Таксует на маминой машине и балует новую жену: свердловские приставы составили портрет алиментщика

Mara_Walter
15:21, 31.05.2018
От пользователя Василисkа
нет, я к посту не привязана

исходя из логики, что в психиатрической больнице не оперируют пациентов, и вы находитесь на должности м/с и вы не постовая, то либо старшая, процедурная, перевязочная и все :-( дак кто вы?
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:21, 31.05.2018
От пользователя Василисkа
мой любимы пациент самый агрессивный и неадекватный из всех

тока не лоботомия! :-D пажалусто
1 / 1
solominka1242
15:21, 31.05.2018
От пользователя mazafaker
с этим к Соломе

Тыж знаешь :ultra: мну с кем попало не пьет :ultra: :-D
2 / 1
Пеланес Агенсткого
15:22, 31.05.2018
Как негативно описан портрет типичного алиментщика и как сдержанно-нейтрально описаны типичные алиментщицы :-D
2 / 1
Мне дали орган власти
15:23, 31.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Автор: Коренной житель окадема    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Мая 2018 15:19


Цитата:
От пользователя: Yuliya1

А я не курю, мало пью

Абсолютно бесполезная баба. Ни сижку стрельнут, ни бухла отжать.

В этом плане с вами я полностью согласна
1 / 1
Mara_Walter
15:23, 31.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Здесь ее палата.
Инновации и дистанционное лечение в психиатрии

мммм, не дай Бог, не дай Бог
0 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:23, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
исходя из логики, что в психиатрической больнице не оперируют пациентов, и вы находитесь на должности м/с и вы не постовая, то либо старшая, процедурная, перевязочная и все дак кто вы?

чо пристала ищешь выход на галоперидол с тореном? :-D
2 / 0
Василисkа
15:23, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
исходя из логики, что в психиатрической больнице не оперируют пациентов, и вы находитесь на должности м/с и вы не постовая, то либо старшая, процедурная, перевязочная и все дак кто вы?

шприцы :mad:
1 / 0
Oslo Liberator
15:24, 31.05.2018
От пользователя solominka1242
мну с кем попало не пьет

Повально. Главное - не качественная выпивка, а достойная компания
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:25, 31.05.2018
чо куда сквозанули эти успешные богатые самки, мну бы хоть к одной набилсо в жигало :-D
1 / 1
Василисkа
15:25, 31.05.2018
От пользователя mazafaker
тока не лоботомия! пажалусто

да какая лоботомия... такого маньяка только портить лоботомией :-D
4 / 0
solominka1242
15:25, 31.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Повально. Главное - не качественная выпивка, а достойная компания :stadium:

Ося ты меня с полу слова понимаешь :teddy:
1 / 0
Мне дали орган власти
15:27, 31.05.2018
От пользователя solominka1242
Автор: solominka1242 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Мая 2018 15:21

Цитата:
От пользователя: mazafaker
с этим к Соломе

Тыж знаешь мну с кем попало не пьет

Боитесь опозориться? Или наоборот? Судя по комментариям уже не в одной теме, вы вроде как пьете много, и можете поконкурировать с факером :-D Это правда?
1 / 2
Oslo Liberator
15:27, 31.05.2018
От пользователя Пеланес Агенсткого

Женщины более ранимы психически, напишешь, что-нибудь не то про прическу или машину алиментщицы и начнется истерика, так что все правильно.
0 / 1
vasiok41
15:28, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
Боитесь опозориться? Или наоборот? Судя по комментариям уже не в одной теме, вы вроде как пьете много, и можете поконкурировать с факером Это правда?


баба учуяла конкурентку.. все .. щас пересруться .. пойду чаю налью
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:28, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
Боитесь опозориться? Или наоборот? Судя по комментариям уже не в одной теме, вы вроде как пьете много, и можете поконкурировать с факером Это правда?

да мну в подметки Соломе не гожусь она мну как стоячего перепивает, мну пока глоток Солома уже 5литровку багбира опорожняет :-D
6 / 1
Mara_Walter
15:29, 31.05.2018
От пользователя mazafaker
чо пристала ищешь выход на галоперидол с тореном?

