«Это Цой нашего времени»: слушаем альбом Монеточки вместе с уральскими музыкантами
s
+Spy
16:10, 01.06.2018
вдул бы монеточке?
s
+Spy
16:15, 01.06.2018
там же ребёнок
20 лет ей ужо
Ладно, если без пафоса — Лиза просто очень классная. Сегодня ей исполняется 20 лет.
f
Feuer!
16:16, 01.06.2018
Это Цой, Высоцкий и Достоевский нашего времени.
m
MVladimir
16:20, 01.06.2018
20 лет ей ужо
Ладно, если без пафоса — Лиза просто очень классная. Сегодня ей исполняется 20 лет.
Ладно, если без пафоса — Лиза просто очень классная. Сегодня ей исполняется 20 лет.
ей детство предлагаете продлить?
z
z_stardust
16:43, 01.06.2018
Как вообще язык повернулся сравнить это "чудо" с Цоем?
у каждого поколения свой "Цой"....
17:02, 01.06.2018
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____ГЫРДЫМОВ ЖЫВ____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____ГЫРДЫМОВ ЖЫВ____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
__|____|____|____|____|____|____|____|____|__|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|
чуть поправил
17:10, 01.06.2018
у каждого поколения свой "Цой"....
так это поколение выбирает своего Цоя а не писака с е1
к
Коррумпированный бухгалтер
17:44, 01.06.2018
Щас у молодежи вообще в моде АУЕ, ждем Михаила Круга нашего времени
т
товарищ с ЕКБ
20:25, 01.06.2018
я очень запереживаю за общество, если увижу в инете
Monetochka - Нимфоманка (Tiësto Remix)... это значит мир сошел сума
Monetochka - Нимфоманка (Tiësto Remix)... это значит мир сошел сума
f
fetch
21:02, 01.06.2018
Когда Монеточка станет как Цой, тогда Я стану худшим комментатором, а это будет нескоро.
к
Колумб.
21:14, 01.06.2018
тему не читал, но осуждаю!!
t
tourgenev(не писатель)
21:21, 01.06.2018
Это Цой
Это "Цой" только с дырой
23:56, 01.06.2018
Полное юридическое наименование: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙИНВЕСТУРАЛ"
Руководитель: Генеральный Директор Гырдымов Павел Евстигнеевич

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Статус: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ
контора сдохла в 2013г
те он дирик беспантовый вместе со своими 2-мя учредителями
а сейчас он присосался к СРО - гребет бабло ничего не строя
сидит и стрижет капусту на разрешениях
вот вам и весь фокус насчет ее продвижения этой гырдымовой прости господи певички
Руководитель: Генеральный Директор Гырдымов Павел Евстигнеевич
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Статус: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ
контора сдохла в 2013г
те он дирик беспантовый вместе со своими 2-мя учредителями
а сейчас он присосался к СРО - гребет бабло ничего не строя
сидит и стрижет капусту на разрешениях
вот вам и весь фокус насчет ее продвижения этой гырдымовой прости господи певички
y
Yokai
02:51, 02.06.2018
Цоя тоже не понимали "взрослые" того времени. Тем более, когда его называли новым Высоцким, писали кипятком.. Высоцкого как-то называли, тоже, и тоже не Слава богу!
Я тут ехал на трамвайчике недавно
, вечерком . на Большеконный, трындел с попутчиком нерусской национальности, уже будучи знаком с ним ранее. Он боксёр, и собирается в сентябре в Японию, на соревы. Я ему
- О! Это очень круто! Япония- это Мекка для всех бойцов планеты!
Он: Активно замотав головой, выпучив глаза,
-НЕТ! Мекка это ДРУГОЕ сАфсем!!!
Я ему, ну так говорят, ты не понимаешь чтоли?!
Нет!
Мекка это вообще другое!!!
Посмотрев на него внимательно, я понял, что тему Японии с ним можно закрывать. Ещё немного поговорив с ним, я понял, что ему срать на неё, лишь бы там был ринг, жрачка, желательно тёлки и переводчик..
Что-то мне эта ситуация с Цоем, напомнила эту.. Мекку
Нет!
Цой это другое!
Да! Блин, не поспоришь! Джон Леннон и Элвис, какбе тоже, но у них есть одно объединяющее, они оба стали символами эпохи.
