Таксует на маминой машине и балует новую жену: свердловские приставы составили портрет алиментщика

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:44, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
Ну всякие есть

скидывай мну адреса токих :-D
2 / 1
краснорожий
16:44, 31.05.2018
От пользователя mazafaker
ога напои бабешку в ресторан своди в гостиницу отвези на такси дороже чем илитная жритца любви выйдет

да :-( нынче случайный секас меньше 10к не обходится и стоит куда дороже не случайного, а вдумчиво купленного :-D
6 / 1
Коренной житель окадема
16:45, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
Почему у вас все областницы?

:-D Дак если тут одни областницы. Норм бабы все замужем давно и счастливы в браке. Тока неудачницы всякие пытаюца кому то что то доказать, со страниц форума. :-D
3 / 3
Мне дали орган власти
16:45, 31.05.2018
От пользователя краснорожий
Автор: краснорожий    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Мая 2018 16:44


Цитата:
От пользователя: mazafaker

ога напои бабешку в ресторан своди в гостиницу отвези на такси дороже чем илитная жритца любви выйдет

да нынче случайный секас меньше 10к не обходится и стоит куда дороже не случайного, а вдумчиво купленного

ну бесплатно если, то ждите корпоратив новогодний, и тритесь у отдела бухгалтерии :-D
2 / 2
16:46, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
а вы сами откуда? Почему у вас все областницы? Обидели чем то,или просто не дают

а чо тя так вопрос интересует дают нам или нет? 8( отдатся чтоль хочеш? 8( за просто так ниче у тя не выйдет :ultra:
2 / 2
16:46, 31.05.2018
От пользователя vasiok41
уже изобрели. 400 косарей стоит. но за 400 косарей можно половину штата пятерочки на 5 лет снять

Ну со временем дешевле будет, я уверен, а при чем тут Пятёрочка, там же колхозницы одни, но если уж если говорить про козырных баб и ритейл, хотя не совсем понял при чем тут это, то самые козырные бабы в компании Магнит!!!
1 / 1
Коренной житель окадема
16:46, 31.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
за просто так ниче у тя не выйдет

8( Тебю правда думаешь, что областница может за просто так отдасться? 8(
3 / 2
vasiok41
16:47, 31.05.2018
От пользователя Trader83
а при чем тут Пятёрочка, там же колхозницы одни


та они везде одинаковые :-D
2 / 2
Василисkа
16:47, 31.05.2018
От пользователя Trader83
Ну со временем дешевле будет, я уверен, а при чем тут Пятёрочка, там же колхозницы одни, но если уж если говорить про козырных баб и ритейл, хотя не совсем понял при чем тут это, то самые козырные бабы в компании Магнит!!!

ты в магните работаишь? 8(
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:47, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
ну бесплатно если, то ждите корпоратив новогодний, и тритесь у отдела бухгалтерии

а чо из любви к самому процессу уже не доют, вот а нам тут втираете про немеркантильных бап :-D
0 / 1
Мне дали орган власти
16:47, 31.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

А ответить на вопрос откуда вы сами не хотите? ;-)
1 / 0
16:48, 31.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Тебю правда думаешь, что областница может за просто так отдасться?

ну кто ее знает вдруг она задумала у нас последнее отжать ? 8(

зы мну тут сказали что в теме пахнет беконом 8( тибю ж понял о чем я :lol:
2 / 3
16:49, 31.05.2018
От пользователя краснорожий
да нынче случайный секас меньше 10к не обходится и стоит куда дороже не случайного, а вдумчиво купленного

Кстати да, я как-то считал себестоимость полового акта, то даже без учёта вероятности элементов платный разврат дешевле обходится!!!
2 / 1
Коренной житель окадема
16:49, 31.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ы мну тут сказали что в теме пахнет беконом тибю ж понял о чем я

:-D Мну тоже такое говорили, мну не согласен. Бекон был достаточно туповат для троллинга, а это норм, держица. :-D
2 / 2
16:50, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
А ответить на вопрос откуда вы сами не хотите?

виз металургов в паспорте стоит прописка очо? :beach:
1 / 3
Василисkа
16:50, 31.05.2018
От пользователя краснорожий
да нынче случайный секас меньше 10к не обходится и стоит куда дороже не случайного, а вдумчиво купленного

тоесть если с мужиком сходила пожрать а он оплатил взял обед, не дешевый кстате обед такой, то он расчитывал на кекс? 8(
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:50, 31.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну тоже такое говорили, мну не согласен. Бекон был достаточно туповат для троллинга, а это норм, держица.

ты посмотри агритцо, все же я подозреваю так оно и есть =)
0 / 1
Мне дали орган власти
16:50, 31.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Автор: Коренной житель окадема    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Мая 2018 16:49


Цитата:
От пользователя: Тень Норвежского лосося

ы мну тут сказали что в теме пахнет беконом тибю ж понял о чем я

Мну тоже такое говорили, мну не согласен. Бекон был достаточно туповат для троллинга, а это норм, держица.

:-D :-D :-D рассуждают за бекон, пузико то свое давно видели, красавчики :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
16:50, 31.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
виз металургов в паспорте стоит прописка очо?

:-D Хана тебю. Щас к тебе понаедет со всеми детьми, родителями и председателем колхоза. :-D
2 / 2
16:50, 31.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну тоже такое говорили, мну не согласен. Бекон был достаточно туповат для троллинга, а это норм, держица.

ну мож из строителя не тока жидкость высосали а еще и мозг 8(
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:51, 31.05.2018
От пользователя Василисkа
тоесть если с мужиком сходила пожрать а он оплатил взял обед, не дешевый кстате обед такой, то он расчитывал на кекс?

естественно иначе зачем за бабу платить? :ultra: не фонд милосердия же он и помощи голодающим :-D
3 / 2
Коренной житель окадема
16:51, 31.05.2018
От пользователя mazafaker
ты посмотри агритцо

:-D Беконатор не агрлся, а тупо обижался и вопил о том, что все люди братья, а бабы - сестры. :-D Ну не оно это! :-D
2 / 1
16:51, 31.05.2018
От пользователя Василисkа
ты в магните работаишь?

Было дело, потому и говорю, что там бабы козырные!!!
1 / 1
Коренной житель окадема
16:52, 31.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ну мож из строителя не тока жидкость высосали а еще и мозг

:-D Нофега ей мозк? Все равно пользоваца не умеет.
2 / 2
Василисkа
16:52, 31.05.2018
От пользователя mazafaker
естественно иначе зачем за бабу платить? не фонд милосердия же он и помощи голодающим

8( мну думала по дружески 8(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.