На вкус — пломбир, но рыхлый: Роскачество оценило екатеринбургское мороженое
n
news@e1.ru
14:07, 29.05.2018
b
babqa
14:12, 29.05.2018
мну готов дать оценить качество моего 75и сантиметровова рожка с пломбиром какойнеть симпотишной сотруднице роскачества
е
Ебипетская сила
14:13, 29.05.2018
сейчас всё бодяжат, к бабке не ходи
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 14:13]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 14:13]
э
Эgуарg
14:14, 29.05.2018
Как-то не хочется мороженого. Сейчас бы чего горячительного возле камина.
b
babqa
14:15, 29.05.2018
к бабке не ходи
мну даже корвалол бодяжу ва имя экономии
14:16, 29.05.2018
Сегодня по Бизнес-FM рассказывали, что в Индии научились доить тараканов. Молоко у них питательнее коровьего в четыре раза. Хорошее бы из него мороженое получилось.
к
Коренной житель окадема
14:17, 29.05.2018
мну даже корвалол бодяжу ва имя экономии
Пагодь, к тебю что ле все бодяжыть ходют?
всё бодяжат, к бабке не ходи
Ым?
b
babqa
14:19, 29.05.2018
не пали
д
Дормидонт Евлампиевич
14:21, 29.05.2018
в Индии научились доить тараканов. Молоко у них питательнее коровьего в четыре раза. Хорошее бы из него мороженое получилось.
Рекомендации лучших таракановодов страны
к
Коренной житель окадема
14:25, 29.05.2018
Рекомендации лучших таракановодов страны
Учу цытировать правильно. Дорого. Гарантия.
14:27, 29.05.2018
Рекомендации лучших таракановодов страны
Мну не вру, реально про это говорили. Но про определенные виды тараканов.
Креветки, кстати, выглядят чуть симпатичнее тараканов. Несколько десятков лет назад их тоже не ели.
14:32, 29.05.2018
Личинки у них питательные. Белка больше чем в мясе, выручали в голодные дни перед зорплатой.
v
Vральский полZтолог
14:38, 29.05.2018
Лучший пломбир -- Вологодский.
Худший пломбир -- Волгоградский.
"Смотри, Козлодоёу, нэ пэрэпутай!"
Худший пломбир -- Волгоградский.
"Смотри, Козлодоёу, нэ пэрэпутай!"
э
Экстра
14:39, 29.05.2018
Чёй-то до ЧМ по футболу мороженое на качество не проверяли, и так сойдет. А иностранных граждан кормить отравой негоже
п
Панголин из Гондолина
14:46, 29.05.2018
Одно из лучших - томский Гроспирон, особенно с кедровыми орешками.
н
Нучечка
14:50, 29.05.2018
То есть качество мороженки определяется: сдох, значит плохо. Ещё шевелится. Значицца мороженка вкусная!
в
ВОВИК.
14:54, 29.05.2018
мороженкой норм водку закусывать
v
Vральский полZтолог
15:00, 29.05.2018
Автор: ВОВИК.
мороженкой норм водку закусывать
мороженкой норм водку закусывать
Главное, унитаз под рукой иметь.
А то после такого может фонтан забить: либо снизу, либо сверху.
t
Talya*
15:03, 29.05.2018
Куда делся Кимо (шоколад, кокос, орех) - вот что интересно. А не всякие вологодские бракоделы.
б
будь собой
15:21, 29.05.2018
чем сию скотину кормят ?
«Бодрая корова»
«Бодрая корова»
p
peppernick
15:23, 29.05.2018
Роскачество — автономная некоммерческая организация
Звучит как оксюморон. И откуда у нее деньги хотя бы на исследования, если она автономная?
У нас тут пранкеры есть: Вован и Лексус - тоже автономные и некоммерческие ни разу. Святым духом питаются.
Лена Летучая - тоже только из лучших побуждений, совершенно автономно бомбила заведения по стране.
Хорош уже лапшу вешать...
15:26, 29.05.2018
Мороженки нынче говно стали делать, один пломбир даже доесть не смог
В совке всё таки мороженки умели делать, соглашусь
В совке всё таки мороженки умели делать, соглашусь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.