Губернатор решает судьбу ледовой арены на месте телебашни: следим за Градсоветом в режиме онлайн
t
_Tracker_
12:07, 31.05.2018
Чиновники решают, какой вариант распила выбрать
х
Хороший Ник
12:08, 31.05.2018
следим за Градсоветом в режиме онлайн
тратить время на "цирк" с хамоватым врио - пффф, увольте
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 12:10]
к
Коренной житель окадема
12:08, 31.05.2018
Мы планируем строить четыре ледовых арены в области
А чо так мало? Даешь в каждой деревне по ледовой арене!
i
igormail
12:09, 31.05.2018
Чета на контору из Пышмы золотые подряды по строительству, сбору штрафов с камер так так и сыплются.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:09, 31.05.2018
клоуны
r
Rock'n'Rolla
12:10, 31.05.2018
пофег, все равно нипайду, #бойкотугмк и этому медному копыту
v
vasiok41
12:11, 31.05.2018
чиновники решают, какой вариант выбрать
берите тот что дороже.. бабла попилите..
m
MVladimir
12:13, 31.05.2018
http://upn.ru/news/0/2017/5/17726.htm
17 мая (2017)
Губернатор утвердил новый жилой квартал возле старой телебашни (Строительство)(с)
Он вроде ранее уже решал....Что стоит новое решение?
17 мая (2017)
Губернатор утвердил новый жилой квартал возле старой телебашни (Строительство)(с)
Он вроде ранее уже решал....Что стоит новое решение?
l
L'еаu
12:14, 31.05.2018
Чудесный дезаенг в русском стиле, очень похоже на плетёный туесок или лапоть.
Считаю, несколько золоченых куполов с крестами органично дополнили бы этот лубок
Считаю, несколько золоченых куполов с крестами органично дополнили бы этот лубок
к
краснорожий
12:15, 31.05.2018
Губернатор решает
вотум недоверия вредителю!
о
Отец Саныча
12:16, 31.05.2018
У губера чо Свердловская область заканчивается пределами улиц 8 марта-декабристов- Р. люхсебурх-куйбашева? В области чо ли дел нету? А там попа если честно
о
Очень Дикий Пушистик
12:18, 31.05.2018
Лучший вариант - никакой арены на этом месте! Только парк.
А губернатора потом сразу в отставку!!!!
А губернатора потом сразу в отставку!!!!
н
Никита Пустосвятов
12:19, 31.05.2018
Архитекторы и чиновники решают, какой вариант выбрать
Никакой.
12:19, 31.05.2018
— Мы планируем строить четыре ледовые арены в области.
Ая уже предлагала взорвать Пассаж и Гринвич и на их месте ледовые арены.
Больше, еще больше ледовых арен.
Зачем же в области то? Абидно.
Ая уже предлагала взорвать Пассаж и Гринвич и на их месте ледовые арены.
Больше, еще больше ледовых арен.
Зачем же в области то? Абидно.
v
v-686
12:22, 31.05.2018
а почему при входе губернатора все встали?
вроде не в школе находятся...
и огромная просьба к журналистам: докладывайте точно - что именно сказал каждый из присутствующих там уважаемых людей (очень даже любопытно знать)
вроде не в школе находятся...
и огромная просьба к журналистам: докладывайте точно - что именно сказал каждый из присутствующих там уважаемых людей (очень даже любопытно знать)
т
топоры докучи
12:23, 31.05.2018
Артековцы радуются, скоро и под их окнами счастливые болельщики будут кричать "Шайбу, шайбу!!!"
m
MVladimir
12:24, 31.05.2018
раньше нужно было думать....и причем тут градсовет, если его про башню не спросили
v
v-686
12:25, 31.05.2018
"Предпочтение горожан было отдано первому варианту арены — говорит Ерыпалов,"
уважаемые граждане города Екатеринбурга!
скажите - кто вообще голосовал (а главное - где?) за какой-либо вариант этой арены?
а выборка репрезентативная была по голосам?)))
уважаемые граждане города Екатеринбурга!
скажите - кто вообще голосовал (а главное - где?) за какой-либо вариант этой арены?
а выборка репрезентативная была по голосам?)))
p
pipe2004
12:25, 31.05.2018
Куйвашев пора домой! Вчера вечером люди УГМК его наверняка проинструктировали, что и как говорить. Где поднимать руку, в какой момент улыбаться, а в какой момент хлопать в ладоши от счастья.
g
Gector
12:26, 31.05.2018
Губернатор решает за сколько отдать поляну на месте телебашни
g
GigaVolt
12:27, 31.05.2018
Лучший вариант ледовой арены - это парк с деревьями, фонтанами и скамейками.
н
Нефильтрованная хрюканина
12:27, 31.05.2018
Арене быть! Недовольным бояры и на диван!
12:28, 31.05.2018
Думаю, никакой арены не будет, а вся шумиха вокруг неё-это такой театр бурной деятельности.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.