В Билимбае при пожаре в собачьем приюте сгорели 15 вольеров и животные
p
pens111
23:02, 30.05.2018
«Таксодом» возрождается после пожара
сколько денег удалось насобирать? :-)
м
модер на ОН нацик недобитый
23:05, 30.05.2018
с любовью и нежностью, а принудительно
вас никто не заставляет относится к собакам кошкам лошадкам коровкам и всему что ходит по этой планете с нежностью, но нужно быть ЛЮДЬМИ и понимать, что в этом мире кроме Homo sapiens sapiens, есть еще другие существа способные чувствовать боль и страдания. собственно это просто одна из так называемых опций данная разумным существам и называется это -эмпатия
недалекие и бессовестные люди породили проблему бездомных животных, к несчастью государство слишком занято другими проблемами и закон о защите животных не работает. общество оскотинилось и пеерстало быть разумным
p
pens111
23:06, 30.05.2018
Кстати, приннудительное привитие любви к собачкам привело к тому, что Япония стала первой в мире страной, поставившей унитожение собак на промышленную основу
м
модер на ОН нацик недобитый
23:08, 30.05.2018
когда такой закон примут, передержки в первую очередь и закроются
как полностью не соответствующие нормам содержания скота животных
как полностью не соответствующие нормам содержания скота животных
да конечно..вы естессно опять лучше всех все знаете
p
pens111
23:08, 30.05.2018
вас никто не заставляет относится к собакам кошкам лошадкам коровкам и всему что ходит по этой планете с нежностью, но нужно быть ЛЮДЬМИ и понимать, что в этом мире кроме Homo sapiens sapiens, есть еще другие существа способные чувствовать боль и
страдания. собственно это просто одна из так называемых опций данная разумным существам и называется это -эмпатия
ну так уберите свои собачьи богадельни подальше от жилья нормальных людей и развлекайтесь на здоровье :-)
а иначе.....
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2018 23:09]
м
модер на ОН нацик недобитый
23:12, 30.05.2018
а иначе.....
давайте договаривайте.. ссыкотно??правильно потому что в следующий раз придется отвечать за мерзостные делишки рано или поздно закон заработате очень много людей прилагают к этому услилия..так что дожевывайте кусок не поперхнитесь
к
краснорожий
23:16, 30.05.2018
да конечно..вы естессно опять лучше всех все знаете
что вы, что вы...
куда ж мне до зоолюбов то
p
pens111
23:18, 30.05.2018
давайте договаривайте.. ссыкотно??правильно потому что в следующий раз придется отвечать за мерзостные делишки
эту песню запевает молодежь,
Молодежь, молодежь.
Эту песню не задушишь, не убьешь!
Не убьешь! Не убьешь!
Нам, молодым,
Вторит песней той
Весь шар земной!
Эту песню не задушишь, не убьешь!
Не убьешь! Не убьешь!
p
pens111
23:21, 30.05.2018
вообще, собачий вопрос - очередной раскол в обществе, котолрых и так много, так что вы, собаколюбы, любите своих псин подальше от нормальных людей, пожалуйста :-)
м
модер на ОН нацик недобитый
23:25, 30.05.2018
вообще, собачий вопрос - очередной раскол в обществе,
для НОРМАЛЬНЫХ людей это не раскол, а повод объединиться и совместными усилиями решить проблему чтобы было хорошо всем и животным в том числе
23:30, 30.05.2018
чтобы было хорошо всем и животным в том числе
животные на то и животные, что их интересы вторичны, вы же ставите их на первое место, выше интересов несчастных соседей
был бы мну на их месте, давно бы потравил нафиг всю эту свору и сжог сараи. а теперь давайте, делайте нораиальнго заверенный скриншот(с) и бегите на мну заяву писать
м
модер на ОН нацик недобитый
23:33, 30.05.2018
был бы мну на их месте, давно бы потравил нафиг всю эту свору и сжог сараи. а теперь давайте, делайте нораиальнго заверенный скриншот(с) и бегите на мну заяву писать
смысл? тут же нет паспортных данных и вашей физиономии. любой аноним может вот так в пустоту вещать. а вы давайте на камеру на какойнить TV канал это заявите
p
pens111
23:41, 30.05.2018
тут же нет паспортных данных и вашей физиономии. любой аноним может вот так в пустоту вещать. а вы давайте на камеру на какойнить TV канал это заявите
На софе, как в торжественной мессе,
Поэтесса гнусила стихи:
"О, сумей огнедышащей лаской
Всколыхнуть мою сонную страсть.
К пене бедер, за алой подвязкой
Ты не бойся устами припасть!
Я свежа, как дыханье левкоя,
О, сплетем же истомности тел!.."
Продолжение было такое,
Что курчавый брюнет покраснел.
Покраснел, но оправился быстро
И подумал: была не была!
Здесь не думские речи министра,
Не слова здесь нужны, а дела...
a
Apelsin.sn
23:51, 30.05.2018
Да не тратьте свое время на тупых идиотов, пусть и дальше изрыгают то, что изрыгают. Плевать на них, к сожалению, время "иван иванычей" из " белого бима" на форуме прошло, нынче время орущих "теток" из одного же произведения. Пусть друг другу и вещают, кто бы кого поджог, кто кого бы потравил... варятся в своем дерьме, ну и пусть дальше варятся . Кому не безразлично, итак помогают.
