Таксует на маминой машине и балует новую жену: свердловские приставы составили портрет алиментщика

Мне дали орган власти
15:14, 31.05.2018
От пользователя mazafaker
Автор: mazafaker    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Мая 2018 15:10


Цитата:
От пользователя: Yuliya1

Так они уже бесятся, а я рада Особо бесится норвежская тень, да житель замкадья уральского

ой наивная это их обычное состояние када они хавают эти люди тут больше 10 лет жрут с таких а вы за чистую монету принимаете что у них бомбит

Какая чистая монета? :-D Их стебут также , как и они :-D В жизни то не удивлюсь что это обычные тихушники и подкаблучники у мамы, в лучшем случае у жены
3 / 0
Василисkа
15:14, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
интересно вот узнать, вы из медицинского персонала?

медсестра :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:15, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
заметно

если чо она реально в дурке работает, если чо по знакомству может прокапать :-D
2 / 1
solominka1242
15:15, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
интересно вот узнать, вы из медицинского персонала?

Василисса у нас спец по психам :mad:
1 / 0
Rich_papa
15:15, 31.05.2018
Вы сначала уровняйте мужчину и женщину в правах, чтобы ОБА могли решать сохранять ли ребенка или прерывать беременность, а потом уж рассказывайте слезливые истории про отцов, которым нет дела до своих детей. :ultra:
4 / 1
15:16, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
Так они уже бесятся, а я рада Особо бесится норвежская тень, да житель замкадья уральского

:lol: ыыыы прикинь Окадем бесимся мы :lol:
0 / 1
Mara_Walter
15:16, 31.05.2018
От пользователя Василисkа
медсестра

вам не мешает оказание медицинской помощи больным сидению в интернете?
0 / 1
solominka1242
15:16, 31.05.2018
От пользователя mazafaker
пф да полтораха это для слабаков мну за раз 5 сиську выпиваю в один вздох

Мну щитай влюблена в тебю уже :teddy:
1 / 0
Мне дали орган власти
15:16, 31.05.2018
От пользователя vasiok41
Автор: vasiok41 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   31 Мая 2018 15:13


Цитата:
От пользователя: Yuliya1

Максимум что вы осилите это полторашку пивасика


а тебю на что способна ? 2.25 залпом с одного вздоха ?

А я не курю, мало пью :beach: :hi: И чет меня это устраивает, Ну а вы походу привыкли, что телки жрут на равне с вами
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:16, 31.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ыыыы прикинь Окадем бесимся мы

да у тебя стопудово бомбит и подгорает так шо стул пражег :-D
2 / 0
Василисkа
15:17, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
вам не мешает оказание медицинской помощи больным сидению в интернете?

спятт онис крепко :ultra:
1 / 0
Oslo Liberator
15:17, 31.05.2018
От пользователя Rich_papa
Вы сначала уровняйте мужчину и женщину в правах

Это еще зачем? 8(
1 / 1
Mara_Walter
15:18, 31.05.2018
От пользователя Василисkа
спятт онис крепко

вы на посту сидите?
0 / 1
От пользователя Yuliya1
и идти в роспечать

за бланками? :-D
1 / 0
vasiok41
15:18, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
А я не курю, мало пью


скооперируйся с василиской. хоть буханешь нормально :ultra:
1 / 1
Василисkа
15:19, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
вы на посту сидите?

нет, я к посту не привязана :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:19, 31.05.2018
От пользователя vasiok41
скооперируйся с василиской. хоть буханешь нормально

с этим к Соломе :lol:
2 / 1
Oslo Liberator
15:19, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
вам не мешает оказание медицинской помощи больным сидению в интернете?

Здесь ее палата.
Инновации и дистанционное лечение в психиатрии
0 / 1
Коренной житель окадема
15:19, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
А я не курю, мало пью

:ultra: Абсолютно бесполезная баба. Ни сижку стрельнут, ни бухла отжать.
3 / 1
Mara_Walter
15:19, 31.05.2018
От пользователя mazafaker
если чо она реально в дурке работает, если чо по знакомству может прокапать

вы , смотрю, уже пользовались услугами, да? :-D
0 / 1
краснорожий
15:19, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
Максимум что вы осилите это полторашку пивасика, до покрепче

а ведь еще совсем недавно ты гооврила что не имеешь привычки хамить незнакомым людям :-)
что, пмс и личная неустроенность крышу рвут?
2 / 2
Мне дали орган власти
15:20, 31.05.2018
От пользователя vasiok41
Автор: vasiok41 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   31 Мая 2018 15:18


Цитата:
От пользователя: Yuliya1

А я не курю, мало пью


скооперируйся с василиской. хоть буханешь нормально

а зачем? мне есть чем заняться, и компания погулять тоже есть.
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:20, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
вы , смотрю, уже пользовались услугами, да?

а чо по мну незаметна?
2 / 0
Василисkа
15:20, 31.05.2018
От пользователя Mara_Walter
вы , смотрю, уже пользовались услугами, да?

мой любимы пациент :teddy: самый агрессивный и неадекватный из всех :cool:
2 / 0
vasiok41
15:21, 31.05.2018
От пользователя Yuliya1
а зачем? мне есть чем заняться, и компания погулять тоже есть


да да.. и денег вагон и муш на руках таскаить.. именно поэтому я кассирша в пятёре, сижу на ОНе и на аватарке у меня сиськи :lol:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.