Губернатор решает судьбу ледовой арены на месте телебашни: следим за Градсоветом в режиме онлайн
v
vasiok41
12:30, 31.05.2018
Думаю, никакой арены не будет, а вся шумиха вокруг неё-это такой театр бурной деятельности.
да, а крымский мост - надувной
m
MVladimir
12:30, 31.05.2018
Арене быть за городом! Недовольным бояры и на диван!
х
Хороший Ник
12:31, 31.05.2018
ога, всегда удивляют подобные формулировки т.к. меня всего один раз спрашивали за "выбор":
"Вы не против что бы Владимир Владимирович стал президентом России в 2018г. ?
"да - не против, нет - не против"!
"Вы не против что бы Владимир Владимирович стал президентом России в 2018г. ?
"да - не против, нет - не против"!
12:32, 31.05.2018
У губера чо Свердловская область заканчивается пределами улиц 8 марта-декабристов- Р. люхсебурх-куйбашева? В области чо ли дел нету? А там попа если честно
Позорище
c
chigor1
12:33, 31.05.2018
вот жопошники! перекрытие улиц будет какое? 8 марта и куйбышева?
12:33, 31.05.2018
а крымский мост - надувной
Это, который с Папанина на Опалихинскую построят на сэкономленные при подготовке к ЧМ деньги?
t
tourgenev(не писатель)
12:33, 31.05.2018
В Арктике надо ледовых арен понастроить, там их совсем нет
х
Хороший Ник
12:36, 31.05.2018
а посредине обычный открытый каток с ёлкой (а не конусом) в центре....
g
Guterdi
12:38, 31.05.2018
Башю на месте верни, УГМ Карена !!!
о
Очень Дикий Пушистик
12:42, 31.05.2018
Бойкот и позор УГМК!!!!
Губернатора в отставку!!!!!!
Губернатора в отставку!!!!!!
s
sto3
12:47, 31.05.2018
"Мазаев предложил подключить к проекту иностранных специалистов..." Мазаев, хватит подталкивать совет к привлечению бесполезных для наших условий "иностранных специалистов", эти специалисты не живут в этом городе, соответственно и потребности города они ну ни как не могут оценить адекватно.
Если уж на то пошло то нужно привлекать тех кто этим городом пользуется, наших специалистов из Екатеринбурга, даже не Московских, а тех кто действительно знает город.
м
Местный с Урала
12:47, 31.05.2018
Чиновники решают, какой вариант распила выбрать
Даешь опилки народу!
м
михаил12345
12:49, 31.05.2018
Удивительные люди. Сначала ломают, потом думают что б построить.
12:54, 31.05.2018
Архитекторы и чиновники решают, какой вариант выбрать
Решается всё в других местах, а здесь просто цирк устраивают ...
д
Дима17
12:57, 31.05.2018
В отставку губернатора-решалу!!!
УГМК позор и бойкот!!
УГМК позор и бойкот!!
r
reclamare
12:58, 31.05.2018
Болезные требуют бетонную трубу даже, а не башню, вот забавные зверушки.
m
MVladimir
13:00, 31.05.2018
"Мазаев предложил подключить к проекту иностранных специалистов..." Мазаев, хватит подталкивать совет к привлечению бесполезных для наших условий "иностранных специалистов", эти специалисты не живут в этом городе, соответственно и потребности города
они ну ни как не могут оценить адекватно. Если уж на то пошло то нужно привлекать тех кто этим городом пользуется, наших специалистов из Екатеринбурга, даже не Московских, а тех кто действительно знает город.
специалистов по транспорту пригласите иностранных, чтобы поправили странных урбанистов и арену за город вынесли. Хватит ЦС и перекрытий
p
pipe2004
13:01, 31.05.2018
Стройте парк!!! Город задыхается от пыли и пробок! А в парке постройте несколько спортивных площадок для детей.
Господа из УГМК забыли, что силами простых людей добывают общие недра и медь. А потом люди, проработавшие на заводах УГМК/РМК потихоньку умирают в 50 лет.
Арену можно было бы построить на Кольцовском тракте, там полно места.
И сколько будет стоить учить ребенка хоккею??? 20 тысяч в месяц + экипировка за 100 тысяч.
И не нужно к людям относиться как быдлу, в нашей стране живет много умных, образованыых людей, которые ездят не на лексусах, а на трамвае и автобусах.
Господа из УГМК забыли, что силами простых людей добывают общие недра и медь. А потом люди, проработавшие на заводах УГМК/РМК потихоньку умирают в 50 лет.
Арену можно было бы построить на Кольцовском тракте, там полно места.
И сколько будет стоить учить ребенка хоккею??? 20 тысяч в месяц + экипировка за 100 тысяч.
И не нужно к людям относиться как быдлу, в нашей стране живет много умных, образованыых людей, которые ездят не на лексусах, а на трамвае и автобусах.
н
Никита Пустосвятов
13:04, 31.05.2018
а крымский мост - надувной
В определённом смысле - да.
v
v-686
13:06, 31.05.2018
"Крицкий заявил, что место выбрано как нельзя удачно.
— Дворец нужно строить как можно быстрее, потому что весь город ждёт, когда можно будет посмотреть хоккейные матчи в хороших условиях."
этот человек - вообще лицо заинтересованное, его сын возглавляет АО "Ледовая арена"
— Дворец нужно строить как можно быстрее, потому что весь город ждёт, когда можно будет посмотреть хоккейные матчи в хороших условиях."
этот человек - вообще лицо заинтересованное, его сын возглавляет АО "Ледовая арена"
m
MVladimir
13:11, 31.05.2018
его сын возглавляет АО "Ледовая арена"
очень способный молодой человек-сам сделал карьеру
a
<<<AA>>>
13:12, 31.05.2018
Вздыхают то по поводу возможного строительства особняков для себя ?
Или по поводу того, что опилок не насыплют ?
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 13:13]
Или по поводу того, что опилок не насыплют ?
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 13:13]
v
v-686
13:14, 31.05.2018
"Я понял, что в основном все поддерживают идею, но не могу не согласиться и с Михаилом Вяткиным и по транспортным потокам, и по пешеходным. Будем утверждать этот объект."
- объект ухудшит транспортную ситуацию в центре города, но мы его всё равно построим)))
- и почему руководитель сразу говорит про утверждение, не дождавшись голосования членов Совета?!!
- объект ухудшит транспортную ситуацию в центре города, но мы его всё равно построим)))
- и почему руководитель сразу говорит про утверждение, не дождавшись голосования членов Совета?!!
p
pipe2004
13:15, 31.05.2018
Построив аренду на Кольцовском тракте автоматически решается вопрос с приездом спортивных команд. Аэропорт в 10 минутах,въезд со стороны Челябинска, вообще красота.
Спросите, как же детей возить? Дети до определенного возраста могут спокойно заниматься в КРК Уралец, а дальше, при наличии желания и способностей у детей к хоккею, родители смогут возить детей на тренировки на Кольцовский тракт.
Расположение арены в центре города окончательно убьет транспортную инфраструктуру. Есть пример КРК Уралец, в период хоккейных матчей, а там загруженность дорог много меньше, чем на 8 марта/Куйбышева.
Спросите, как же детей возить? Дети до определенного возраста могут спокойно заниматься в КРК Уралец, а дальше, при наличии желания и способностей у детей к хоккею, родители смогут возить детей на тренировки на Кольцовский тракт.
Расположение арены в центре города окончательно убьет транспортную инфраструктуру. Есть пример КРК Уралец, в период хоккейных матчей, а там загруженность дорог много меньше, чем на 8 марта/Куйбышева.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.