Таксует на маминой машине и балует новую жену: свердловские приставы составили портрет алиментщика
m
Mara_Walter
15:21, 31.05.2018
нет, я к посту не привязана
исходя из логики, что в психиатрической больнице не оперируют пациентов, и вы находитесь на должности м/с и вы не постовая, то либо старшая, процедурная, перевязочная и все дак кто вы?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:21, 31.05.2018
мой любимы пациент самый агрессивный и неадекватный из всех
тока не лоботомия! пажалусто
s
solominka1242
15:21, 31.05.2018
с этим к Соломе
Тыж знаешь мну с кем попало не пьет
п
Пеланес Агенсткого
15:22, 31.05.2018
Как негативно описан портрет типичного алиментщика и как сдержанно-нейтрально описаны типичные алиментщицы
м
Мне дали орган власти
15:23, 31.05.2018
Автор: Коренной житель окадема (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 15:19
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
А я не курю, мало пью
Абсолютно бесполезная баба. Ни сижку стрельнут, ни бухла отжать.
Дата: 31 Мая 2018 15:19
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
А я не курю, мало пью
Абсолютно бесполезная баба. Ни сижку стрельнут, ни бухла отжать.
В этом плане с вами я полностью согласна
m
Mara_Walter
15:23, 31.05.2018
Здесь ее палата.
Инновации и дистанционное лечение в психиатрии
Инновации и дистанционное лечение в психиатрии
мммм, не дай Бог, не дай Бог
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:23, 31.05.2018
исходя из логики, что в психиатрической больнице не оперируют пациентов, и вы находитесь на должности м/с и вы не постовая, то либо старшая, процедурная, перевязочная и все дак кто вы?
чо пристала ищешь выход на галоперидол с тореном?
в
Василисkа
15:23, 31.05.2018
исходя из логики, что в психиатрической больнице не оперируют пациентов, и вы находитесь на должности м/с и вы не постовая, то либо старшая, процедурная, перевязочная и все дак кто вы?
шприцы
o
Oslo Liberator
15:24, 31.05.2018
мну с кем попало не пьет
Повально. Главное - не качественная выпивка, а достойная компания
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:25, 31.05.2018
чо куда сквозанули эти успешные богатые самки, мну бы хоть к одной набилсо в жигало
в
Василисkа
15:25, 31.05.2018
тока не лоботомия! пажалусто
да какая лоботомия... такого маньяка только портить лоботомией
s
solominka1242
15:25, 31.05.2018
Повально. Главное - не качественная выпивка, а достойная компания
Ося ты меня с полу слова понимаешь
м
Мне дали орган власти
15:27, 31.05.2018
Автор: solominka1242 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 15:21
Цитата:
От пользователя: mazafaker
с этим к Соломе
Тыж знаешь мну с кем попало не пьет
Дата: 31 Мая 2018 15:21
Цитата:
От пользователя: mazafaker
с этим к Соломе
Тыж знаешь мну с кем попало не пьет
Боитесь опозориться? Или наоборот? Судя по комментариям уже не в одной теме, вы вроде как пьете много, и можете поконкурировать с факером Это правда?
o
Oslo Liberator
15:27, 31.05.2018
Женщины более ранимы психически, напишешь, что-нибудь не то про прическу или машину алиментщицы и начнется истерика, так что все правильно.
v
vasiok41
15:28, 31.05.2018
Боитесь опозориться? Или наоборот? Судя по комментариям уже не в одной теме, вы вроде как пьете много, и можете поконкурировать с факером Это правда?
баба учуяла конкурентку.. все .. щас пересруться .. пойду чаю налью
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:28, 31.05.2018
Боитесь опозориться? Или наоборот? Судя по комментариям уже не в одной теме, вы вроде как пьете много, и можете поконкурировать с факером Это правда?
да мну в подметки Соломе не гожусь она мну как стоячего перепивает, мну пока глоток Солома уже 5литровку багбира опорожняет
m
Mara_Walter
15:29, 31.05.2018
чо пристала ищешь выход на галоперидол с тореном?
мне просто интересно, как работает медицинский персонал Я тоже работаю в здравоохранении
чо куда сквозанули эти успешные
богатые самки, мну бы хоть к одной набилсо в жигало
унижаться умеешь?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 31.05.2018
Солома ссори не прибей при встрече мнуж любя если чо
м
Мне дали орган власти
15:29, 31.05.2018
Автор: vasiok41 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 31 Мая 2018 15:28
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Боитесь опозориться? Или наоборот? Судя по комментариям уже не в одной теме, вы вроде как пьете много, и можете поконкурировать с факером Это правда?
баба учуяла конкурентку.. все .. щас пересруться .. пойду чаю налью
Дата: 31 Мая 2018 15:28
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Боитесь опозориться? Или наоборот? Судя по комментариям уже не в одной теме, вы вроде как пьете много, и можете поконкурировать с факером Это правда?
