Таксует на маминой машине и балует новую жену: свердловские приставы составили портрет алиментщика
v
vasiok41
16:23, 31.05.2018
Так для хорошего разврата и приходили бы в свежеотремонтированную хату.
в отремонтированной хате диван не скрипит и стол не шатается. а без скрипучего дивана и рухнувшего в самый ответственный момент стола - разврат не разврат
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:23, 31.05.2018
Так для хорошего разврата и приходили бы в свежеотремонтированную хату. Денег наверно просто нет ,бы ли б и не запарились за это
пф нафиге бабе для этого ремонт делать он же не хату смотреть ходил бы, не велика ли честь за складку кожи делать ремонт бабе
16:23, 31.05.2018
Так для хорошего разврата и приходили бы в свежеотремонтированную хату. Денег наверно просто нет ,бы ли б и не запарились за это
Вы в курсе сколько ремонт квартиры стоит хороший, и столько тратить за разврат, тем более что я ей такой козырный разврат устроил, что это она мне должна была платил, а не я ей, ясно Вам!!!
в
Василисkа
16:24, 31.05.2018
деньги важны сами по себе и добывает их всяк как умеет
мущщины трудом
мущщины трудом
так бабы тоже трудом...
отец мне всегда говорил никогда ни у кого не клянчи тебе никто не должен
16:25, 31.05.2018
пф нафиге бабе для этого ремонт делать он же не хату смотреть ходил бы, не велика ли честь за складку кожи делать ремонт бабе
Вот именно, брат, в данном вопросе я с Вами абсолютно согласен!!!
к
Коренной житель окадема
16:25, 31.05.2018
Про вашу логику вы помните? Ни к черту она у вас, прекратите умничать и острить, не заходит
Вам не надоело одно и тоже писать? Видимо с фантазией у вас еще хуже, чем у меня по вашим словам с логикой.
м
Мне дали орган власти
16:26, 31.05.2018
Автор: mazafaker (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 16:23
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Так для хорошего разврата и приходили бы в свежеотремонтированную хату. Денег наверно просто нет ,бы ли б и не запарились за это
пф нафиге бабе для этого ремонт делать он же не хату смотреть ходил бы, не велика ли честь за складку кожи делать ремонт бабе
Дата: 31 Мая 2018 16:23
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Так для хорошего разврата и приходили бы в свежеотремонтированную хату. Денег наверно просто нет ,бы ли б и не запарились за это
пф нафиге бабе для этого ремонт делать он же не хату смотреть ходил бы, не велика ли честь за складку кожи делать ремонт бабе
ну тут зависит от контингента наверно, если у человека есть деньги, он сделает приятное, и сделает чтоб были красиво везде, и хату отремонтирует, ему ж там находится и получать качественный разврат. Ну а есть просто перепих, то и в машине в тупичке
в
Василисkа
16:26, 31.05.2018
Вы в курсе сколько ремонт квартиры стоит хороший, и столько тратить за разврат, тем более что я ей такой козырный разврат устроил, что это она мне должна была платил, а не я ей, ясно Вам!!!
козырный разврат
к
краснорожий
16:27, 31.05.2018
так бабы тоже трудом...
да ладно...
вон мы в новости видим что почти 15 тыс баб охотятся за чужими деньгами
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:27, 31.05.2018
ну тут зависит от контингента наверно, если у человека есть деньги, он сделает приятное, и сделает чтоб были красиво везде, и хату отремонтирует, ему ж там находится и получать качественный разврат. Ну а есть просто перепих, то и в машине в тупичке
нафиге делать бабе ремонт если ты планируешь пару раз её чпокнуть?
в
Василисkа
16:28, 31.05.2018
да ладно...
вон мы в новости видим что почти 15 тыс баб охотятся за чужими деньгами
вон мы в новости видим что почти 15 тыс баб охотятся за чужими деньгами
они верили в любовь, их предали, теперь они мстят
м
Мне дали орган власти
16:28, 31.05.2018
Автор: Trader83 (ЛС)
Дата: 31 Мая 2018 16:23
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Так для хорошего разврата и приходили бы в свежеотремонтированную хату. Денег наверно просто нет ,бы ли б и не запарились за это
Вы в курсе сколько ремонт квартиры стоит хороший, и столько тратить за разврат, тем более что я ей такой козырный разврат устроил, что это она мне должна была платил, а не я ей, ясно Вам!!!
