Таксует на маминой машине и балует новую жену: свердловские приставы составили портрет алиментщика
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:44, 31.05.2018
Ну всякие есть
скидывай мну адреса токих
к
краснорожий
16:44, 31.05.2018
ога напои бабешку в ресторан своди в гостиницу отвези на такси дороже чем илитная жритца любви выйдет
да нынче случайный секас меньше 10к не обходится и стоит куда дороже не случайного, а вдумчиво купленного
к
Коренной житель окадема
16:45, 31.05.2018
Почему у вас все областницы?
Дак если тут одни областницы. Норм бабы все замужем давно и счастливы в браке. Тока неудачницы всякие пытаюца кому то что то доказать, со страниц форума.
м
Мне дали орган власти
16:45, 31.05.2018
Автор: краснорожий (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 16:44
Цитата:
От пользователя: mazafaker
ога напои бабешку в ресторан своди в гостиницу отвези на такси дороже чем илитная жритца любви выйдет
да нынче случайный секас меньше 10к не обходится и стоит куда дороже не случайного, а вдумчиво купленного
Дата: 31 Мая 2018 16:44
Цитата:
От пользователя: mazafaker
ога напои бабешку в ресторан своди в гостиницу отвези на такси дороже чем илитная жритца любви выйдет
да нынче случайный секас меньше 10к не обходится и стоит куда дороже не случайного, а вдумчиво купленного
ну бесплатно если, то ждите корпоратив новогодний, и тритесь у отдела бухгалтерии
16:46, 31.05.2018
а вы сами откуда? Почему у вас все областницы? Обидели чем то,или просто не дают
а чо тя так вопрос интересует дают нам или нет? отдатся чтоль хочеш? за просто так ниче у тя не выйдет
16:46, 31.05.2018
уже изобрели. 400 косарей стоит. но за 400 косарей можно половину штата пятерочки на 5 лет снять
Ну со временем дешевле будет, я уверен, а при чем тут Пятёрочка, там же колхозницы одни, но если уж если говорить про козырных баб и ритейл, хотя не совсем понял при чем тут это, то самые козырные бабы в компании Магнит!!!
к
Коренной житель окадема
16:46, 31.05.2018
за просто так ниче у тя не выйдет
Тебю правда думаешь, что областница может за просто так отдасться?
v
vasiok41
16:47, 31.05.2018
а при чем тут Пятёрочка, там же колхозницы одни
та они везде одинаковые
в
Василисkа
16:47, 31.05.2018
Ну со временем дешевле будет, я уверен, а при чем тут Пятёрочка, там же колхозницы одни, но если уж если говорить про козырных баб и ритейл, хотя не совсем понял при чем тут это, то самые козырные бабы в компании Магнит!!!
ты в магните работаишь?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:47, 31.05.2018
ну бесплатно если, то ждите корпоратив новогодний, и тритесь у отдела бухгалтерии
а чо из любви к самому процессу уже не доют, вот а нам тут втираете про немеркантильных бап
м
Мне дали орган власти
16:47, 31.05.2018
А ответить на вопрос откуда вы сами не хотите?
16:48, 31.05.2018
Тебю правда думаешь, что областница может за просто так отдасться?
ну кто ее знает вдруг она задумала у нас последнее отжать ?
зы мну тут сказали что в теме пахнет беконом тибю ж понял о чем я
16:49, 31.05.2018
да нынче случайный секас меньше 10к не обходится и стоит куда дороже не случайного, а вдумчиво купленного
Кстати да, я как-то считал себестоимость полового акта, то даже без учёта вероятности элементов платный разврат дешевле обходится!!!
к
Коренной житель окадема
16:49, 31.05.2018
ы мну тут сказали что в теме пахнет беконом тибю ж понял о чем я
Мну тоже такое говорили, мну не согласен. Бекон был достаточно туповат для троллинга, а это норм, держица.
16:50, 31.05.2018
А ответить на вопрос откуда вы сами не хотите?
виз металургов в паспорте стоит прописка очо?
в
Василисkа
16:50, 31.05.2018
да нынче случайный секас меньше 10к не обходится и стоит куда дороже не случайного, а вдумчиво купленного
тоесть если с мужиком сходила пожрать а он оплатил взял обед, не дешевый кстате обед такой, то он расчитывал на кекс?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:50, 31.05.2018
Мну тоже такое говорили, мну не согласен. Бекон был достаточно туповат для троллинга, а это норм, держица.
ты посмотри агритцо, все же я подозреваю так оно и есть =)
м
Мне дали орган власти
16:50, 31.05.2018
Автор: Коренной житель окадема (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 16:49
Цитата:
От пользователя: Тень Норвежского лосося
ы мну тут сказали что в теме пахнет беконом тибю ж понял о чем я
Мну тоже такое говорили, мну не согласен. Бекон был достаточно туповат для троллинга, а это норм, держица.
Дата: 31 Мая 2018 16:49
Цитата:
От пользователя: Тень Норвежского лосося
ы мну тут сказали что в теме пахнет беконом тибю ж понял о чем я
Мну тоже такое говорили, мну не согласен. Бекон был достаточно туповат для троллинга, а это норм, держица.
рассуждают за бекон, пузико то свое давно видели, красавчики
к
Коренной житель окадема
16:50, 31.05.2018
виз металургов в паспорте стоит прописка очо?
Хана тебю. Щас к тебе понаедет со всеми детьми, родителями и председателем колхоза.
16:50, 31.05.2018
Мну тоже такое говорили, мну не согласен. Бекон был достаточно туповат для троллинга, а это норм, держица.
ну мож из строителя не тока жидкость высосали а еще и мозг
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:51, 31.05.2018
тоесть если с мужиком сходила пожрать а он оплатил взял обед, не дешевый кстате обед такой, то он расчитывал на кекс?
естественно иначе зачем за бабу платить? не фонд милосердия же он и помощи голодающим
к
Коренной житель окадема
16:51, 31.05.2018
ты посмотри агритцо
Беконатор не агрлся, а тупо обижался и вопил о том, что все люди братья, а бабы - сестры. Ну не оно это!
16:51, 31.05.2018
ты в магните работаишь?
Было дело, потому и говорю, что там бабы козырные!!!
к
Коренной житель окадема
16:52, 31.05.2018
ну мож из строителя не тока жидкость высосали а еще и мозг
Нофега ей мозк? Все равно пользоваца не умеет.
в
Василисkа
16:52, 31.05.2018
естественно иначе зачем за бабу платить? не фонд милосердия же он и помощи голодающим
мну думала по дружески
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.