Не знаю, получится у Лизы или нет, но пока она владеет аудиторией ( но не вами) на уровне - кумир поколения, увы, не вам решать, каким будет будущее у российской альтернативы.
Будьте гибче, иначе, совсем скоро, вы окажетесь старым брюзгой- консерватором, шамкающим "а вот раньше, а вот раньше"..
Вы же не думаете, нет, что всё останется как Алка с Кабздоном завещали Бузовой?!
Я тут ехал на трамвайчике недавно
, вечерком . на Большеконный, трындел с попутчиком нерусской национальности, уже будучи знаком с ним ранее. Он боксёр, и собирается в сентябре в Японию, на соревы. Я ему
- О! Это очень круто! Япония- это Мекка для всех бойцов планеты!
Он: Активно замотав головой, выпучив глаза,
-НЕТ! Мекка это ДРУГОЕ сАфсем!!!
Я ему, ну так говорят, ты не понимаешь чтоли?!
Нет!
Мекка это вообще другое!!!
Посмотрев на него внимательно, я понял, что тему Японии с ним можно закрывать. Ещё немного поговорив с ним, я понял, что ему срать на неё, лишь бы там был ринг, жрачка, желательно тёлки и переводчик..
Что-то мне эта ситуация с Цоем, напомнила эту.. Мекку
Нет!
Цой это другое!
Да! Блин, не поспоришь! Джон Леннон и Элвис, какбе тоже, но у них есть одно объединяющее, они оба стали символами эпохи.
Не знаю, получится у Лизы или нет, но пока она владеет аудиторией ( но не вами) на уровне - кумир поколения, увы, не вам решать, каким будет будущее у российской альтернативы.
Будьте гибче, иначе, совсем скоро, вы окажетесь старым брюзгой- консерватором, шамкающим "а вот раньше, а вот раньше"..
Вы же не думаете, нет, что всё останется как Алка с Кабздоном завещали Бузовой?!
x
XО3ЯИH
03:39, 02.06.2018
Серьёзно, кто то это слушает...
Я понимаю что там родоки с комплексами и овер дофига бабла в е1 башляют за движняк дочки своей, но где на правах рекламы?
Я понимаю что там родоки с комплексами и овер дофига бабла в е1 башляют за движняк дочки своей, но где на правах рекламы?
07:47, 02.06.2018
самое печальное что с минеткой придут на эстраду такие же бездари и публика вынуждена будет всему этому трешу внимать
тк не будет сравнения как у нас - слушавших настоящих мэтров эстрады
тк не будет сравнения как у нас - слушавших настоящих мэтров эстрады
о
Очень Дикий Пушистик
08:35, 02.06.2018
монеточка и цой...
сравнили афедрон с перстом...
сравнили афедрон с перстом...
m
MVladimir
19:53, 06.06.2018
ВОЗЬМИ НА ЗАМЕТКУ
Эмоции, вызываемые звуками
Эмоциональная окраска - Звуки
Безопасный - В, Д, Л, М, Н, Ч
Страшный - Ф, Х, Ш, Щ, К, Ж, З, Р, Ы
Сильный - Ж, З, Р, Ы
Слабый - К, П, С, Т, Ф
Злой - Ф, Х, Ш, Щ, Ж, З, Р, Г, С, Ц
Добрый - В, Л, М, Н, П(с)
Эмоции, вызываемые звуками
Эмоциональная окраска - Звуки
Безопасный - В, Д, Л, М, Н, Ч
Страшный - Ф, Х, Ш, Щ, К, Ж, З, Р, Ы
Сильный - Ж, З, Р, Ы
Слабый - К, П, С, Т, Ф
Злой - Ф, Х, Ш, Щ, Ж, З, Р, Г, С, Ц
Добрый - В, Л, М, Н, П(с)
б
бурановский дедушка
20:10, 06.06.2018
пока она владеет аудиторией ( но не вами) на уровне - кумир поколения
это не плюс ей, а минус аудитории
b
Bosch
23:59, 18.06.2018
Блин, почему она такая страшная то... Была бы сосочка, куда не шло, пусть поет и титькаме трясёт... А тут... тьху
z
Z@x
02:35, 19.06.2018
Кто все эти люди? Одни УГ восхвалили другое УГ. И хвалит кукушка петуха за то, что хвалит он кукушку (с).
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.