнейшие поля, - Владими Вольфович сказал;
Там люди смотрят исступленно, но Лизу миру дал Урал!
И прогибается Арбат под твердой поступью поэта,
Катя словесный малахит, в Москве шагает Лизавета!
Он с букетом роз к нам из разбитых папиных бутылок.
Уже завтра затрепещут бабочки, клинки в желудках,
И печальной правдой станут наши алко-нарко шутки.
Да там сильнейшие поля, - Владими Вольфович сказал;
Там люди смотрят исступленно, но Лизу миру дал Урал!
И прогибается Арбат под твердой поступью поэта,
Катя словесный малахит, в Москве шагает Лизавета!
14:46, 01.06.2018
Да там сильнейшие поля, - Владими Вольфович сказал;
Там люди смотрят исступленно, но Лизу миру дал Урал!
И прогибается Арбат под твердой поступью поэта,
Катя словесный малахит, в Москве шагает Лизавета!
Там люди смотрят исступленно, но Лизу миру дал Урал!
И прогибается Арбат под твердой поступью поэта,
Катя словесный малахит, в Москве шагает Лизавета!
к
краснорожий
14:52, 01.06.2018
«Это Цой нашего времени»: слушаем альбом Монеточки
не смейте марать имя Виктора этой бездарностью
m
MVladimir
14:54, 01.06.2018
Щетаю, мощно
как у Новикова
монеточка - Ночной ларёк
у мну ее творьческий псевдоним (или это настоящее фомилие?) ассоциируетцо только с какой-то запойной бабой -олкашкой. и пестни вижу соответствующие есть но вообще не слушал этот понос и не собираюсь конешно же.
д
Джохан (Т) ™
14:55, 01.06.2018
Поставил касету Цоя
m
MVladimir
14:57, 01.06.2018
Ждем Лизу в кино.
страшилки?
m
MVladimir
15:11, 01.06.2018
никогда не буду слушать репу и Монеточку
и
Инспектор в Б
15:30, 01.06.2018
кст куда пропали Обе две? я переживаю
s
surо
15:38, 01.06.2018
Подростка с ДЦП с Цоем сравнивать? Это сколько-же проплатили редакции?
я
Яна(Я.С.А)
15:39, 01.06.2018
Немецком
Порки -2?
я
Яна(Я.С.А)
15:40, 01.06.2018
кст куда пропали Обе две? я переживаю
тоже ушли в кино ? в Порки-2?
s
surо
15:42, 01.06.2018
особо классно это смотрелось бы на задворках Пятерочки, ну или Магнита
Стена обоссаного общественного сортира - самое то для юного "дарования"
и
Инспектор в Б
15:44, 01.06.2018
Это сколько-же проплатили редакции?
Кст вот тут говорят, что 80к статья, но думаю что тут либо сильно дешевле, либо вапще бесплатно, тк журналисты е1 иногда готовы писать про каждый пук, чих, про то что кто то кому то в морду дал и прочее, они же не берут деньги за это, ну а эта "новость" чем хуже, надо же писать что-то... обозревать светскую жизнь, раскрывать тренды
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.