«Это Цой нашего времени»: слушаем альбом Монеточки вместе с уральскими музыкантами

16:08, 01.06.2018
От пользователя Яна(Я.С.А)
Немецком
Порки -2? 8(

порки это омериканское кено :ultra:
0
+Spy
16:10, 01.06.2018
От пользователя Кролик)))...

вдул бы монеточке? :popcorn:
2 / 0
16:12, 01.06.2018
От пользователя +Spy
вдул бы монеточке? :popcorn:

там же ребёнок :ultra:
1 / 0
+Spy
16:15, 01.06.2018
От пользователя Кролик)))...
там же ребёнок

20 лет ей ужо :ultra:

Ладно, если без пафоса — Лиза просто очень классная. Сегодня ей исполняется 20 лет.
1 / 4
16:18, 01.06.2018
От пользователя +Spy
20 лет ей ужо :ultra:

послушал как она поёт :ultra: у меня сразу упал :-D :lol:
5 / 1
MVladimir
16:20, 01.06.2018
От пользователя +Spy
20 лет ей ужо

Ладно, если без пафоса — Лиза просто очень классная. Сегодня ей исполняется 20 лет.

ей детство предлагаете продлить? 8(
3 / 0
z_stardust
16:43, 01.06.2018
От пользователя Flying Dragon
Как вообще язык повернулся сравнить это "чудо" с Цоем?


у каждого поколения свой "Цой".... :cool:
3 / 1
17:02, 01.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____ГЫРДЫМОВ ЖЫВ____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|



чуть поправил :-D
2 / 0
17:10, 01.06.2018
От пользователя z_stardust
у каждого поколения свой "Цой".... :cool:

так это поколение выбирает своего Цоя :ultra: :-D а не писака с е1 :-D
0 / 1
Коррумпированный бухгалтер
17:44, 01.06.2018
Щас у молодежи вообще в моде АУЕ, ждем Михаила Круга нашего времени :ultra:
1 / 1
товарищ с ЕКБ
20:25, 01.06.2018
я очень запереживаю за общество, если увижу в инете
Monetochka - Нимфоманка (Tiësto Remix)... это значит мир сошел сума :-D
2 / 0
20:58, 01.06.2018
Кто-то же вваливает бабло в эту Пятёрочку. Журналюг с Е1 вон, уже почти озолотили. )))
5 / 0
fetch
21:02, 01.06.2018
Когда Монеточка станет как Цой, тогда Я стану худшим комментатором, а это будет нескоро.
4 / 2
Колумб.
21:14, 01.06.2018
тему не читал, но осуждаю!! :ultra:
4 / 0
tourgenev(не писатель)
21:21, 01.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Это Цой

Это "Цой" только с дырой :lol:
0 / 3
23:56, 01.06.2018
Полное юридическое наименование: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙИНВЕСТУРАЛ"
Руководитель: Генеральный Директор Гырдымов Павел Евстигнеевич


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Статус: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ


контора сдохла в 2013г

те он дирик беспантовый вместе со своими 2-мя учредителями


а сейчас он присосался к СРО - гребет бабло ничего не строя

сидит и стрижет капусту на разрешениях

вот вам и весь фокус насчет ее продвижения этой гырдымовой прости господи певички
6 / 0
Yokai
02:51, 02.06.2018
Цоя тоже не понимали "взрослые" того времени. Тем более, когда его называли новым Высоцким, писали кипятком.. Высоцкого как-то называли, тоже, и тоже не Слава богу!
Я тут ехал на трамвайчике недавно
, вечерком . на Большеконный, трындел с попутчиком нерусской национальности, уже будучи знаком с ним ранее. Он боксёр, и собирается в сентябре в Японию, на соревы. Я ему
- О! Это очень круто! Япония- это Мекка для всех бойцов планеты!
Он: Активно замотав головой, выпучив глаза,
-НЕТ! Мекка это ДРУГОЕ сАфсем!!!
Я ему, ну так говорят, ты не понимаешь чтоли?!
Нет!
Мекка это вообще другое!!!
Посмотрев на него внимательно, я понял, что тему Японии с ним можно закрывать. Ещё немного поговорив с ним, я понял, что ему срать на неё, лишь бы там был ринг, жрачка, желательно тёлки и переводчик..

Что-то мне эта ситуация с Цоем, напомнила эту.. Мекку :-D
Нет!
Цой это другое!

Да! Блин, не поспоришь! Джон Леннон и Элвис, какбе тоже, но у них есть одно объединяющее, они оба стали символами эпохи.
Не знаю, получится у Лизы или нет, но пока она владеет аудиторией ( но не вами) на уровне - кумир поколения, увы, не вам решать, каким будет будущее у российской альтернативы.
Будьте гибче, иначе, совсем скоро, вы окажетесь старым брюзгой- консерватором, шамкающим "а вот раньше, а вот раньше"..
Вы же не думаете, нет, что всё останется как Алка с Кабздоном завещали Бузовой?! :-D
3 / 5
XО3ЯИH
03:39, 02.06.2018
Серьёзно, кто то это слушает...
Я понимаю что там родоки с комплексами и овер дофига бабла в е1 башляют за движняк дочки своей, но где на правах рекламы?
5 / 0
07:47, 02.06.2018
самое печальное что с минеткой придут на эстраду такие же бездари и публика вынуждена будет всему этому трешу внимать


тк не будет сравнения как у нас - слушавших настоящих мэтров эстрады
3 / 1
Очень Дикий Пушистик
08:35, 02.06.2018
монеточка и цой...
сравнили афедрон с перстом... :-(
2 / 2
MVladimir
19:53, 06.06.2018
ВОЗЬМИ НА ЗАМЕТКУ

Эмоции, вызываемые звуками

Эмоциональная окраска - Звуки

Безопасный - В, Д, Л, М, Н, Ч

Страшный - Ф, Х, Ш, Щ, К, Ж, З, Р, Ы

Сильный - Ж, З, Р, Ы

Слабый - К, П, С, Т, Ф

Злой - Ф, Х, Ш, Щ, Ж, З, Р, Г, С, Ц

Добрый - В, Л, М, Н, П(с)
0 / 1
бурановский дедушка
20:10, 06.06.2018
От пользователя Yokyo
пока она владеет аудиторией ( но не вами) на уровне - кумир поколения

это не плюс ей, а минус аудитории
0
Bosch
23:59, 18.06.2018
Блин, почему она такая страшная то... Была бы сосочка, куда не шло, пусть поет и титькаме трясёт... А тут... тьху :-(
1 / 0
Z@x
02:35, 19.06.2018
Кто все эти люди? Одни УГ восхвалили другое УГ. И хвалит кукушка петуха за то, что хвалит он кукушку (с).
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.