Таксует на маминой машине и балует новую жену: свердловские приставы составили портрет алиментщика
м
Мне дали орган власти
16:33, 31.05.2018
Автор: vasiok41 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 31 Мая 2018 16:32
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Чпокать в гостишке
велика честь.. за стоимость гостиницы можно на дом пригласить социально безответственную украинку с большими титькаме
Дата: 31 Мая 2018 16:32
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Чпокать в гостишке
велика честь.. за стоимость гостиницы можно на дом пригласить социально безответственную украинку с большими титькаме
тоже системный администратор или просто пенсия
в
Василисkа
16:34, 31.05.2018
Она фонтан
тоесть она орала: о боже... еще, еще!!! и билась головой об спинку кровати в страсти, а потом из ее глаз текли счастливые слезы
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:34, 31.05.2018
Ога. Тем более за номер можно пять тыщ отдать, а баба и на полтишок не тянет.
ога напои бабешку в ресторан своди в гостиницу отвези на такси дороже чем илитная жритца любви выйдет а у той мастерства то побольше будет
16:35, 31.05.2018
Она размазывала Вас грудью по стене и елозила задницей(с)?
Подробностей не могу описать, а то опять забанят!!!
м
Мне дали орган власти
16:35, 31.05.2018
Автор: mazafaker (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 16:32
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Ну что за крайность? Чпокать в гостишке
тьфу, стока трат за ради поелозить ап складку кожи полчаса?
Дата: 31 Мая 2018 16:32
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Ну что за крайность? Чпокать в гостишке
тьфу, стока трат за ради поелозить ап складку кожи полчаса?
чего то мне кажется лукавите насчет полчаса
в
Василисkа
16:35, 31.05.2018
ты уж определись....
я не мстительная
к
краснорожий
16:35, 31.05.2018
есть просто перепих, то и в машине в тупичке
ммм... мадам знает толк
и аватарка нормальная
но они правда не системные администраторы
тебя обидел кто-то из этих бородачей в ношеных свитерах?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:36, 31.05.2018
чего то мне кажется лукавите насчет полчаса
так это в сумме за несколько подходов
к
Коренной житель окадема
16:36, 31.05.2018
тебя обидел кто-то из этих бородачей в ношеных свитерах?
Позвала винду переустановить, а те и правда - лишь винду переустановили и бежать...
м
Мне дали орган власти
16:36, 31.05.2018
Автор: mazafaker (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 16:34
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема
Ога. Тем более за номер можно пять тыщ отдать, а баба и на полтишок не тянет.
ога напои бабешку в ресторан своди в гостиницу отвези на такси дороже чем илитная жритца любви выйдет а у той мастерства то побольше будет
Дата: 31 Мая 2018 16:34
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема
Ога. Тем более за номер можно пять тыщ отдать, а баба и на полтишок не тянет.
ога напои бабешку в ресторан своди в гостиницу отвези на такси дороже чем илитная жритца любви выйдет а у той мастерства то побольше будет
У вас чего всех напоить то надо? без бухла не дают или не идет процесс? Какой ресторан, мак, бургер кинг или вилка ложка?
в
Василисkа
16:37, 31.05.2018
Подробностей не могу описать, а то опять забанят!!!
тут все свои, ну используй завуалировано, морковка, горошек там, ну не знаю капуста например
16:38, 31.05.2018
Ну ничего, скоро уже изобретут баб-роботов, которые издеваться не будут, деньги вымогать не будут и всегда можно выключить ее будет и в шкаф убрать, когда надоест!!!
к
Коренной житель окадема
16:38, 31.05.2018
Какой ресторан, мак, бургер кинг или вилка ложка?
Ты смотри на неё! Она уже торгуется!
м
Мне дали орган власти
16:38, 31.05.2018
Автор: краснорожий (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 16:35
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
есть просто перепих, то и в машине в тупичке
ммм... мадам знает толк
и аватарка нормальная
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
но они правда не системные администраторы
тебя обидел кто-то из этих бородачей в ношеных свитерах?