и
Иван Иванович Смит
23:56, 30.05.2018
это пьяное табакокурение собаками в постели (с)
a
Aлапаевский паломник в банe
00:20, 31.05.2018
хорошо хоть остальных спасли
к
краснорожий
00:37, 31.05.2018
для НОРМАЛЬНЫХ людей это не раскол, а повод объединиться и совместными усилиями решить проблему чтобы было хорошо всем и животным в том числе
нормальные люди давно нашли нормальный способ решения проблемы - ОТСТРЕЛ
нормальные люди не должны и не будут объединяться с "чудаками" ставящими интересы животных выше интересов людей-соседей и устраивающих псарни в городах, в жилых кварталах, в непосредственной близости от жилья других людей
ф
Фиолетовая параллель
00:43, 31.05.2018
Ни одной бездомной собаки в Израиле не видела, что-то с этими евреями не так.. Нормальное решение - это не только отстрел - в первую очередь чипирование и ответственность баблом, за каждую скотину. Животнолюбы могут с порицаниями идти мимо - у меня вагон бездомышей был, пока я могла обеспечить их
содержание и ветпомощь в лучшей клинике города.
к
краснорожий
00:53, 31.05.2018
не тратьте свое время на тупых идиотов
вот! вот типичное мнение зоолюбов о тех кто всего лишь не разделяет их взглядов и желает нормальной санитарной обстановки рядом со своим жилищем
и с этими "людьми" нам предлагают сотрудничать?
черта с два
даже разговор возможен лишь когда они уберут свои псарни за город, на отдельно расположенные участки площадью не менее 2-3 гектара
чипирование и ответственность баблом, за каждую
скотину
это фантастика (с)
07:49, 31.05.2018
В Билимбае при пожаре в собачьем приюте сгорели 15 вольеров
Мну на барбекю почему-то не позвали
вот мну например считает, что диких никому не нужных
пушистеков следует утилизировать безболезненным способом, а не строить для них вольеры и т.д.
Угу. В т.н. "развитых странах" так и делают, не устраивая шизоидной зооистерии на пустом месте
p
pens111
10:47, 31.05.2018
Ни одной бездомной собаки в Израиле не видела, что-то с этими евреями не так.. Нормальное решение - это не только отстрел - в первую очередь чипирование и ответственность баблом, за каждую скотину. Животнолюбы могут с порицаниями идти мимо - у меня
вагон бездомышей был, пока я могла обеспечить их содержание и ветпомощь в лучшей клинике города
вот не надо за Израиль, буквально вчера сообщил в мэрию о семейной паре бродячих псин, у которой появились щенки, сегодня с утра их отловили и увезли, не думаю, что в псарню этого микрорайона :-)
желающие могут набрать в гугле фразу "усыпление собак в Японии" и посмотреть их технологии
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2018 10:50]
м
Марсианские микроорганизмы
10:49, 31.05.2018
Ну как там, владельцы приюта, виновные в гибели пушистеков, уже арестованы и дают показания
m
Maria6608
15:11, 31.05.2018
Ты едь в Японию уже
м
модер на ОН нацик недобитый
09:29, 01.06.2018
Цитата:
От пользователя: безнадежная оптимистка
«Таксодом» возрождается после пожара
сколько денег удалось насобирать?
От пользователя: безнадежная оптимистка
«Таксодом» возрождается после пожара
сколько денег удалось насобирать?
не смотря на провокацию и попытку внести таки раскол в общество по признаку любишь не любишь, люди сплотились и забыв все разногласия помогают справиться с общей бедой :
"Всем добрый день. Планирую поехать к Галине 3 июня в воскресенье. Кто желает передать помощь, в любом её виде, с удовольствием возьму с собой. Передавать можно по улице Онежская 9 в любое время, а в субботу 2 июня на стоянке у главного входа дирижабля с 18 00 до 19 00 буду ждать желающих оказать помощь. Связь по 89226066473 what'sapp, viber, смс, звонки
У нас завтра на Блюхера ,75 будут загружать будку в газель, в районе 12-13 часов дня, желающие могут передать что-либо в Билимбай. Эта же газель загружается где-то в 10 утра в субботу в поселке Красный и затем едет к Галине с Сергеем, остановившись на заправке Лукойл перед поворотом на Пермь, это заправка после выезда из Пышмы.Примерно 11 часов это будет,туда тоже можно подъехать что-то передать. Мой телефон 89024400002,Наталья.
люди!
На ПЯТНИЦУ 1 июня Наташа - natalica66 заказывает Газель. Будут заезжать и ко мне на Блюхера за приготовленными вещами.
Если кто-то хочет передать посылку Галине, можете привезти её на БЛЮХЕРА, район ТЦ "Современник", либо к Наташе, район ВОСТОЧНАЯ - ШЕВЧЕНКО.
Мой телефон: 8 963 444 7834 Инесса
Телефон Наташи 8 902 269 7098
Очень нужны строительные ИНСТРУМЕНТЫ. Корма, крупы, амуниция. "
если государство не может, не хочет увидеть проблему и цивилизованно ее решить /то люди живущие в этой стране найдут выход..не впервой!
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2018 09:31]
м
Марсианские микроорганизмы
09:37, 01.06.2018
Очень нужны строительные ИНСТРУМЕНТЫ. Корма, крупы, амуниция.
Что ещё за ИНСТРУМЕНТЫ
Приспособления для кастрации что ли
Требуем закрыть раз и навсегда этот концлагерь для собак, в котором заживо сожгли 15 невинных пушистеков
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.