Губернатор решает судьбу ледовой арены на месте телебашни: следим за Градсоветом в режиме онлайн

vasiok41
12:30, 31.05.2018
От пользователя Лампочка Ильича
Думаю, никакой арены не будет, а вся шумиха вокруг неё-это такой театр бурной деятельности.


да, а крымский мост - надувной :ultra:
5 / 11
MVladimir
12:30, 31.05.2018
От пользователя Новые_Трусы
Арене быть за городом! Недовольным бояры и на диван!
11 / 2
Хороший Ник
12:31, 31.05.2018
ога, всегда удивляют подобные формулировки т.к. меня всего один раз спрашивали за "выбор":
"Вы не против что бы Владимир Владимирович стал президентом России в 2018г. ?
"да - не против, нет - не против"!
:-D
21 / 1
12:32, 31.05.2018
От пользователя Отец Саныча
У губера чо Свердловская область заканчивается пределами улиц 8 марта-декабристов- Р. люхсебурх-куйбашева? В области чо ли дел нету? А там попа если честно

Позорище
20 / 1
chigor1
12:33, 31.05.2018
вот жопошники! перекрытие улиц будет какое? 8 марта и куйбышева?
16 / 1
От пользователя vasiok41
а крымский мост - надувной

Это, который с Папанина на Опалихинскую построят на сэкономленные при подготовке к ЧМ деньги?
15 / 1
tourgenev(не писатель)
12:33, 31.05.2018
В Арктике надо ледовых арен понастроить, там их совсем нет :ultra:
17 / 0
Хороший Ник
12:36, 31.05.2018
а посредине обычный открытый каток с ёлкой (а не конусом) в центре....
8 / 0
Guterdi
12:38, 31.05.2018
Башю на месте верни, УГМ Карена !!!
29 / 2
Очень Дикий Пушистик
12:42, 31.05.2018
Бойкот и позор УГМК!!!!

Губернатора в отставку!!!!!!
35 / 0
sto3
12:47, 31.05.2018
"Мазаев предложил подключить к проекту иностранных специалистов..." Мазаев, хватит подталкивать совет к привлечению бесполезных для наших условий "иностранных специалистов", эти специалисты не живут в этом городе, соответственно и потребности города они ну ни как не могут оценить адекватно. Если уж на то пошло то нужно привлекать тех кто этим городом пользуется, наших специалистов из Екатеринбурга, даже не Московских, а тех кто действительно знает город.
25 / 1
Местный с Урала
12:47, 31.05.2018
От пользователя _Tracker_
Чиновники решают, какой вариант распила выбрать


Даешь опилки народу! :super:
10 / 1
михаил12345
12:49, 31.05.2018
Удивительные люди. Сначала ломают, потом думают что б построить.
29 / 1
12:54, 31.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Архитекторы и чиновники решают, какой вариант выбрать


Решается всё в других местах, а здесь просто цирк устраивают ...
20 / 1
Дима17
12:57, 31.05.2018
В отставку губернатора-решалу!!!
УГМК позор и бойкот!!
33 / 2
reclamare
12:58, 31.05.2018
Болезные требуют бетонную трубу даже, а не башню, вот забавные зверушки.
2 / 24
MVladimir
13:00, 31.05.2018
От пользователя sto3
"Мазаев предложил подключить к проекту иностранных специалистов..." Мазаев, хватит подталкивать совет к привлечению бесполезных для наших условий "иностранных специалистов", эти специалисты не живут в этом городе, соответственно и потребности города они ну ни как не могут оценить адекватно. Если уж на то пошло то нужно привлекать тех кто этим городом пользуется, наших специалистов из Екатеринбурга, даже не Московских, а тех кто действительно знает город.

специалистов по транспорту пригласите иностранных, чтобы поправили странных урбанистов и арену за город вынесли. Хватит ЦС и перекрытий
12 / 1
pipe2004
13:01, 31.05.2018
Стройте парк!!! Город задыхается от пыли и пробок! А в парке постройте несколько спортивных площадок для детей.
Господа из УГМК забыли, что силами простых людей добывают общие недра и медь. А потом люди, проработавшие на заводах УГМК/РМК потихоньку умирают в 50 лет.
Арену можно было бы построить на Кольцовском тракте, там полно места.
И сколько будет стоить учить ребенка хоккею??? 20 тысяч в месяц + экипировка за 100 тысяч.
И не нужно к людям относиться как быдлу, в нашей стране живет много умных, образованыых людей, которые ездят не на лексусах, а на трамвае и автобусах.
43 / 1
Никита Пустосвятов
13:04, 31.05.2018
От пользователя vasiok41
а крымский мост - надувной

В определённом смысле - да.
11 / 1
13:05, 31.05.2018
щас покроют город аренам,стадионами,деревья повырубают.. :cool:
16 / 1
v-686
13:06, 31.05.2018
"Крицкий заявил, что место выбрано как нельзя удачно.
— Дворец нужно строить как можно быстрее, потому что весь город ждёт, когда можно будет посмотреть хоккейные матчи в хороших условиях."

этот человек - вообще лицо заинтересованное, его сын возглавляет АО "Ледовая арена"
33 / 1
MVladimir
13:11, 31.05.2018
От пользователя v-686
его сын возглавляет АО "Ледовая арена"

очень способный молодой человек-сам сделал карьеру
15 / 5
<<<AA>>>
13:12, 31.05.2018
Вздыхают то по поводу возможного строительства особняков для себя ?
Или по поводу того, что опилок не насыплют ?

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 13:13]
5 / 1
v-686
13:14, 31.05.2018
"Я понял, что в основном все поддерживают идею, но не могу не согласиться и с Михаилом Вяткиным и по транспортным потокам, и по пешеходным. Будем утверждать этот объект."
- объект ухудшит транспортную ситуацию в центре города, но мы его всё равно построим)))
- и почему руководитель сразу говорит про утверждение, не дождавшись голосования членов Совета?!!
22 / 1
pipe2004
13:15, 31.05.2018
Построив аренду на Кольцовском тракте автоматически решается вопрос с приездом спортивных команд. Аэропорт в 10 минутах,въезд со стороны Челябинска, вообще красота.
Спросите, как же детей возить? Дети до определенного возраста могут спокойно заниматься в КРК Уралец, а дальше, при наличии желания и способностей у детей к хоккею, родители смогут возить детей на тренировки на Кольцовский тракт.
Расположение арены в центре города окончательно убьет транспортную инфраструктуру. Есть пример КРК Уралец, в период хоккейных матчей, а там загруженность дорог много меньше, чем на 8 марта/Куйбышева.
25 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.