Таксует на маминой машине и балует новую жену: свердловские приставы составили портрет алиментщика
м
Мне дали орган власти
15:14, 31.05.2018
Автор: mazafaker (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Мая 2018 15:10
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Так они уже бесятся, а я рада Особо бесится норвежская тень, да житель замкадья уральского
ой наивная это их обычное состояние када они хавают эти люди тут больше 10 лет жрут с таких а вы за чистую монету принимаете что у них бомбит
Дата: 31 Мая 2018 15:10
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Так они уже бесятся, а я рада Особо бесится норвежская тень, да житель замкадья уральского
ой наивная это их обычное состояние када они хавают эти люди тут больше 10 лет жрут с таких а вы за чистую монету принимаете что у них бомбит
Какая чистая монета? Их стебут также , как и они В жизни то не удивлюсь что это обычные тихушники и подкаблучники у мамы, в лучшем случае у жены
в
Василисkа
15:14, 31.05.2018
интересно вот узнать, вы из медицинского персонала?
медсестра
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:15, 31.05.2018
заметно
если чо она реально в дурке работает, если чо по знакомству может прокапать
s
solominka1242
15:15, 31.05.2018
интересно вот узнать, вы из медицинского персонала?
Василисса у нас спец по психам
r
Rich_papa
15:15, 31.05.2018
Вы сначала уровняйте мужчину и женщину в правах, чтобы ОБА могли решать сохранять ли ребенка или прерывать беременность, а потом уж рассказывайте слезливые истории про отцов, которым нет дела до своих детей.
15:16, 31.05.2018
Так они уже бесятся, а я рада Особо бесится норвежская тень, да житель замкадья уральского
ыыыы прикинь Окадем бесимся мы
m
Mara_Walter
15:16, 31.05.2018
медсестра
вам не мешает оказание медицинской помощи больным сидению в интернете?
s
solominka1242
15:16, 31.05.2018
пф да полтораха это для слабаков мну за раз 5 сиську выпиваю в один вздох
Мну щитай влюблена в тебю уже
м
Мне дали орган власти
15:16, 31.05.2018
Автор: vasiok41 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 31 Мая 2018 15:13
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Максимум что вы осилите это полторашку пивасика
а тебю на что способна ? 2.25 залпом с одного вздоха ?
Дата: 31 Мая 2018 15:13
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
Максимум что вы осилите это полторашку пивасика
а тебю на что способна ? 2.25 залпом с одного вздоха ?
А я не курю, мало пью И чет меня это устраивает, Ну а вы походу привыкли, что телки жрут на равне с вами
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:16, 31.05.2018
ыыыы прикинь Окадем бесимся мы
да у тебя стопудово бомбит и подгорает так шо стул пражег
в
Василисkа
15:17, 31.05.2018
вам не мешает оказание медицинской помощи больным сидению в интернете?
спятт онис крепко
o
Oslo Liberator
15:17, 31.05.2018
Вы сначала уровняйте мужчину и женщину в правах
Это еще зачем?
m
Mara_Walter
15:18, 31.05.2018
спятт онис крепко
вы на посту сидите?
v
vasiok41
15:18, 31.05.2018
А я не курю, мало пью
скооперируйся с василиской. хоть буханешь нормально
в
Василисkа
15:19, 31.05.2018
вы на посту сидите?
нет, я к посту не привязана
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:19, 31.05.2018
скооперируйся с василиской. хоть буханешь нормально
с этим к Соломе
o
Oslo Liberator
15:19, 31.05.2018
вам не мешает оказание медицинской помощи больным сидению в интернете?
Здесь ее палата.
Инновации и дистанционное лечение в психиатрии
к
Коренной житель окадема
15:19, 31.05.2018
А я не курю, мало пью
Абсолютно бесполезная баба. Ни сижку стрельнут, ни бухла отжать.
m
Mara_Walter
15:19, 31.05.2018
если чо она реально в дурке работает, если чо по знакомству может прокапать
вы , смотрю, уже пользовались услугами, да?
к
краснорожий
15:19, 31.05.2018
Максимум что вы осилите это полторашку пивасика, до покрепче
а ведь еще совсем недавно ты гооврила что не имеешь привычки хамить незнакомым людям
что, пмс и личная неустроенность крышу рвут?
м
Мне дали орган власти
15:20, 31.05.2018
Автор: vasiok41 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 31 Мая 2018 15:18
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
А я не курю, мало пью
скооперируйся с василиской. хоть буханешь нормально
Дата: 31 Мая 2018 15:18
Цитата:
От пользователя: Yuliya1
А я не курю, мало пью
скооперируйся с василиской. хоть буханешь нормально
а зачем? мне есть чем заняться, и компания погулять тоже есть.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:20, 31.05.2018
вы , смотрю, уже пользовались услугами, да?
а чо по мну незаметна?
в
Василисkа
15:20, 31.05.2018
вы , смотрю, уже пользовались услугами, да?
мой любимы пациент самый агрессивный и неадекватный из всех
v
vasiok41
15:21, 31.05.2018
а зачем? мне есть чем заняться, и компания погулять тоже есть
да да.. и денег вагон и муш на руках таскаить.. именно поэтому я кассирша в пятёре, сижу на ОНе и на аватарке у меня сиськи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.