Дата: 31 Мая 2018 16:35
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
есть просто перепих, то и в машине в тупичке
ммм... мадам знает толк
и аватарка нормальная
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
но они правда не системные администраторы
тебя обидел кто-то из этих бородачей в ношеных свитерах?
Нет, как может обидеть системный администратор? Они ж тище воды, только по клавишам на форумах клацают. На форуме то Лев Толстой, не деле какой сами занете
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:38, 31.05.2018
У вас чего всех напоить то надо? без бухла не дают или не идет процесс? Какой ресторан, мак, бургер кинг или вилка ложка?
где это видано шоп бабешка после пицы мии за куриную голень довала? ты где токих видела?
в
Василисkа
16:39, 31.05.2018
Ну ничего, скоро уже изобретут баб-роботов, которые издеваться не будут, деньги вымогать не будут и всегда можно выключить ее будет и в шкаф убрать, когда надоест!!!
так ты кормил ее морковкой?
v
vasiok41
16:40, 31.05.2018
тоже системный администратор или просто пенсия
я то ? я безработный.. тунеядец
к
краснорожий
16:40, 31.05.2018
Ну ничего, скоро уже изобретут баб-роботов, которые издеваться не будут, деньги вымогать не будут и всегда можно выключить ее будет и в шкаф убрать, когда надоест!!!
плачь!
роботов изобрели, но союз феминисток потребовал законодательно обязать производителей встраивать в них возможность отказа и вызова полиции
м
Мне дали орган власти
16:40, 31.05.2018
Автор: Коренной житель окадема (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 16:38
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Какой ресторан, мак, бургер кинг или вилка ложка?
Ты смотри на неё! Она уже торгуется!
Дата: 31 Мая 2018 16:38
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Какой ресторан, мак, бургер кинг или вилка ложка?
Ты смотри на неё! Она уже торгуется!
имею право
16:40, 31.05.2018
тут все свои, ну используй завуалировано, морковка, горошек там, ну не знаю капуста например
Не могу, от воспоминаний той ночи, у меня реакция организма соответствующая, а я на работе, могут подумать, что это у меня от работы стоит и начнут нагружать сверх меры, думая что мне это нравится!!!
в
Василисkа
16:41, 31.05.2018
Не могу, от воспоминаний той ночи, у меня реакция организма соответствующая, а я на работе, могут подумать, что это у меня от работы стоит и начнут нагружать сверх меры, думая что мне это нравится!!!
а чо персики пробовал?
v
vasiok41
16:41, 31.05.2018
Ну ничего, скоро уже изобретут баб-роботов, которые издеваться не будут, деньги вымогать не будут и всегда можно выключить ее будет и в шкаф убрать, когда надоест!!!
уже изобрели. 400 косарей стоит. но за 400 косарей можно половину штата пятерочки на 5 лет снять
м
Мне дали орган власти
16:41, 31.05.2018
Автор: mazafaker (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 16:38
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
У вас чего всех напоить то надо? без бухла не дают или не идет процесс? Какой ресторан, мак, бургер кинг или вилка ложка?
где это видано шоп бабешка после пицы мии за куриную голень довала? ты где токих видела?
Дата: 31 Мая 2018 16:38
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
У вас чего всех напоить то надо? без бухла не дают или не идет процесс? Какой ресторан, мак, бургер кинг или вилка ложка?
где это видано шоп бабешка после пицы мии за куриную голень довала? ты где токих видела?
Да я у бап не прошу без надобности мне. Ну всякие есть
16:42, 31.05.2018
Ты смотри на неё! Она уже торгуется!
они обласницы все такие сначала целок строят а потом торговацо начинают
м
Мне дали орган власти
16:44, 31.05.2018
Автор: Тень Норвежского лосося (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 16:42
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема
Ты смотри на неё! Она уже торгуется!
они обласницы все такие сначала целок строят а потом торговацо начинают
Дата: 31 Мая 2018 16:42
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема
Ты смотри на неё! Она уже торгуется!
они обласницы все такие сначала целок строят а потом торговацо начинают
а вы сами откуда? Почему у вас все областницы? Обидели чем то,или просто не дают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.