баба учуяла конкурентку.. все .. щас пересруться .. пойду чаю налью
а я жду ответа от девушки
o
Oslo Liberator
15:30, 31.05.2018
Это правда?
Нет. Соломинка спортсменка. Стрит воркаут, бег, греко-римская борьба с булками и сахаром.
15:30, 31.05.2018
Благодарю Господина Модератора, а также всех, кто выступил за моё освобождение!!!
Так вот, считаю, что прежде чем назначать выплату элементов, следует бабу проверять на детекторе лжи на предмет ее умысла в наступлении беременности, и в случае подтверждения умысла и финансового интереса судить ее за мошенничество и вымогательство, уверен, что мигом поубавится баб, желающих мутить такое!!!
А всем мужикам советую убеждаться всегда, что баба таблетку от беременности выпила, как врачи убеждаются, что пациент не выплюнул лекарство!!!
Был у меня такой случай, который, вероятно, укоротил в итоге мне жизнь на несколько лет, а виновница не понесла никакого наказания: замутил я с одной бабой, как мне тогда казалось козырной, после разврата утром ушел домой, не убедившись, что она выпила таблетку, а на следующий день она мне показывает эту таблетку даже не распечатанную, у меня вся жизнь в глазах пронеслась, дальше началось просто разводилово, она пыталась узнать мои паспортные данные, место работы, что-то намекать про семью и женитьбу, про новую люстру и ремонт в квартире, и про то, что мне придется жить с ней, мне пришлось сменить номер телефона и полгода шкерться на хате у кореша, я даже к окну боялся подходить, шторы не позволял раскрывать, чтобы добраться на работу и с работы вызывал такси с обязательно тонированными задними стеклами, жить в таких условиях это большой стресс, у меня появились седые волосы, и начала отниматься вся левая половина тела, были мысли о самоубийстве, но самое интересное, что через полгода, как мне доложили, никакого живота у ней не появилось, то есть это была чистой воды разводка, и что вы думаете, наказали ли ее за мошенничество, вымогательство и доведение до самоубийства, нет, знакомые Полицейские просто посмеялись с меня, когда я спросил у них как мне ее наказать!!!
Поэтому институт элементов следует отменить как пережиток коммунизма!!!
Так вот, считаю, что прежде чем назначать выплату элементов, следует бабу проверять на детекторе лжи на предмет ее умысла в наступлении беременности, и в случае подтверждения умысла и финансового интереса судить ее за мошенничество и вымогательство, уверен, что мигом поубавится баб, желающих мутить такое!!!
А всем мужикам советую убеждаться всегда, что баба таблетку от беременности выпила, как врачи убеждаются, что пациент не выплюнул лекарство!!!
Был у меня такой случай, который, вероятно, укоротил в итоге мне жизнь на несколько лет, а виновница не понесла никакого наказания: замутил я с одной бабой, как мне тогда казалось козырной, после разврата утром ушел домой, не убедившись, что она выпила таблетку, а на следующий день она мне показывает эту таблетку даже не распечатанную, у меня вся жизнь в глазах пронеслась, дальше началось просто разводилово, она пыталась узнать мои паспортные данные, место работы, что-то намекать про семью и женитьбу, про новую люстру и ремонт в квартире, и про то, что мне придется жить с ней, мне пришлось сменить номер телефона и полгода шкерться на хате у кореша, я даже к окну боялся подходить, шторы не позволял раскрывать, чтобы добраться на работу и с работы вызывал такси с обязательно тонированными задними стеклами, жить в таких условиях это большой стресс, у меня появились седые волосы, и начала отниматься вся левая половина тела, были мысли о самоубийстве, но самое интересное, что через полгода, как мне доложили, никакого живота у ней не появилось, то есть это была чистой воды разводка, и что вы думаете, наказали ли ее за мошенничество, вымогательство и доведение до самоубийства, нет, знакомые Полицейские просто посмеялись с меня, когда я спросил у них как мне ее наказать!!!
Поэтому институт элементов следует отменить как пережиток коммунизма!!!
v
vasiok41
15:30, 31.05.2018
мне просто интересно, как работает медицинский персонал Я тоже работаю в здравоохранении
вот так и работает медперсонал.. пока курицы в интернетах зависают у них пациенты мрут без присмотру ..
в
Василисkа
15:30, 31.05.2018
Ахринеть пост
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:31, 31.05.2018
унижаться умеешь?
да за тыщу мну гатов весь вечер унижатцо смотреть с тобой малахова поддакивать какие у тебя на работе все бабешки курицы, делать тебю массаж стоп и бегать на кухню за чаем и выслушивать какая мну скотина и что ты потратила все лучшие годы на мну
s
solominka1242
15:31, 31.05.2018
Боитесь опозориться? Или наоборот? Судя по комментариям уже не в одной теме, вы вроде как пьете много, и можете поконкурировать с факером Это правда?
А что вас так задело то имелось виду с незнакомыми людьми )
Ага бухаю я много ,работы нет ,так лучше живётся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.