мне просто интересно, как работает медицинский персонал :-) Я тоже работаю в здравоохранении :-)
От пользователя mazafaker
чо куда сквозанули эти успешные богатые самки, мну бы хоть к одной набилсо в жигало

:-D унижаться умеешь? :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 31.05.2018
Солома ссори :lol: не прибей при встрече мнуж любя если чо :-D
3 / 1
Мне дали орган власти
15:29, 31.05.2018
От пользователя vasiok41
Автор: vasiok41 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   31 Мая 2018 15:28


Цитата:
От пользователя: Yuliya1

Боитесь опозориться? Или наоборот? Судя по комментариям уже не в одной теме, вы вроде как пьете много, и можете поконкурировать с факером Это правда?


баба учуяла конкурентку.. все .. щас пересруться .. пойду чаю налью

:-D :-D :-D а я жду ответа от девушки :-D
1 / 2
Oslo Liberator
15:30, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
Это правда?

Нет. Соломинка спортсменка. Стрит воркаут, бег, греко-римская борьба с булками и сахаром.
2 / 0
15:30, 31.05.2018
Благодарю Господина Модератора, а также всех, кто выступил за моё освобождение!!!

Так вот, считаю, что прежде чем назначать выплату элементов, следует бабу проверять на детекторе лжи на предмет ее умысла в наступлении беременности, и в случае подтверждения умысла и финансового интереса судить ее за мошенничество и вымогательство, уверен, что мигом поубавится баб, желающих мутить такое!!!

А всем мужикам советую убеждаться всегда, что баба таблетку от беременности выпила, как врачи убеждаются, что пациент не выплюнул лекарство!!!

Был у меня такой случай, который, вероятно, укоротил в итоге мне жизнь на несколько лет, а виновница не понесла никакого наказания: замутил я с одной бабой, как мне тогда казалось козырной, после разврата утром ушел домой, не убедившись, что она выпила таблетку, а на следующий день она мне показывает эту таблетку даже не распечатанную, у меня вся жизнь в глазах пронеслась, дальше началось просто разводилово, она пыталась узнать мои паспортные данные, место работы, что-то намекать про семью и женитьбу, про новую люстру и ремонт в квартире, и про то, что мне придется жить с ней, мне пришлось сменить номер телефона и полгода шкерться на хате у кореша, я даже к окну боялся подходить, шторы не позволял раскрывать, чтобы добраться на работу и с работы вызывал такси с обязательно тонированными задними стеклами, жить в таких условиях это большой стресс, у меня появились седые волосы, и начала отниматься вся левая половина тела, были мысли о самоубийстве, но самое интересное, что через полгода, как мне доложили, никакого живота у ней не появилось, то есть это была чистой воды разводка, и что вы думаете, наказали ли ее за мошенничество, вымогательство и доведение до самоубийства, нет, знакомые Полицейские просто посмеялись с меня, когда я спросил у них как мне ее наказать!!!
Поэтому институт элементов следует отменить как пережиток коммунизма!!!
5 / 1
vasiok41
15:30, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
мне просто интересно, как работает медицинский персонал Я тоже работаю в здравоохранении


вот так и работает медперсонал.. пока курицы в интернетах зависают у них пациенты мрут без присмотру .. :-(
1 / 1
Василисkа
15:30, 31.05.2018
От пользователя Trader83

Ахринеть пост 8(
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:31, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
унижаться умеешь?

да за тыщу мну гатов весь вечер унижатцо смотреть с тобой малахова поддакивать какие у тебя на работе все бабешки курицы, делать тебю массаж стоп и бегать на кухню за чаем и выслушивать какая мну скотина и что ты потратила все лучшие годы на мну
0 / 1
solominka1242
15:31, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
Боитесь опозориться? Или наоборот? Судя по комментариям уже не в одной теме, вы вроде как пьете много, и можете поконкурировать с факером Это правда?

А что вас так задело то :lol: имелось виду с незнакомыми людьми )
Ага бухаю я много ,работы нет ,так лучше живётся ;-)
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.