Жителей Октябрьского района завалили объявлениями о повышении платы за коммуналку с 1 июля

HeatExtend
10:07, 31.05.2018
Благоустройство и т.д. и т.п. и кап.ремонт и все прочее включены в налоги и так! Почему это ворье продолжает так наглеть и не делают то, за что им мы платим?! Сколько это может продолжаться то?! :ultra:
3 / 2
Ныч
10:10, 31.05.2018
От пользователя DeFFault
Я такими листовками подтираюсь обычно

Тебю эстет - мну из их самокрутки верчу, если повезёт чинариков насобирать по урнам.
2 / 0
Антэро
10:12, 31.05.2018
Все стены, все тротуары в этом чудаке. Одной единой нерусью он зашкварил себя на всю жизнь.
1 / 0
tourgenev(не писатель)
10:13, 31.05.2018
Нас отакует "Газ контроль" уже три раза за год приходили, "Водоканал-сервис", второй день по телефону атакуют банки с предложениями кредитов. Жулики-капиталисты активны как никогда :ultra:
3 / 0
ой-е
10:20, 31.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Нас отакует "Газ контроль" уже три раза за год приходили, "Водоканал-сервис", второй день по телефону атакуют банки с предложениями кредитов. Жулики-капиталисты активны как никогда


у нас власть уже какая-нибудь существует ИЛИ ворье и власть это одно и то же
губер и якобы мэр
1. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК в городе
2. закройте насовсем гринвич и пассаж

3. и можете башню вернуть - не обидимся.
4 / 0
Peps42
10:22, 31.05.2018
От пользователя GREEN_MONSTER


От пользователя GREEN_MONSTER
Накрылось железным тазом депутатство Михаила

Он видимо так хочет в депутаты что каждый день мне на стационарный телефон звонит робот и настойчиво просит проголосовать за него. Идиоты и только....
5 / 0
От пользователя ой-е
1. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК в городе

Так точно! Придут, порядок наведут :-D
1 / 0
Ныч
10:48, 31.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Жулики-капиталисты активны как никогда :ultra:

Ну дык пирог-то всё меньше, а аппетит не убывает. :super:
От пользователя ой-е
у нас власть уже какая-нибудь существует ИЛИ ворье и власть это одно и то же

Краснопёрые бандюки это и есть опора правящей олиги. Захваты и перехват управления начались ещё в самом начале правления "царевича-несменяича", а теперь уже всё хоть сколь-нибудь "вкусное" прибрано и идут уже междустайные переделы. Ну и с народишки последнее доскребают посредством поборов, встроенных в цены налогов и всяческих штрафов. Нормальная обстановка для срывающегося в штопор государства.
4 / 1
От пользователя Nych
Опять поборы с граждан.

видели глазки, что покупали за что голосовали.
против 75% не попрёшь, у них стабильность и крымнаш. они готовы платить - они платят :-D
2 / 0
zorgbargsega
10:54, 31.05.2018
От пользователя LunaS
И еще к ним попасть невозможно, на входе стоит вертушка и нужно сначала найти сотрудника по телефону и если он соизволит с тобой пообщаться, тогда пропустят.

Ха! Я сам слесарь из ЖКО и меня с пропуском не пускают через вертушку- по какому делу- созвонитесь-вас встретят... 8(
А насчет графы "содержание жулья": у нас на участке 45 домов (6500 квартир). ЕЖЕМЕСЯЧНО по этой графе собирают 7,8 миллиона рублей!!!!! На эти деньги можно каждый месяц капиталить по 2 дома :ultra: Капиталки нет, деньги улетают в черную дыру. :crazypilot:
Ах, да... Из этих денег нам "отстегивают" на оклад работникам ЖКО- 150000 на 12 человек 8( 8( 8(
6 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:05, 31.05.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Накрылось железным тазом депутатство Михаила - кандидата в депутаты от ЕР

ему и не светило, как мне кажется. кстати, его коллега, Сомиков - это у которого снег на детей выбрасывают - тоже в депутаты мылится.
2 / 0
segayasko
11:07, 31.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Им пообещали, что будут собирать по 3000 рублей с каждой квартиры

Ну вы держитесь там! :hihiks: :hihiks: :hihiks: :-D, :-D, :-D, :popcorn: :popcorn: :popcorn:
2 / 0
gvozdioptom
11:10, 31.05.2018
"мне одному кажется", что УК и ТСЖ припухли, и не надо ли Прокуратуру заинтересовать ими? :ultra: такими темпами зряплаты только на комуналку не хватит.

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 11:14]
5 / 0
Ныч
11:11, 31.05.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
у них стабильность и крымнаш

У них тщательно выпестованное (модератор, это слово восходит к слову "пестун" - воспитатель, а не к тому, о котором ты щаз подумал) неумение принимать значимые решения и желание переложить на некоего патера-отца суровую необходимость решать.
Крымнаш это уже подпорочки для остатков массового сознатия и прекрасный выход на розыгрыш сразу двух карт: собирание земель имперских и "кругом выращенные нами же враги".
1 / 0
11:11, 31.05.2018
За стабильность надо платить...

а ведь она дорожает с каждым годом в нашем быстро меняющемся мире :-D
2 / 0
11:12, 31.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Жителей Октябрьского района завалили объявлениями

всеравно кто то скажет что незнал :ultra:
а так хорошее дело, облагораживать дворы :ultra:
0 / 1
Этот аккаунт удален
11:15, 31.05.2018
Михаил Плешаков... мда... я даже не знал кто это до тех пор пока не началось вот это все перед выборами.
Сразу его листовка в лифте появилась и написано "Новый двор", блаблабла, понятно теперь. Вдвойне противно, что он директор УК , которая так себе да еще и депутат.
2 / 0
gvozdioptom
11:17, 31.05.2018
за "крымнаш" уже заплатили снижением доходов каждого в 2.5 раза. это только в ценах 2014-го, а при теперешнем ежемесячном повышении цен на ВСЁ, то и все 5 раз. :ultra:


[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 11:22]
2 / 0
gvozdioptom
11:18, 31.05.2018
а гномы всё так же у власти.
1 / 0
gvozdioptom
11:24, 31.05.2018
и зарплаты те же, 2013-го... :ultra:
1 / 0
u841so
11:31, 31.05.2018
дык че читать кита гумажки..?
ни даты ни печати - в туалет ея ежли мягенькая!
1 / 0
Этот аккаунт удален
11:40, 31.05.2018
0
Злобный УПЫРЬ
11:45, 31.05.2018
Только лохи ведутся на такие бумажки. :ultra:
1 / 0
Этот аккаунт удален
11:51, 31.05.2018
0
MVladimir
12:26, 31.05.2018
От пользователя GDR
Это Пустозеровские работают

а что....Титов
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.