Жителей Октябрьского района завалили объявлениями о повышении платы за коммуналку с 1 июля
j
J-Neva
12:29, 31.05.2018
хоть и не в октябрьском живу, но благоустройство дворов это не настолько дорого вроде
о
ой-е
12:54, 31.05.2018
Михаил Плешаков... мда... я даже не знал кто это до тех пор пока не началось вот это все перед выборами.
Сразу его листовка в лифте появилась и написано "Новый двор", блаблабла, понятно теперь. Вдвойне противно, что он директор УК , которая так себе да еще и депутат.
Сразу его листовка в лифте появилась и написано "Новый двор", блаблабла, понятно теперь. Вдвойне противно, что он директор УК , которая так себе да еще и депутат.
прежде чем вступать в ряды дисПутанов эти невероятно добродетельные люди должны в течении 10 лет доказывать, что они что-то доброе для людей делают.
а то ОПС решило и сразу во власть
n
news@e1.ru
23:08, 01.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.