Жителей Октябрьского района завалили объявлениями о повышении платы за коммуналку с 1 июля
h
HeatExtend
10:07, 31.05.2018
Благоустройство и т.д. и т.п. и кап.ремонт и все прочее включены в налоги и так! Почему это ворье продолжает так наглеть и не делают то, за что им мы платим?! Сколько это может продолжаться то?!
н
Ныч
10:10, 31.05.2018
Я такими листовками подтираюсь обычно
Тебю эстет - мну из их самокрутки верчу, если повезёт чинариков насобирать по урнам.
а
Антэро
10:12, 31.05.2018
Все стены, все тротуары в этом чудаке. Одной единой нерусью он зашкварил себя на всю жизнь.
t
tourgenev(не писатель)
10:13, 31.05.2018
Нас отакует "Газ контроль" уже три раза за год приходили, "Водоканал-сервис", второй день по телефону атакуют банки с предложениями кредитов. Жулики-капиталисты активны как никогда
о
ой-е
10:20, 31.05.2018
Нас отакует "Газ контроль" уже три раза за год приходили, "Водоканал-сервис", второй день по телефону атакуют банки с предложениями кредитов. Жулики-капиталисты активны как никогда
у нас власть уже какая-нибудь существует ИЛИ ворье и власть это одно и то же
губер и якобы мэр
1. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК в городе
2. закройте насовсем гринвич и пассаж
3. и можете башню вернуть - не обидимся.
p
Peps42
10:22, 31.05.2018
Накрылось железным тазом депутатство Михаила
Он видимо так хочет в депутаты что каждый день мне на стационарный телефон звонит робот и настойчиво просит проголосовать за него. Идиоты и только....
н
Ныч
10:48, 31.05.2018
Жулики-капиталисты активны как никогда
Ну дык пирог-то всё меньше, а аппетит не убывает.
у нас власть уже какая-нибудь существует ИЛИ ворье и власть это одно и то
же
Краснопёрые бандюки это и есть опора правящей олиги. Захваты и перехват управления начались ещё в самом начале правления "царевича-несменяича", а теперь уже всё хоть сколь-нибудь "вкусное" прибрано и идут уже междустайные переделы. Ну и с народишки последнее доскребают посредством поборов, встроенных в цены налогов и всяческих штрафов. Нормальная обстановка для срывающегося в штопор государства.
10:52, 31.05.2018
Опять поборы с граждан.
видели глазки,
против 75% не попрёшь, у них стабильность и крымнаш. они готовы платить - они платят
z
zorgbargsega
10:54, 31.05.2018
И еще к ним попасть невозможно, на входе стоит вертушка и нужно сначала найти сотрудника по телефону и если он соизволит с тобой пообщаться, тогда пропустят.
Ха! Я сам слесарь из ЖКО и меня с пропуском не пускают через вертушку- по какому делу- созвонитесь-вас встретят...
А насчет графы "содержание жулья": у нас на участке 45 домов (6500 квартир). ЕЖЕМЕСЯЧНО по этой графе собирают 7,8 миллиона рублей!!!!! На эти деньги можно каждый месяц капиталить по 2 дома Капиталки нет, деньги улетают в черную дыру.
Ах, да... Из этих денег нам "отстегивают" на оклад работникам ЖКО- 150000 на 12 человек
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:05, 31.05.2018
Накрылось железным тазом депутатство Михаила - кандидата в депутаты от ЕР
ему и не светило, как мне кажется. кстати, его коллега, Сомиков - это у которого снег на детей выбрасывают - тоже в депутаты мылится.
s
segayasko
11:07, 31.05.2018
Им пообещали, что будут собирать по 3000 рублей с каждой квартиры
Ну вы держитесь там! :-D, :-D, :-D,
g
gvozdioptom
11:10, 31.05.2018
"мне одному кажется", что УК и ТСЖ припухли, и не надо ли Прокуратуру заинтересовать ими? такими темпами зряплаты только на комуналку не хватит.
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 11:14]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 11:14]
н
Ныч
11:11, 31.05.2018
у них стабильность и крымнаш
У них тщательно выпестованное (модератор, это слово восходит к слову "пестун" - воспитатель, а не к тому, о котором ты щаз подумал) неумение принимать значимые решения и желание переложить на некоего патера-отца суровую необходимость решать.
Крымнаш это уже подпорочки для остатков массового сознатия и прекрасный выход на розыгрыш сразу двух карт: собирание земель имперских и "кругом
11:11, 31.05.2018
За стабильность надо платить...
а ведь она дорожает с каждым годом в нашем быстро меняющемся мире
а ведь она дорожает с каждым годом в нашем быстро меняющемся мире
11:12, 31.05.2018
Жителей Октябрьского района завалили объявлениями
всеравно кто то скажет что незнал
а так хорошее дело, облагораживать дворы
э
Этот аккаунт удален
11:15, 31.05.2018
Михаил Плешаков... мда... я даже не знал кто это до тех пор пока не началось вот это все перед выборами.
Сразу его листовка в лифте появилась и написано "Новый двор", блаблабла, понятно теперь. Вдвойне противно, что он директор УК , которая так себе да еще и депутат.
Сразу его листовка в лифте появилась и написано "Новый двор", блаблабла, понятно теперь. Вдвойне противно, что он директор УК , которая так себе да еще и депутат.
g
gvozdioptom
11:17, 31.05.2018
за "крымнаш" уже заплатили снижением доходов каждого в 2.5 раза. это только в ценах 2014-го, а при теперешнем ежемесячном повышении цен на ВСЁ, то и все 5 раз.
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 11:22]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 11:22]
g
gvozdioptom
11:18, 31.05.2018
а гномы всё так же у власти.
g
gvozdioptom
11:24, 31.05.2018
и зарплаты те же, 2013-го...
u
u841so
11:31, 31.05.2018
дык че читать кита гумажки..?
ни даты ни печати - в туалет ея ежли мягенькая!
ни даты ни печати - в туалет ея ежли мягенькая!
з
Злобный УПЫРЬ™
11:45, 31.05.2018
Только лохи ведутся на такие бумажки.
m
MVladimir
12:26, 31.05.2018
Это Пустозеровские работают
а что....Титов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.