На вкус — пломбир, но рыхлый: Роскачество оценило екатеринбургское мороженое
в
ВОВИК.
15:57, 29.05.2018
Главное, унитаз под рукой иметь.
А то после такого может фонтан забить: либо снизу, либо сверху.
А то после такого может фонтан забить: либо снизу, либо сверху.
то есть, как водку пивом запивать - так никаких проблем, а как мороженкой закусить, дык сразу фу. Лицемеры!
м
Маркиза_ангелов
16:16, 29.05.2018
мороженки
й
_Йожик_
16:31, 29.05.2018
тут и так , а они про мороженное
о
Очень Дикий Пушистик
16:34, 29.05.2018
как страшно жить...
всё бодяжат...
всё бодяжат...
n
news@e1.ru
23:08, 29.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.