Дата: 31 Мая 2018 16:23
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Так для хорошего разврата и приходили бы в свежеотремонтированную хату. Денег наверно просто нет ,бы ли б и не запарились за это
Вы в курсе сколько ремонт квартиры стоит хороший, и столько тратить за разврат, тем более что я ей такой козырный разврат устроил, что это она мне должна была платил, а не я ей, ясно Вам!!!
Ясно мне Знаю сколько стоит хороший ремонт. Нахрена тогда для разврат поперлись в ее хату, тащили бы к себе или в гостишку, тем более раз она не фонтан
в
Василисkа
16:29, 31.05.2018
тем более раз она не фонтан
прикинь она такая лежала и думала: оспаде, оспаде скорее бы закончилось, яй к маме хочу, ужассс же
м
Мне дали орган власти
16:29, 31.05.2018
втор: mazafaker (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 16:27
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
ну тут зависит от контингента наверно, если у человека есть деньги, он сделает приятное, и сделает чтоб были красиво везде, и хату отремонтирует, ему ж там находится и получать качественный разврат. Ну а есть просто перепих, то и в машине в тупичке
нафиге делать бабе ремонт если ты планируешь пару раз её чпокнуть?
Дата: 31 Мая 2018 16:27
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
ну тут зависит от контингента наверно, если у человека есть деньги, он сделает приятное, и сделает чтоб были красиво везде, и хату отремонтирует, ему ж там находится и получать качественный разврат. Ну а есть просто перепих, то и в машине в тупичке
нафиге делать бабе ремонт если ты планируешь пару раз её чпокнуть?
а есть такие , но они правда не системные администраторы
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:30, 31.05.2018
Ясно мне Знаю сколько стоит хороший ремонт. Нахрена тогда для разврат поперлись в ее хату, тащили бы к себе или в гостишку, тем более раз она не фонтан
чо щас бабу не чпокать если у ней ремонт плохонький? чо за логика?
o
Oslo Liberator
16:30, 31.05.2018
тем более что я ей такой козырный разврат устроил
Она размазывала Вас грудью по стене и елозила задницей(с)?
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 16:31]
к
Коренной житель окадема
16:30, 31.05.2018
чо за логика?
Бапскоя?
м
Мне дали орган власти
16:31, 31.05.2018
Автор: mazafaker (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 16:30
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Ясно мне Знаю сколько стоит хороший ремонт. Нахрена тогда для разврат поперлись в ее хату, тащили бы к себе или в гостишку, тем более раз она не фонтан
чо щас бабу не чпокать если у ней ремонт плохонький? чо за логика?
Дата: 31 Мая 2018 16:30
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Ясно мне Знаю сколько стоит хороший ремонт. Нахрена тогда для разврат поперлись в ее хату, тащили бы к себе или в гостишку, тем более раз она не фонтан
чо щас бабу не чпокать если у ней ремонт плохонький? чо за логика?
Ну что за крайность? Чпокать в гостишке
д
ДиКаприо из трамвая
16:32, 31.05.2018
чем такие люди обычно занимаются и как оправдывают своё поведение.
Позвольте, а как должен вести себя человек, который не подавал на развод?
Каждый человек должен отвечать за свои поступки, в т.ч. за подачу заявления на развод, а не кричать на всех углах "ОН БРОСИЛ СЕМЬЮ!!!" Погоди дорогая, а не ты ли подала на развод и сверкала пятками по пути в ЗАГС?
16:32, 31.05.2018
Нахрена тогда для разврат поперлись в ее хату, тащили бы к себе или в гостишку, тем более раз она не фонтан
Она фонтан, но после невыпития таблетки я признал ее некозырной, а в хату она меня сама заманила, но в любом случае разврат это не повод для ремонта, ясно Вам!!!
v
vasiok41
16:32, 31.05.2018
Чпокать в гостишке
велика честь.. за стоимость гостиницы можно на дом пригласить социально безответственную украинку с большими титькаме
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:32, 31.05.2018
Ну что за крайность? Чпокать в гостишке
тьфу, стока трат за ради поелозить ап складку кожи полчаса?
к
Коренной житель окадема
16:33, 31.05.2018
велика честь.. за стоимость гостиницы можно на дом пригласить социально безответственную украинку с большими титькаме
Ога. Тем более за номер можно пять тыщ отдать, а баба и на полтишок не тянет.
к
краснорожий
16:33, 31.05.2018
они мстят
так бабы тоже трудом...
ты уж определись....
o
Oslo Liberator
16:33, 31.05.2018
а в хату она меня сама заманила
Коварно, черт побери!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.